Перейти к содержанию

Компьютерное Арт творчество. Графика.


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

корова гиф:

all.gif

сфотал в обычном положении, в фотошопе подправил

PS Визитки лучше показывать маленькими, так, как они в природе встречаются.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ты про то чтоб провести мастер класс в какой-нить аудитории??? почему думаю это еще лучше если что можно задать вопросы, если сделаешь ГУД!!!!! только как они платные будут??

Ссылка на комментарий

А идеи как приходят? Вот фон вот девушка, а композиция уже после появляется?


А пёрышки, что обозначают?

Девушка с поднятыми руками и смотрящими вверх глазами поднимается (её поставив выше над землёй парящей).

Всё остальное также оставить.

Вроде так.

Ссылка на комментарий

в самом деле вначале точно такая идея и была. Но это слишком банальным показалось.

И девушку поднять выше - не составило бы труда, она полностью отделена от фона, но хотелось более тоньше и изящнее. Поэтому она сейчас только вот-вот взлетит.

А перышки как раз помогают представить, они добавляют легкость.

У меня обычно сразу с композицией идеи приходят, но чаще приходится их все равно по другому компоновать в итоге.

Иногда сами идеи приходят, а иногда сажусь, напрягаю мозг и придумываю)

Ссылка на комментарий

да фиг с ней, с композицией, вот алена то ли дело красивая =)

зы. антиоффтоп: имхо выражение лица, а главное направление взгляда мешают воспринять что она хочет взлететь.. даже как то наоборот.. типа "ну, чего хотел, вот я приземлилась"

Ссылка на комментарий

ну да ну да, нужно было руки расставить чуть в стороны, голову задрать вверх, закрыть глаза... - банааально.

Здесь не только сюжет "полетели", тут есть и другой смысл. А то, что она летит, это как данное, как для простых людей - стоять.

А вот эмоция во взгляде, позе - это уже сама суть.

Ссылка на комментарий
ну да ну да, нужно было руки расставить чуть в стороны, голову задрать вверх, закрыть глаза... - банааально.

я и не говорил что голову задрать и руки расставить.. просто хотя бы выражение лица поменять

Ссылка на комментарий

MeMeMeeTt

Ну сфотайте по своему, потом отретушируйте и покажите как нада ))

Автор сделал так, я например считаю что результат отличный и в переделках не нуждается.

Если каждый раз слушать толпу то переделывать можно бесконечно.

Ссылка на комментарий

User_Name

я не фотограф. и это форум. есть мнение что сюда вылаживают чтоб хоть что-то услышать. тем более это не критика а просто мнение. и если обсуждать что-либо, обычно получается выгода всем, а не заниматься нарцисцизмом, который есть застой=движение назад.

Ссылка на комментарий

MeMeMeeTt

Да согласен. Если обсуждать конструктивно и слушать критику от такого же профессионала, то да полезно. Нарцисизма нигде в теме не увидел. Про застой тоже верно.

Ссылка на комментарий
кому-нибудь будет интересен мой мастер-класс по графике (работе в фотошопе)?

просто интересно

мне будет интересен..

еще про футбол

andrey_arshavin.jpg

leo_messi.jpg

Добавлено спустя 9 минут 2 секунды:

платно. Но первый раз будет только, чтобы окупить аренду и пр. затраты. Пробный, так сказать.

а сколько будет стоить примерно, и когда будет? Обязательно приду.

Ссылка на комментарий

High

да незнаю, я пока не начал серьезно думать над этим. Нужно помещение с проектором - от этого и цена будет зависеть. И придумать, что говорить)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...