Перейти к содержанию

DNS компьютерный супермаркет в Улан-Удэ


Рекомендуемые сообщения

в днс Radeon HD 3870 от Sapphire стоит 5900 - HD 3850 той-же конторы ,7 с лишним - чё за ????

Это и есть фишка ДНС, они роняют цены на популярные позиции, что бы завоевать как можно больше покупателей. Потом они обязательно цены поднимут.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
в днс Radeon HD 3870 от Sapphire стоит 5900 - HD 3850 той-же конторы ,7 с лишним - чё за ????

Это и есть фишка ДНС, они роняют цены на популярные позиции, что бы завоевать как можно больше покупателей. Потом они обязательно цены поднимут.

нет - как мне объяснили закуп был дороже,а про демпинг - прошло уже больше полугода 8 месяцев в принципе на некоторые позиции может и стал дороже,а так всё как и было ) да и благодаря днс'у другие снизили цену, так-что в + токо мы

Ссылка на комментарий

Я хожу тока в ДНС, ишо иногда заглядываю в остров там иногда такие вкусности приходят УХ закачаешся, ну да в общем с продавцов везде требовать нада , это не то что Комтек где их стадо слоняются без дела хватай за (_._) любого и гри ему показывай , в ДНС ышо нада за их (_._) уцепится, ведь они заняты у них продажи та огого

Ссылка на комментарий

Днс честно говоря произвел на меня не самое лучшее впечатление... Покупал флэшки - полная лажа, то не определяются то ваще не пашут... Купил на днях мп3шку на ключевской, так она уже через сутки намертво зависла, порадовало что мужик в сервис центре с пониманием отнесся и особо не вдаваясь в подробности направил на обмен. А вот продавец, сцуко, жлоб какой-то, давай возмущаться что мол, на каком основании и т.д. Пошли с ним в сервис центр - пока ему там не сказали что мол, чек есть и по закону мона обменять без об. причин. А то он мля, ваще чет уперся - обменивать не хотел... Вобщем, персонал хреновый у них: я битый час ждал пока ктониь из продавцов появится (они ппц, разбежались сразу хз куды и охранник задолбал вокруг бегать:)). Если буду покупать чет, то не в этом магазине однако:)

Ссылка на комментарий

В нашем городе настоящих продавцов компьютерного железа - единицы. Основная масса - бестолковые, нахватавшиеся непонятных для себя же терминов.

Когда задаешь вопрос, который немного шире их "глубочайшего" познания, они или бегут звать какого-нибудь спеца Бато или Васю и т.д.. или смываются совсем. Раньше Фриком отличался неплохими спецами, но бестолковое руководство платило им одинаковую зарплату с остальным тупьем. Результат - специ уходят, а остается бестолковая родня бестолковых руководителей.

Подобное положение в большинстве магазинов города.

В DNS делал достточное количество покупок, запомнил одного парнишку, который ненавязчиво работал с покупателем, но на их вопросы отвечал толково.

А в отношении сдачи товара - не парьтесь, почитайте Закон РФ "О защите прав потребителей" (Я его выложил на http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=40329), вам надо знать несколько статей оттуда, можете их даже записать. Если что-то менять не хотят, спокойно им читаете подходящую статью и говорите, что сейчас поедете в Общество защиты прав потребителей. 99% администраторов не захотят себе неприятностей из-за ваших копеек и согласятся. Если упираются, берите номер телефона общества (на доске документации в каждом магазине) и звоните, вам скажут что сделать. Звоните в Сектор по защите прав потребителей тел. 44-30-65

Ссылка на комментарий

а самое забавное что продавцы с других магазов здесь хаят dns неизвестно как - а потом приходят и пишут резюме- мол сами мы то лудше )

а по мне - не должно быть навязчивости -если я пришол за флешкой и зачем мне ноутбук ?

Ссылка на комментарий

visu

если я пришол за флешкой и зачем мне ноутбук ?

Тут несколько иная картина.

В ДНС ты сам за шкиряк цепляеш продавца, и требуеш, нет, ТРЕБУЕШ, что бы он тебе продал какой-то товар.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Материнские платы стали на 300-800 рублей дороже, жесткие диски на 50-100 рублей дороже, другое не смотрел. На складах у них опять нихера нету

Ссылка на комментарий

В ДНС только Ценики харошие, а все остальное, что продавцы тупят, то па пол часа на выдаче стоишь, а была ваще таска покупал оперативку просил 512 дали на 1 Гиг по цене 512 )))

Ссылка на комментарий
В ДНС только Ценики харошие, а все остальное, что продавцы тупят, то па пол часа на выдаче стоишь, а была ваще таска покупал оперативку просил 512 дали на 1 Гиг по цене 512 )))

значить хорошо попросил ))

Ссылка на комментарий
В ДНС только Ценики харошие, а все остальное, что продавцы тупят, то па пол часа на выдаче стоишь, а была ваще таска покупал оперативку просил 512 дали на 1 Гиг по цене 512 )))

значить хорошо попросил ))

ухаха :pactalom::rofl:

Ссылка на комментарий

+ :

цены не особенно кусаются

пока из железа там купленного ничего не сдохло.

- :

только продавца приходится долго ловить, а потом на выдаче стоять. постоянно такая фигня.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...