Перейти к содержанию

Компьютерное Арт творчество. Графика.


Рекомендуемые сообщения

нет, только с пегасом)))

можешь в него вставить лицо)) шучу

если ты есть вконтаке, томожешь вдохновлятся народным творчеством:

http://vkontakte.ru/album8892641

PS/ Кстати, для того, чтобы вставить лицо, PSD не нужна, все равно рисование идет цельно и на "анатомические" куски тело не разбирается.

Да и не один нормальный дизайнер никогда не отдаст PSD файл. Это самое ценное, что есть у десигнера

Ссылка на комментарий

Ураааа!!!!!! Эта работа выйграла!!!!! Первое место))

gallery_3692_312_84816.jpg

Пока что подробностей незнаю, но обещали телескоп за первое место)))

http://vkontakte.ru/board.php?act=topic&tid=3691365

вот этот телескоп:

http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=-461513_101329349

Ссылка на комментарий

спасибо))

только что вернулся с другого, с местного, конкурса.

получил диплом: "Профессиональный дизайнер полиграфической продукции"

gallery_3692_312_68726.jpg

+ небольшой денежный приз.

видимо это моя неделя)))

Ссылка на комментарий

готов вступить в ваши ряды, только фотошопом не пользовался сильно, а так идей море, фантазии хватает только сейчас мну к стенке ЕГЭ прижало, но после школы развернусь)))

Ссылка на комментарий

Я тож по маленьку занимаюсь, тока с фонтазией туговато! А так оч даже занятное дело!Правдо с 3d max (ом) проблемки порой возникают, а в фотошопе не могу видио редоктировать ошибка вылазит не подскажите че надо ему, мож не хватает ему чегонить!

Tiamat поздравляю, давно твои работы видел, все лучше и лучше (ростешь)!

Ссылка на комментарий

Фантазия - эта такая вешь, которую надо развивать. Проверено на себе. Раньше у меня тоже туговато было. Это тренируется.

Еще бы ошибки не выдавал ФОТОШОП, при редактирование ВИДЕО))))))

что ты имел ввиду? Разложенное на кадры видео, обрабатываемые через акшен? или что??

Ссылка на комментарий

в двух словах: не могу открыть видео фаил в фотошопе для последуещего редоктирования, в последствие чего вылазит ошибка, (надеюся так есней, сори за сорказм)

Ссылка на комментарий
И кто-же в Фотошопе работает с видео ). Юзай Premiere, After Effects от Adobe.

с удовольствием приму критику, просто я только начанаю и пока-что не чего путем не могу сказать на твое предложение!

Ссылка на комментарий

мдя, я думал ты пошутил))))

На то он и PHOTOshop, потому работает только со статичной картинкой, грубо говоря с фоткой например.

Конечно он выдает, что незнает такого формата... хех, ну ты дал))

"Фотошоп" для видео - это пограмма Adobe After Effect Почти все теже функции, только применяются к видео..

PS Кстати, многие люди даже фотографии обрабатывают в After Effect'е ))) Рисовать в нем конечно сложновато, но вот цветокоррекцию делать очень удобно.

Не, я конечно считаю, что это дол6ое#$%м, но там удобно тем, что "стек" примененных эффектов всегда "на виду" и можно всегда вернуться к уже примененному эффекту, или вообще удалить его.

В фотошопе он тоже "на виду", но не у всех. Только у тех, кто работает с корректирующими слоями, но обычно про них узнают уже имея большой опыт.

В начале все коррекции приминяют непосредственно к слою, что не позволяет в будущем отменить эффект.

Поэтому совет: по возможности используйте для коррекции корректирующие слоя. (внизу панели Layers кнопочка) Там есть слои типа Curves, Levels, Hue\saturations, contrast и тд. Вообщем все теже функции, что в меню Abjustments

кстати, такие вопросы лучше завать в теме "Уроки по фотошопу" Тут лучше уже показывать свое готовое творчество. Тем более там советчиков больше)

Ссылка на комментарий

кста... не в фантазии то вообше дело... то в принциппе... достаточно хоть стакашек с водой сделать хорошо и ежели он глядетсо нормально будет тоже нормуль... али машину какую любо дорого глядеть на хорошо смоделенную отредрнедренную машину...

Ссылка на комментарий

(ну не как бы не хотелось с тобой спорить, но придеться)

Не смотря на то что основное предназначение фотошоп - это работа со статичнеми изображениями версия cs3 extended позволяет обрабатывать и видео файлы. Отображаеться покадрово в политре анимация (также возможно добавление различных эффектов и прочие редоктирование). Серега данная информация основанна на фактах, думаю мне не предеться выкладывать тебе доказательства ну иль ченить в этом роде!

Ссылка на комментарий

аа.. ты про это. Сразу бы конкретизировал.

я просто в КС2 сижу. Да и как-то на практике ни разу не слышал, чтобы кто-то это применял.

Смысл??? AE разве не может справится?

Фотошоп еще и с 3д слоями работает)))

кстати, big_apple, пробовал в фотошопе Кс3 3д модели грузить?)))

ксати про фантазию big_apple прав. Особенно в 3Д. Там вообще можно без фантазии стать профессионалом.

В фотошопе труднее конечно, там идея много значит, но тоже можно.

Ссылка на комментарий

пока тоже без названия

gallery_3692_2_15501.jpg

изначально задумывалась в том же стили, что и предыдущая работа, типа продолжение.

Но уже непосредственно в процессе обработки немного изменился стиль

Ссылка на комментарий

Tiamat

Вообщем есть идея выпустить серию сувенирной продукции,

дерево обработаное лазером,

Картины быта бур. народа и что либо в таком духе....

если интересно в личку или ася 456368933 =)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...