Перейти к содержанию

Компьютерное Арт творчество. Графика.


Рекомендуемые сообщения

в векторном рисунки - грубовато:

в часности, обводка стрелок белым.

Много много лишних деталей, пойми: много, не значит лучше.

первый урок про композицию: главный объект на работе не должен находится в центре (надпись), есть такое правило золотое сечение (еще Да Винчи использовал) и правило "третей"

Есло сложно соблюдать, когда ты фотогрфаируешь, нужно сразу увидить и скомпоновать. Но когда ты рисуешь, можно просто разделить в фотошопе холст при помощи Guides и уже создавать, опираясь на точки пересечения этих линий.

Во второй работе все сделано получше: чище, не завалено объектами, приятные гармонирующие цвета (в отличие от ужасных цветов первой работы).

Надпись Summer стопудоф лишняя, да еще таким шрифтом с такой разрядкой. А, и правый верхний угол: это что? забыл стереть от прошлой работы?))

А вот цветочки и тавка стильненькие, пусть и кисти.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

ммм, почему-то здесь народу больше бывает, значит заценят этот рисунок вероятнее, чем там.

gallery_2956_23_381871.jpg

"линукс - в массы!!!"

сразу возникнет вопрос: "какого хера виндос медиа плеер здесь делает?" а такого, что есть wine и, как говорится, ниипет. =)

кстати да, Да здравствует Улановка, благодаря которой я познакомился с линукс.

Ссылка на комментарий

подпись по типу "здесь был Вася"

"рисовал" - лишнее. Тем более больше половины пространства - коллаж.

Стиль Линукса не выдержан, к тому же вообще непонятно, к чему он: Мозила и на винде стоит неплохо, MP вообще почти бренд Винды.

Девушку не берусь оценивать, хотя вот одежда и сама она - различаются по стилю: перо и аирбраш?

А на голове зелено-болотное - это что?

Mac.

ИМХО)))

Ссылка на комментарий

ну собсна:

"рисовал" - это так чисто, выстеб;

стиль линукс у многих вообще ассоциируется с командной строкой; хотя он и не так может, если кто напишет. на кубик не хватало красивых скриншотов;

МП - Вино )));

с одеждой да, прокол, но иначе не смог нарисовать;

на голове кепка и ее, как бы, тень. (с козырька) =)

а чтобы нарисовать макось, нужно в нем посидеть.

Tiamat, спасибо за критику!

reply

Дааа, косяк, косяк.

Ссылка на комментарий

tamagochi: Осквернят? Хыы))... в смысле критика?))

Я выложила, еще никто не пнул хоть и есь за что, думаю не все так страшно))...

А вообще без критики никуда)... ведь автор может и заблуждаться в понятии прекрасного (тем более если творит для публики))))...

Ссылка на комментарий

3Sh

круто! кожа и ткань прорисованы очень стильно! Эмоция классная, поза очень естественна (для такого стиля)!

Можно прикапаться, разве что, к малому объему у текстуры волос, но можно и не прикапываться))

и как вы так делаете...

ffeeff

взял Sony a200

Double Kit: 18-70, 75-300

Sky_DoG

грубовато обработка, мягче стоило бы, я думаю

tamagochi

пока не научишься это терпеть и даже более: вопринимать, ты нечего по-настоящему красивого и не сделаешь)) ИМХО

chingisalex

ну чтож... круто! Я так машины делать и не доучился:))

Покажи сетку.

Стекла неплохо сделаны)

Уважаю за то, что довел до конца модель)))

Теперь V-ray поизучай, и вообще шик будет)))

________________________________________________

Я после покупки фотика что-то забросил (!на время) графику, больше фотографирую. Изучаю новую нишу, так сказать))

Эти фотографии, вообще без фотошопа (только кадрация)

Байкал, Максимиха:

DSC01765%20copymedium.904fce21056ee5e77036660d849e1bc5.jpg

пирс, на взлет!

DSC01752%20copy.8d6310567b302ff6ef1278933ab28d6f.jpg

DSC01758%20copy.87f34057d8a9fb41467862a3027d381a.jpg

Такой эффект получается, когда: 30 секунд выдержка и штатив

Ссылка на комментарий

Надобно улучшить картинку. Как видно, на этих рисунках колеса не генерят Indirect Illumination. Отключил GI у некоторых объектов, в том числе и у колес, чтобы сэкономить время (вся моделька уложилась в 300 000 треугольников*24 ). А сетку позже выложу.

Ссылка на комментарий

яко чуство что грузовичек на первом снимке в воздухе повис.... колеса что ли не касаютсо... но это так а моделько крутой))) возьми какую нибудь фотку и PLANE а также материал ВИРЕЙ ВРАПЕР... с афект альфа..... свет настрой и фпиши в нее.... отрендерь))))))

Ссылка на комментарий

chingisalex: Ва! 3D клево! Вообще не най что ент такое))... надо как-нить поосваивать, сколько времени ушло на такую модельку?

Tiamat: Хы) Да фигня)). Фотографии делать сложнее)... рисовать разве что дольше..

3я фотка клевая!)))

Ссылка на комментарий

Нда, и еще материал больше на пластик похож, нежель на металл))) надо доработать ...

3Sh 1.5 месяца, из них около 10 дней чистой работы. Месяц мучался с корпусом, а особенно с углом впереди >:( .

Ссылка на комментарий

big_apple +1

интеграция в фотографию - моя любимая часть:))

3Sh Просто иногда тааак влом бывает начинать что-то трудоемкое делать... через силу сидишь, пока не затянет, пока не начнет что-то вырисовываться...

кстати, подскажите, куда выложить видюшки, чтобы их не стерли сразу, чтобы сюда ссылки дать?

Не так давно сделал видюшку по сюжету "вконтакте" - осваивал Лофт.

chingisalex

так-то долго очень..

Ссылка на комментарий
...возьми какую нибудь фотку и PLANE а также материал ВИРЕЙ ВРАПЕР... с афект альфа..... свет настрой и фпиши в нее.... отрендерь))))))

если чесно мало что понял из этого совета, пока еще не знаком с ВИРЕЙ ВРАПЕР'ом, но все равно учту.

Ссылка на комментарий

Tiamat

привык к соньке? )) у меня сначала был никон мыло, потом никон зеркало взял. из привычки, во-первых, ну и у марка был д70, он мне понравился, вот и всё.

третья фотка, блюр какой-то интересный. то ли от зеркала размазалось так, то ли стекло такое попалось. симпатично =)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...