Перейти к содержанию

Давайте будем вежливыми


Оставляете ли вы свой комментарий к скачанной раздаче?  

476 проголосовавших

  1. 1. Оставляете ли вы свой комментарий к скачанной раздаче?

    • Да, стараюсь как можно чаще
      300
    • Теперь буду обязательно
      100
    • Нет и не буду (забываю, лень)
      81


Рекомендуемые сообщения

Комменты - это хорошо, иногда даже хочется высказать что-нибудь и про то, что не скачивала, но когда-то смотрела. ^_^ Бывает фильм очень понравился, и советуешь его всем, тут и благодарность высказываешь сидеру за то, что релиз такой сделал. *117

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Комменты - это хорошо, иногда даже хочется высказать что-нибудь и про то, что не скачивала, но когда-то смотрела. ^_^ Бывает фильм очень понравился, и советуешь его всем, тут и благодарность высказываешь сидеру за то, что релиз такой сделал. *117

Тож так часто делаю. Если фильм понравился, что ж не высказаться.

Ссылка на комментарий
МатерилсО, Матерюсь и буду МатеритсО!!! Сцуко!!! *142

зЫ: И "сцуко" это когда же матом то стал??

Мде... Хороший пример подает модер... Модер должен поддерживать порядок и подавать пример. А HATE'IT ведет себя не подобающе модеру. *25

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Маты, сказанные в тему - вполне в формате, по-моему.... Если применять без фанатизма, мат как-то дифференцирует форум от института благородных девиц, ну или ото дня рождения тетушки (список легко продолжить). Можно, кстати, применять мат и оставться пусть не изысканно, но вежливым.

+1

самое главное, не переборщить...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Что касается меня... то только щас обратил внимание, что комменты оставляю редко((

Но я зато не матерюсь!( вроде бы:) )

Хорошая призывающая темка, отныне буду стараться быть ещё более вежливым!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Давайте не будем спамить пожалуйста в ЛС.

Пример's:

От: Виктор Базаров

Кому: sheff

Добавлено: 25-07-2008 18:05

Тема: Человек на луне / Man on the Moon (1999) DVDRip

Здравствуйте!

Ваша помощь необходима в раздаче Художественные фильмы :: Человек на луне / Man on the Moon (1999) DVDRip.

Если у вас остались файлы из этой раздачи, и вы решили помочь, но уже удалили torrent-файл, можете скачать его здесь.

Надеюсь на вашу помощь

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Да бывает такое, помню во взаимопомощи постил, типа того что не могу на сайт зайти что ли, или внешка ли не работала, просил отписать сайт не работает или у меня какие то траблы, так вот просмотров было под 80 и ни одного ответа!!! Так плять неужели трудно просто написать "Да у меня тоже не работает" или "У меня работает, проблема в твоем компе", потом уже отписали. А когда раздачи смотришь так благодарят одни и те же всегда, вообще не понимаю если скачал и тебе понравилось почему бы спасибо то не сказать, еще бывает в нескачанных раздачах рейтинг низкий лепят, вот этого вообще не понимаю.

Ссылка на комментарий

KnyzNeok

Правду говорите, зайдеш на раздачу, а там опять спасибо,спасибо...Так и охото написать для чего такую функцию делали, несколько страниц только это и пишут.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

комментарии к релизу стараюсь оставлять, но после прочтения всех комментариев, других юзеров форума, замечаю что не которые из них совпадают с моими, поэтому просто говорю спасибо за раздачу и все.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...