Перейти к содержанию

val

Пользователи
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент val

  1. очень интересная статья, а картинки -изумительны (обе, хотя вторая понравилась чуть больше...)
  2. При хорошем качестве-я всегда готов с радостью скачать Заранее сенькас...
  3. ramiro01-респект за доставленный праздник просмотра. Буду качать все фильмы. хотя "Заклятые враги: львы и гиены"видел вроде.. П.С. Чисто мнюха: да, канеш-у львов грива и имидж, все дела... а гиены пострашнее выглядят, хохочут стремно и все такое-но по мне так, все животные прекрасны по своему
  4. после установки запусти HoMM3_nocd.exe (он есть в списке скачиваемых файлв)...
  5. Кстати, именно Платина (или Дыхание Смерти)-являеЦЦа стандартом версии-для игры по инету. Вот ссылка на правила (внешка): http://forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=3515
  6. Вот, создал темку, буду вести: "Играем в Герои 3 по инету, Здесь будут правила, ответы на возникшие вопросы, оставляем заявки" http://forum.stbur.ru/index.php?showtopic=28301&st=0 Также там стратегия и тактика игры за Кастл (первая часть) в трактовке Wicc' а-одного из наиболее значимых игроков и теоретиков Игры.
  7. Частенько играю Герои 3 (Дыхание Смерти)по инету на российских форумах. Если будут желающие, могу помочь поставить все нужное для игры по инету. В начале января сам могу играть хоть кажный день, если шибко в турнирах не буду занят. Ежели наберецца достаточное количество желающих (желательно таких, для которых игра с компом на 200% не составляет неразрешимой проблемы ),могу провести фанский турнир по инету-в начале января начало. Или можем порубицца с кем нить. Играю не особо сильно, но пару раз ангелов на второй неделе ставил, при игре за кастл. С удовольствием поделюсь тактикой и стратегией игры. П.С. Одна партия в среднем занимает 4-5 часов, если что. ICQ 589481131
  8. Сорри за оффтоп: Отпостил здесь, так как для игры в инете нужна именно эта версия. Частенько играю Герои 3 по инету на российских форумах. Если будут желающие, могу помочь поставить все нужное для игры по инету. В начале января сам могу играть хоть кажный день, если шибко в турнирах не буду занят. Ежели наберецца достаточное количество желающих (желательно таких, для которых игра с компом на 200% не составляет неразрешимой проблемы ),могу провести фанский турнир по инету-в начале января начало. Или можем порубицца с кем нить. Играю не особо сильно, но пару раз ангелов на второй неделе ставил, при игре за кастл. С удовольствием поделюсь тактикой и стратегией игры П.С. Одна партия в среднем занимает 4-5 часов, если что. ICQ589481131
  9. Последний абзац совсем не в струю, а так - хороший стеб.
  10. Одним лишь "фи" тут явно не обойдется. Опрос опять же провести: "Доверяете ли вы этому алфавиту?", причем поставить Да, ну Да . Тогда совсем страшно будет
  11. Интересно, что бы сказали женщины про этот алфавит? Хороший. Так, наверное...
  12. val

