Перейти к содержанию

Давайте будем вежливыми


Оставляете ли вы свой комментарий к скачанной раздаче?  

476 проголосовавших

  1. 1. Оставляете ли вы свой комментарий к скачанной раздаче?

    • Да, стараюсь как можно чаще
      300
    • Теперь буду обязательно
      100
    • Нет и не буду (забываю, лень)
      81


Рекомендуемые сообщения

Всегда оставляю коменты в раздачах которые скачал, несмотря на то что понравилась ли она мне - игра, фильм, прога... неважно. Стараюсь быть объективным.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Комменты оставляю... Если раздача находиться далеко, чтобы не потерять её, отписываюсь.

А если популярная тема, тогда сначало скачаю, посмотрю (послушаю), только тогда уже оставляю комментарий.

Апосля того как оставил комментарий, слежу за темой...

Раньше читал комменты, перед тем как качать, теперь стараюсь не читать, чтобы мнения не было.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я сначала скачиваю, изучаю. Потом если понравилось тыкаю спасибо и частенько комменты стараюсь оставлять.

Относись к людям так, как ты бы хотел, чтобы относились к тебе. Говорите правду - и вы будете оригинальны.
Абсолютно согласен с сиим и стараюсь по возможности этого придерживаться
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Спасибо все пишут в раздачах а ведь есть кнопка

Я вот не понял на кнопку почему не жмут

Хыхы... чтобы поблагодаривших тебя было больше чем ты кого-то поблагодарил в профиле.

Vol89_Profile.jpg

Knyz.jpg


На других форумах ужас что твориться... ТАм может несколько страниц подряд написано только "Спасибо"... Ужас... Это хорошо-что у нас такого нет, а то было бы не в моготу.
Ссылка на комментарий
На других форумах ужас что твориться... ТАм может несколько страниц подряд написано только "Спасибо"... Ужас... Это хорошо-что у нас такого нет, а то было бы не в моготу.

полностью согласен!

отписываюсь практически всегда

иногда раздражает когда твою раздачу скачивают а отписываться не считают нужным

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...