Перейти к содержанию

Компьютерное Арт творчество. Графика.


Рекомендуемые сообщения

да мне сейчас любой фотик подойдет.... хотя не..., Любой, в котором есть ручные настройки)

у меня Sony DSC-H2 Компакт-камера, или как называют иногда "предзеркалка" или "зумер" ))

хотя фотик никак не влияет на мои работы))

материал "стали" подкачал.. а так, спид моделинг удался)))

вот, в инете принимаю участие в конкурсе на лучший рекламный принт для компании Meade

(www.meade.ru). Мировая компания, производящая телескопы))

Пока сделал 2 работы:

1ая сделана на основе последней фотоработы.

gallery_3692_312_84816.jpg

gallery_3692_312_84157.jpg

на первом принте телескоп взят с официального сайта

для второго принта сделал в 3D - ракурса такого не было на фотках

за первое место дают телескоп крутой.

Всем финалистам запасы сублимированной еды на год, или кусочек обшивки МКС :))

Призы прикольные, затянули))

а, еще принимаю участие в конкурсе "студень-профессионал", который проводит администрация города Улан-Удэ для выявления талантливых студентов, в наминации "Лучший дизайнер"

посмотрим))

Ссылка на комментарий

конкурс, проводимой Администрацией города?

я сам по идеи опоздал.

Прием работ до 27го числа был. Я случайно позавчера попал в 15ый корпус и увидел объявление это, но сроков написано не было.

Позвонил им, сказали, что вообще-то прием работ завершен, но комиссия заседать будет только в пятницу (вчера) Поэтому у меня было время до обеда. Я ушел с пар и приехал к ним.

По плану они вчера должны были уже все рассмотреть... только для студентов или нет, я даже незнаю)

Ссылка на комментарий

ну тогда как ты будешь доганять, если не хочешь показывать))

Я всегда стараюсь максимально объективно и конструктивно и обосновано комментировать.

Помогу, чем смогу)

Ссылка на комментарий

хай.

Марк.... как сказать. Как фотограф фотошопить....

цвета корректит в основном. Иногда более сильная ретушь, но не более...

Вообщем он работает с фотографией, делая ее еще лучше

я же беспощадно режу и крамсаю ее, клею с другими, дорисовываю или стираю все лишнее))

Ссылка на комментарий

Tiamat в твоих личных работах (где ты на фото) нету определённости, душа у тебя явно к "загадочности" лечит, во многих работах перебор с тенями.

А так в принципе более, менее нормально.

Ссылка на комментарий

"в задочности лечит"? всмысле?

Основная причина, почему я на фото, порой нету времени и возможности кого-то искать и фотографирвать. Половина фотографий сделано невыходя из комнаты.

Но я плохой актер) может поэтому

А может я еще маленький и незнаю, что хочу вообще.. ищу только стиль свой)

С тенями... тоже дело вкуса. Видимо он у меня пока что такой.

а, если кто любит это дело, прокомментируйте отдельно работам. Кому что не понравилось например

Ссылка на комментарий

Tiamat

БРАВО!!! Молодец уважаю! Отличный картинки!

Сам увлекаюсь только рисованием и созданием 3-D Иконок, могу представить нескольско своих произведений (если хотите :lol: )

Ссылка на комментарий

big_apple

интерьерчик удался)))

Ты сам разрабатывал дизайн?

Цвета очень точно и красиво выбраны

Визуализация: шторки просто класс))) Потолок непло)

Ну и конечно же классный свет)

Как свет делал, если не секрет?

Ссылка на комментарий

ну делалось по эскизам дызайнеров... которые нафиг резали мне все...а) время не дали сделать все основательно и красиво

отсюда результат зашумление сильное на картинке из за малого количества сабдива...

шторки))) ну шторки делались в SIM CLOTHE хороший плугин для симуляции ткани... прям в экране вьюпорта без ососбых нагрузок на ЦП .... мебель забубенивал тож моментом....лижбы была... тк надо было здавать срочно...

Ссылка на комментарий

Тоже, что-то типа это пытаюсь сделать, но не получается... бросаю всё и ничего не сохраняя, закрываю фотошоп... да и фантазии, как то не хватает :) А у тебя такие идеи классные! Часами на это можно смотреть!

Ссылка на комментарий

нет у меня моделей "под рукой". Половина моих работ сделана не выходя из комнаты. (Лицемерие, Одиночество Ангела, Good Morning!, 2ая конкурсная работа для Meade...)

Но я себя нисколько не ассоциирую с персонажами работ. Просто нет у меня возможности фотографировать других.

Эээх... была бы студия... я бы развернулся! :D

Ссылка на комментарий

а лишним бы не было студию)))) краски бы зеленой есчо надыбать побольше)))) и кастюмчик моушн капчур)))) на худой конец мож сам сделаю...

Ссылка на комментарий

нефига ты сказал)) незнаешь, кстати, сколько он стоит??

а вот зеленой краски, пару тройку осветительных приборов и камеру HDV не помешали бы))))

Да мне бы хватило и просто студии с профессиональным светом... моделей бы нашел, если было бы их куда водить))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...