    Про зверей

    Ну мы видим, по аватару-то (без обид, по доброму) Если есть, выложи, загони нас опять под стол.
  13. Это была моя гипотеза, как я и предупреждал - наскиду и легковесно. По поводу ответа, повторюсь: На вопрос, куда они ушли, я не смогу ответить доказательно, кто сможет - пусть делает (доказательно). Предлагаю, Василий, завершить наше обсуждение, есть уже элементы повтора. В общем, мое пожелание- я за соблюдение Fair Play. Было приятно подискутировать.
  14. В системную дыру. невскидку и легковесно - ЖКХ, вернее ее реформа, масштабная стратегическая задача с кучей параметров. Надо попытаться сделать так, чтобы дыр не было по определению (либо мимнимизировать их), а не затыкать их. Более конкретнее не смогу, уж извини, Василий..
  15. На вопрос, куда они ущли, я очевидно не смогу ответить, а любые мои гипотезы несостоятельны по определению. Знаю из прессы, что проблема ЖКХ - наша глобальная общероссийская проблема. Оффтоп: А по мне, так -не самая плохая страна была. Я хочу сказать, что воруют у нас часто и повсеместно (не мною первым замечено), а внезапное прозрение, причем узкоцелевое, самым загадочным образом наступает в конкретный период перед выборами.
  16. мля, поймал бы за ноздри, и об кабуру (кто сидел поймет меня) Я свои слова обосную- Люди, которые поставлены народом на управление, должны и обязаны отслеживать обратную реакцию на свои действия, это их долг. Мы, то есть народ, должны делать свое дело и если управление поставлено хорошо, нам во благо быть как можно менее политизированными - чтоб меньше отвлекались на трепотню, а каждый делал хорошо свое дело. Теперь ты обоснуй свои слова. Здесь не все сидели, могут не понять. Не дождался обоснования. Позволю ответить себе здесь, так как слова про ноздрю и кабуру были сказаны на публике, а дальнейший диалог, если он необходим, предлагаю перенести в личку. Ты не ответил по сути дела, а надергав слов без контекста, пытался выставить меня человеком, который пренебрежительно относится к своему народу. Это не так. И в первом и в обоснованиия никак себя не отделяю от народа. Теперь конкретно по твоим словам - ты взрослый человек, как и я и должен понимать, что надо отвечать за свои слова. При всем при том, что я стараюсь не допускать личных выпадов в спорах и настроен позитивно. Угроз (если это была угроза) я не боюсь, если надо - готов встретиться лично или объясниться в личке.
  17. по теме есть что сказать? Переход на личности в обсуждении считаю неуместным.
  18. Как мне кажется, "кривой" даже не сам опрос ,а количество вариантов. Аналогичне, можно испросить что-то типа: "Ты меня, Васю, уважаешь?". to Oliverst: проясню - ключевое сочетание "ПОДОБНЫЕ опросы". Слуги государевы денно и нощно должны чухать, чем дышит и чем бздит народ, в том числе и проведением анект и тп. Еще ничего не известно, кто и что есть Наговицын и сие есть прямая обязанность его команды - отслеживать это. Я все это к тому, что на данный момент общественность (народ, толпа) не должна париться по энотому поводу, ибо ненатурально сие.
  19. Все, кто оппонируют Car-Man, переходят на личности в споре и приводят аргументы типа "сам дурак". Никиких серъезных доводов не было и нет. Идет опосредованный слив компромата и предвыборный агитпроп пальчиками торрентщиков (сужу по анализу содержания постов). Настораживает неестественная избирательность критики. Очень похоже, что славные чернопиарщики первопрестольной опять показывают класс, как и в 90-ые.
  20. Теперь я четко представляю, что такое флуд. Автору темы - по-моему, в таких опросах, надо как минимум сразу давать четкие определения. А провоцировать людей на мешанину выводов на разных "домысленных" определениях - бесмыссленная трата своего и чужого времени. Да и потеря уровня общения, наверное.
  21. Мне параллельно до Айдаева, знаю что мэр. Но прочитав посты, так и не понял что кто имеет конкретно против него, кроме перепевок черного пиара. Причем просьба рагументы приводить в аргументрованном сравнении - мол, тут Айдаев украл себе столько, тогда как некто Героев за время работы поднял то-то на реально небывалую высоту. А аргументы - типа бяка и все, а вон Прапоров - вон какой красивый и форма опять же - это для баб-с.
  22. Не нравится оттенок (душок, запашок) подобных опросов. Провоцирует неокрепшие души на прогиб. А пусть подобными опросами общественного мнения (особенно вопросами в такой редакции ) все -таки из администарции президента занимаются - это входит в их прямые обязанности, они за это денгу получают. Так скоро торрент станет благодатной статистической выборкой и для торговых компаний.
  23. val

    Про зверей

    Ну как, все били каждого. По очереди. Толпой. Не они такие, жизнь такая *05
  24. Да и хрен с этой Анжелой, зато автор многих (в том числе и меня) заставил просто хрюкать от смеха. Шедевр, причем на такой скользкой теме... Один к одному, только ограничился квартирой. Еще пара - тройка таких историй илишний год жизни нам обеспечен *05
×
×
  • Создать...