Перейти к содержанию

скины-2 стороны...


Рекомендуемые сообщения

скины бывают 2 видов...но большенство из них позор человече националисты...ведь они живут сдесь на таких же правах, они посор всех субкультур...и говорят шо в у-у они есть, это правда?кто видел?

Ссылка на комментарий

Скины только одного вида- БЫДЛО. И смотреть на них не стоит, свою личную несостоятельность, тупость, неустроеность в жизни, они возводят в ранг идеи!!

Им кучке дебилов, так в волчьей стаи легче жить. Так что давить их надо в зародыше, за их человеческую бесполезность, и тупорылый, бесмысленный расизм!!

Ссылка на комментарий

Ци.ник

сколько эмоций...но ведь с 1 стороны они не все националисты...и если давить их, то кто же мы в итоге?чем мы будем лучше их....с этим надо бороться по другому....

Ссылка на комментарий

текс ну давайте ка рассмотрем что же значит такое скинхед??? слово то англицкое))) а теперь маленький опус в историю... 70 - 80 годы на этом рубеже в англии произошел скажем экономический кризис (спасибо железной леди Маргарет Тетчер) и результат рабочие кварталы лондона стали жить очень очень плоха.... и местная молодежь дабы экономить на прическе тупо брила свои головы на лысо... (тк даже бывали перебои с водопроводом результат - педикулез...) носили они джинсы чаще всего гуманитарная помощь из сша... и покупали их по дешевке... не всегда получалось купить нужный размер или чаще всего парню магли достатсо джинсы старшего брата или отца.... что вело к ношению подтяжек... хыыыы.... да и тем более это же АНГЛИЯ (там до сих пор носки и штаны все с подтяжками носят) бутсы тоже были практичные военные ботиночки люди их и носили из за таво что им сносу не было.... (да и среди первых скинхедов не было нациоалистов ЭТО БЫЛО ТУПО РАБОЧЕЕ БЕДНОЕ БЫДЛО) нациоанлизм появлисо потом....хыы....

Ссылка на комментарий

С дерьмом не борются, его надо как в унитазе смывать!! А потом ещё дезодорантом!!

Я этих скотов в Питере встречал, тупые рожи, понтов прёт,щего хотят толком не знают, но стоят гложут пиво, и глазёнками поросячьими зыркают!!

Только зря зыркали, сослуживцы своих не сдают, из каких бы краёв они не были!!А они чувствует силу, они стаей только на безащитных нападают. БЫДЛО ХОТЬ И ПИТЕРСКОЕ, БЫДЛО!!!!

Ссылка на комментарий

Да уж скинхеды современные российские все якобы за РУСЬ, только если так то почему они себя скинами называют скинхет - дословно кожанная голова, бритая голова. Если так то че всех бритых на улице считать скинхедами, я уж не говорю про зеков. А воще-то DeboShka че про них разговор завела??

Ссылка на комментарий

zyxel

передачу про них смотрела...и йа знакома с некоторыми, но они скины, а не националисты...

Bullpap

но ты прочитай как они зародились и сделай вывод...

Ссылка на комментарий

забавен сам факт существования националистического движения в нац. республике. Куда ни глянь - "узкоглазые гастарбайтеры" *pactalom

Еще более смешон лозунг российских скинхедов, мол "за чистоту арийской расы". Они, видимо, собрались выводить чистокровных немцев в домашних условиях.

Ссылка на комментарий

То как они появились, разве смягчает их поступки в наше время? Лучше не стоит, искать в них что-то хорошое, скин есть скин. Тупо мочить их всех, и все дела. Полностью согласен с Ци.ником.

Ссылка на комментарий

Mac

согласен))) но вот интересный факт древние арии жили во все не в европе а на ближнем востоке))) хыыы....кстати инетресный факт американцы потратили столько денег на ядерную бомбу сколько немцы на акультные исследования которые толку ни какого не принесли.... целую орнанизацию создали)))) экспедиции слали в гималаи и святые земли... а че толку....

нациоалистов вообще понять не могу .... интересно они покланяютсо фашиской идеологии причем уже не помнят что 60 лет тому назад на территорию нашей родины вторглись те кому они поклоняюсто причем фашисты вторгались на территорию СССР с целью полного уничтожения населения))) как низшей формы жизни на земле... военно пленных кстати из СССР можно было пытать, убивать, ставить опыты, и вообще с точки зрения немецких фашистов мы являлись рассой недочеловеков....хотя вот взять американских пленных в годы второй мировой.... пленные американцы во первых были тепло одеты в свою форму им разрешалось носить знаки отличия а офицерам даже холодное оружие.... их кормили разрешали переписку....да и вообще отношение было сносное... тада как к нашим пленным немцы не считали даже людьми .... скоре как скоты с человеческим лицом....

Ссылка на комментарий

DeboShka

канеш лучше))) убей нациолиста сегодня... в германии народ понял свои ошибки что им до сих пор жутко страшно.... быть фашистом в современной германии просто опасно... в самой германии вы ни какда не купите себе футболку с 88 номером, вам не продадут белые шнурки с бутсами, знаменитую книжечку МАЙН КАЙМПФ тоже (гитлер завещал эту книгу Баварцам а они положили на нее вето что издавать ее преступление) все книги каторые щас болтаютсо по миру это ЭСТОНСКИЕ И ПОЛЬСКИЕ ИЗДАТЕЛЬСВА)))) плюс как то в апреле месяце лет 5 назад в центре Баварии хотели провести митинг нациоанлисты... сьехались и решили пройти парадом... результат отдельных скинхедов забили насмерть... пока не вмешалась полиция... и не защитила скинхедов от антифашистов которых собралось в 2 раза больше... лично видел запись как трех скинхедов на станции метро уделали антифы которые тоже между прочем немцы....

Ссылка на комментарий
и чем вы лучше них раз вы их мочить будите...

Раздавить скина, это не грех или преступление. Это тоже самое как тараканов на кухне давить или крыс в погребе травить. Один хрен. Если ты им симпатизируешь, мои сожаления. *08

Добавлено спустя 10 минут 3 секунды:

скины-2 стороны...
Какие две стороны? Дебил с одной стороны, имбицил с другой? Вот, пожалуй, и вся разносторонность скина.
Ссылка на комментарий

big_apple спасибо за исторический экскурс!!!

я сомневаюсь, что у нас молодые люди одеваются так, только по тому что в 80-х годах было такое рабочее направление -->> одеваются так потому что тупые, не могут выделиться из толпы своим умом. Следствие попадание в их культуры и все соответствующее (националистическая неприязинь, раздолбайский образ жизнь и тд...)

Вот так и стало , нет сейчас правильных скинхедов , все нацистами стали.

+да хера музыки скинхедовской, вроде не нацисткие тексты-->>но ведь большинство не будет узнавать подробности -->> "слушаю скинов - круто, а о чем поют мне пох".

ИМХО коррозия металла - - музыка никакая, тексты тем более - существуют по сей день только благодаря тому, что ставку делаю на аудиторию про которых говорим в теме.

Ссылка на комментарий
Еще более смешон лозунг российских скинхедов, мол "за чистоту арийской расы". Они, видимо, собрались выводить чистокровных немцев в домашних условиях.

Мухахаха!!!!! *pactalom

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...