Перейти к содержанию

DNS компьютерный супермаркет в Улан-Удэ


Рекомендуемые сообщения

Опять этот пиар. Верно сказал фрай - не будет низких цен не будет и магазина.

Смотрите прайс днс - одни цены в Улан-Удэ - на 5-10% выше в Иркутске - далее повышение у Приморья и max. у Владивостока.

Счас цены выравнят - и не станет этого днс. Днс как и елена холдинг...хм... игроки - шулера

Ссылка на комментарий

да ваааще.... че у местных днс продавцов привычка сваливать помню комп решили купить... только одного выцепели он с нами постоял грим мол мы хотим вот этот комп забрать)))) и тут он бац и исчез... второго цепанули он грит что комп в резерве и что его нам не продадут... хыыы и они пастоянно сваливают чуть че...а цены цены как цены... местами и дешевле видел... магазин как магазин ничего такого сверхесестесвенного в этой конторее нет...я вообще беру компелктующие во всяких магазинах... в одном месте стараюсь не останавливатсо... но никада в жизни не пайду в снежный барс - вот там настоящий наеп и вообще кака

Ссылка на комментарий

да в ДНС уже не те цены что были раньше

Демпинговая политика уже прошла и цены выравнялись с другими магазинами как Комтек.

сам смотрел: есть пункты и дешевые, а есть и по дороже.

те как всегда бегайте и смотрите по ценам и производителям.

как я считаю самые дешевые на седня это ДНС и КОМТЕК.

два магазина которые реально таргуют компами и комплектухой по реальным ценам и с нармальный гарантийным обслуживанием(только правда ДНС недавно появился, так что это у них еще на малом уровне, поднять не помещает)

а так в общем два магазина - а про другие ,типа Навиком, Славия-Тех, ОС и т.д.

тупо пишут продавци и хвалят свое болото (лучше , дешевле и тд)

думают люди вообще лохи и цены сравнить не могут в разных магазинах.

А лохи по большей мере заходят и берут комп где ближе, или где название прегленется, а уж продавцы наущи присеть умеют, сам испытал на себе, как и все в свое время)))

Ссылка на комментарий
Хороший магазин, цены приемлимые, выбор достойный, и продавцы свободны, не как в некоторых магазинах - вечно никого нет.

Это ты так шутишь?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Хороший магазин, цены приемлимые, выбор достойный, и продавцы свободны, не как в некоторых магазинах - вечно никого нет.

Зашел нада было купить ХХХ, предварительно на сайте глянул . В магазине на витрине не нашел, спросил продавца... тот меня отправил к другому. Объяснил другому дугому что мне нада, тот загадочно посмотрел (явно не знал что это такое и где это искать). Я его подвел к витрине показал на ХХУ и сказал что нада ХХХ. Тот минуты две осматривал витрину ... и сказал что нету. Я попросил по компьютеру посмотреть, аргументировав что я смотрел на сайте там было... Посмотрел сказал что есть... и он может даже это выписать... но мне это не найдут.. Ну чтож я скал что ненадо выписывать... продавец медленно пошел к следующиму клиенту....

Ссылка на комментарий

Зашел нада было купить ХХХ, предварительно на сайте глянул . В магазине на витрине не нашел, спросил продавца... тот меня отправил к другому. Объяснил другому дугому что мне нада, тот загадочно посмотрел (явно не знал что это такое и где это искать). Я его подвел к витрине показал на ХХУ и сказал что нада ХХХ. Тот минуты две осматривал витрину ... и сказал что нету. Я попросил по компьютеру посмотреть, аргументировав что я смотрел на сайте там было... Посмотрел сказал что есть... и он может даже это выписать... но мне это не найдут.. Ну чтож я скал что ненадо выписывать... продавец медленно пошел к следующиму клиенту....

Также ноутбук брал (месяца два назад)... на сайте нашел приемлемую модель- пришел в магазин походил, все продавцы заняты, на прилавке нету, "дергаю" продавца он поискал не нашел и куда-то свалил, подошел к другому "сунул" ему распечатку с сайта тот поискал по компу сказал что на складе, принес и наконец-то выписал (ушло ~2 часа, но зато сэкономил 4-5 тысяч руб.).

Ссылка на комментарий

сервис конечно у днс неочень, продавцам до всего побоку

а цены уже многие магазины ранять начали

даже пройдясь по их соседям, комтеху и барсу видно

но у тех хоть сервис в У-У, а эти в Иркутск возют :rock:

Ссылка на комментарий

уже 2ой магаз открываеться ))) опять флешки ,42 штуки на этот раз - а на открытие первого помойму было 32 -10 магазов за пол года ?))) машинаа

http://www.dns-shop.ru/bur/news_detail.php?n=1031

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...