Перейти к содержанию

Давайте будем вежливыми


Оставляете ли вы свой комментарий к скачанной раздаче?  

476 проголосовавших

  1. 1. Оставляете ли вы свой комментарий к скачанной раздаче?

    • Да, стараюсь как можно чаще
      300
    • Теперь буду обязательно
      100
    • Нет и не буду (забываю, лень)
      81


Рекомендуемые сообщения

Зачастую бывает так, релизишь что-нибудь дорогое сердцу, аккуратненько все оформляешь. У тебя качают один, два, три. А топик пустой - тишина. И непонятно, понравилась ли раздача скачавшим или зря вообще релизил. Ощущение, что зря: скачали, посмотрели, не понравилось - убили и ничего не отписали в комменте.

Призываю всех всегда оставлять свои комментарии к скачанной раздаче. Во-первых, это знак вежливости. Во-вторых, придает стимула релизеру раздать еще что-нибудь.

Но не забывайте, что комментарий должен быть информативным. Если же хотите просто сказать "спасибо", то лучше нажмите на кнопку "Спасибо" под раздачей, чтобы не замусоривать тему.

Ссылка на комментарий

Особенно юзер HATE'IT посмотрите его комменты, ну хотя может его статус такой, мама так научила.

Я хотел его как то забанить, но тут нет такой функции.

Ссылка на комментарий

С сабжем согласен абсолютно. Единственное, не оставляю комментов, если их в теме итак много (выражающих схожее с моим мнение, имеется ввиду), либо если не успеваю посмотреть скачанное

Ссылка на комментарий

не в тему: сейчас читал ваши коменты, смеялся до упаду.

по теме: я оставляю коменты, после осмысления закаченого. И также поступаю как bonfunk

С сабжем согласен абсолютно. Единственное, не оставляю комментов, если их в теме итак много (выражающих схожее с моим мнение, имеется ввиду), либо если не успеваю посмотреть скачанное
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Хорошо было б еслиб и матов небыло :protest: . Я понимаю, без матов Русский язык не такой Всемогущий, но надо иметь приличия. Тут даж модеры оставляют коменты типо "сцуко". А мы должны с них брать пример... или скажу по другому: Модер - это лицо Форума!!! Что это, а? Мне например не приятно читать такие сообщения! Ведь можно обойтись без этих слов паразитов! *69

Даже если у вас был плохой день, и вы написали в топике мат, разве Вам станет от него Лучше? А другим? Достало все это... :

Ссылка на комментарий
Хорошо было б еслиб и матов небыло :protest: . Я понимаю, без матов Русский язык не такой Всемогущий, но надо иметь приличия. Тут даж модеры оставляют коменты типо "сцуко". А мы должны с них брать пример... или скажу по другому: Модер - это лицо Форума!!! Что это, а? Мне например не приятно читать такие сообщения! Ведь можно обойтись без этих слов паразитов! *69

Даже если у вас был плохой день, и вы написали в топике мат, разве Вам станет от негу Лучше? А другим? Достало все это... ;)1

золотые слова!!!!!!!

а еще хорошо бы плавно перейти с албанского на русский , этот шкиптар уже в печенках сидит. так ведь можно доприкалываться и разучиться писать окончательно. не прикрывайте собственную малограмотность, это чревато.

Ссылка на комментарий
вспомнился недавний инцидент с 1 согласен что я был нмягко говоря невежлив но не я начал и личка есть личка или я не прав ?

да да несомненно ты прав - если в личку это ничо не значит, в личку можно писать все что угодно, личка для этого и предназначена и если человек не выливает из себя все :shit: в личку это не нормаально...

и если человеку понравился хороший душевный фильм то он естественно гей или баба...

как говорится устами младенца глаголит истина... *31

Ссылка на комментарий
вспомнился недавний инцидент с 1 согласен что я был нмягко говоря невежлив но не я начал и личка есть личка или я не прав ?

да да несомненно ты прав - если в личку это ничо не значит, в личку можно писать все что угодно, личка для этого и предназначена и если человек не выливает из себя все :shit: в личку это не нормаально...

и если человеку понравился хороший душевный фильм то он естественно гей или баба...

как говорится устами младенца глаголит истина... *31

Я например, на хороший фильмах или мультах (просмотр), плачу. И не стыжусь, просто умеют задеть за живое. Но токое конечно не часто случается... Последний такой фильм: Клик с пультом по жизни.

Ссылка на комментарий
Тут даж модеры оставляют коменты типо "сцуко". А мы должны с них брать пример... или скажу по другому: Модер - это лицо Форума!!! Что это, а? Мне например не приятно читать такие сообщения! Ведь можно обойтись без этих слов паразитов! *69

Даже если у вас был плохой день, и вы написали в топике мат, разве Вам станет от него Лучше? А другим? Достало все это... ;)1

ага +1 меня лучше сделайте модером ну иль супер модером :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Хорошо было б еслиб и матов небыло :protest: . Я понимаю, без матов Русский язык не такой Всемогущий, но надо иметь приличия. Тут даж модеры оставляют коменты типо "сцуко". А мы должны с них брать пример... или скажу по другому: Модер - это лицо Форума!!! Что это, а? Мне например не приятно читать такие сообщения! Ведь можно обойтись без этих слов паразитов! *69

Даже если у вас был плохой день, и вы написали в топике мат, разве Вам станет от него Лучше? А другим? Достало все это... ;)1

Вообще то аббревиатура "сцуко" расшифровывается так "Самый Целомудренный Умозрительно Кающийся Отрок"

Ссылка на комментарий
ага +1 меня лучше сделайте модером ну иль супер модером
да, и форум будет сиять матами типа "Ты иплан, тока ипланы плачут над фильмами"
Ссылка на комментарий
ага +1 меня лучше сделайте модером ну иль супер модером
да, и форум будет сиять матами типа "Ты иплан, тока ипланы плачут над фильмами"

а мня? :excited: Я вроде соблюдаю все правила форума, не ругаюсь матом, не оскорблял юзеров

Ссылка на комментарий
ага +1 меня лучше сделайте модером ну иль супер модером
да, и форум будет сиять матами типа "Ты иплан, тока ипланы плачут над фильмами"
и если человеку понравился хороший душевный фильм то он естественно гей или баба...

если ты об этом

то это сарказм был вообще то <_<

Ссылка на комментарий
ага +1 меня лучше сделайте модером ну иль супер модером
да, и форум будет сиять матами типа "Ты иплан, тока ипланы плачут над фильмами"

Тож чёт не понял. *26

1 ничего такого не грил, так грил его аппонент.

Ссылка на комментарий
Хорошо было б еслиб и матов небыло :protest: . Я понимаю, без матов Русский язык не такой Всемогущий, но надо иметь приличия. Тут даж модеры оставляют коменты типо "сцуко". А мы должны с них брать пример... или скажу по другому: Модер - это лицо Форума!!! Что это, а? Мне например не приятно читать такие сообщения! Ведь можно обойтись без этих слов паразитов! *69

Даже если у вас был плохой день, и вы написали в топике мат, разве Вам станет от него Лучше? А другим? Достало все это... ;)1

Вообще то аббревиатура "сцуко" расшифровывается так "Самый Целомудренный Умозрительно Кающийся Отрок"

ну, раз уж так, то будь любезен, пиши полностью не сокращай.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...