Перейти к содержанию

DNS компьютерный супермаркет в Улан-Удэ


Рекомендуемые сообщения

Самое главное продавцы ДНС, какие то страные .

Пришел в магазин.

Одного поймал , я ему говорю это надо, беру,

а он типа сейчас, убежал в подсобку и пропал подождал 30 минут (а я тупо хожу по магазину)

типа может думаю мне пошел искать,

потом думаю наверно ср..ть ушел, г..д такой кинул меня ,*11

ловлю другого, говорю это надо беру,

ну этот более мене нормальный оказался, дал бумашку отправил платить (наверно поср..л уже :D думаю я ),

подошел к выдаче жду ещё 30 минут ну получил наконец то товар.

Просто вообще не понял первого продовца :( , просто так кинул меня.( трудно чтоли бумашку выписать :angry: )

Долго очень жуть (А время это деньги)!

Ссылка на комментарий

Да ценники у них вроде хороши, и про продавцов тоже ничего не скажешь.

Как то один раз покупал флэху на 1Гб, дык узнал про амазонию почти всё, то исть долго стоял.

Сегодня заходил в этот же маг. хотел ноут взять в кредит, чисто для работы.

Подобрал...

Ноут за 16500, сумку за 919, мышь USB за 195... Мну большего не надо.

начал оформлять кредит, дык пробили сказали, шо только на 2 года и первый вхнос 5000 руб., и как всегда не нашлось энной суммы...

Ну и лан думаю пойду домой отдохну... Полная стоимость обошлась в 17650 руьлей.

И при этом переплата была бы если бы взял аж в 13000 руб. за два года!!!

Ужассс...

У них HOME Кредит сидит дэвушка...

Ссылка на комментарий
Сейчас цены везде подскочили да? говорят из-за таможни?

да есть такое

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Самое главное продавцы ДНС, какие то страные .

Пришел в магазин.

Одного поймал , я ему говорю это надо, беру,

а он типа сейчас, убежал в подсобку и пропал подождал 30 минут (а я тупо хожу по магазину)

типа может думаю мне пошел искать,

потом думаю наверно ср..ть ушел, г..д такой кинул меня ,*11

ловлю другого, говорю это надо беру,

ну этот более мене нормальный оказался, дал бумашку отправил платить (наверно поср..л уже :D думаю я ),

подошел к выдаче жду ещё 30 минут ну получил наконец то товар.

Просто вообще не понял первого продовца :( , просто так кинул меня.( трудно чтоли бумашку выписать :angry: )

Долго очень жуть (А время это деньги)!

назовите имена первого и второго продавца в личку пожалуста

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Да ценники у них вроде хороши, и про продавцов тоже ничего не скажешь.

Как то один раз покупал флэху на 1Гб, дык узнал про амазонию почти всё, то исть долго стоял.

Сегодня заходил в этот же маг. хотел ноут взять в кредит, чисто для работы.

Подобрал...

Ноут за 16500, сумку за 919, мышь USB за 195... Мну большего не надо.

начал оформлять кредит, дык пробили сказали, шо только на 2 года и первый вхнос 5000 руб., и как всегда не нашлось энной суммы...

Ну и лан думаю пойду домой отдохну... Полная стоимость обошлась в 17650 руьлей.

И при этом переплата была бы если бы взял аж в 13000 руб. за два года!!!

Ужассс...

У них HOME Кредит сидит дэвушка...

кредиторы ни как не относятся к персоаналу днс

Ссылка на комментарий

Мнение о ДНС упало процентов на 90

Когда при мне старший продавец(как я понял) начал доказывать человеку

Что из за видеокарты может перегореть монитор О_о

Чел видимо оказался тоже не лапух, так вот когда этот продавец уж понял что спор он не вывозит, с большим психом чуть ли не рыча , выдавил "оформляйте возврат"

Спросил у человека этого на улицы что да как, ради интереса

На что он мне поведал интересную историю

Что это уже 3 монитор

1)Мон , ножку сломали продавцы когда упаковывали его в коробку -_-

2)Мон , пыхнул на следующий после обмена перового

3)Мон , всё вроде нормально , но оказалось что по центру мона идёт рябь размером в 10см Т_Т

Пока стоял в этом ДНС при мне было ещё 3 возврата

ИМХО

Как там был у них слоган “ДНС льёт”

Так вот действительно льёт, как мне знакомый вполне просвещенный в технике человек

сказал

“ДНС гонит китайский фуфел, подвальной сборки, одно дело когда в китае на заводе собирают, другое дело когда на коленках в падвале.” (с)

З.ы

Продавцы в ДНС это вообще отдельная тема

Как правило, спросишь чтолибо, так он стоит смотрит на тебя такими глазами бедными

Мол [а чего я ? я тут первый день] убегает к другому , там ещё 3 подтягивается

И начинаю коллективно пытаться ответить.Я не говорю что там поголовно все такие, есть конечно же исключения там, которые в свою же очередь подтверждаю правило.

З.ы.ы

Всё выше написанное личное и сугубо субъективное мнение.

Ссылка на комментарий

Да че тут говорить то, все маги реально сосут по сравнению с ДНСом, у кого деньги халявные конечно покупайте комп в сборе, с трехлетней гарантией на пломбах с надписями крафтвэй или СТ там в два раза дороже (из того же самого железа) или в эликоме сборки из топов прошлого века и кричите как дерьмово в ДНС, я буду все равно отовариватся там. Да и продавцы там нормальные, один мне без вопросов собрал полкорпуса и оформил как надо, я только железо назвал и на следующий день забрал.

Ссылка на комментарий

Я когда в ДНС хожу что-то брать, сначала из прайса выпишу всё необходимое. Тесты на сайтах посмотрю, сравню цены и девайсы. Потом звоню в магазин спрашиваю есть ли в наличие данный товар(потому что часто бывает так что в прайсе он есть, а на складе нет). Когда прихожу в магазин сразу задерживаю первого встречного консультанта и прошу выписать мне товар. в принципе это всё не долго. Правда на выдаче бывает долго приходится стоять но терпимо.

Ах да, и ещё старайтесь с утра ходить, народу утром всегда мало.

Ссылка на комментарий

В плане качества сосет у Фрикома, НАвикома, в плане цены у Снежного барса и Острова сокровищ - но если поискать можно хорошие вещи найти )))

Ссылка на комментарий

Да уж развели демогогию...

Все вроде взрослые, а рассуждают как дети.

Все хотят что бы их облизывали, чтобы было дешево и качественно, и все было быстро.

Довольствуйтесь тем что имеете, и свое мнение держите при себе - по большому счету оно никогда и никого не будет интересовать. А того что вы его выскажете ничего не изменится, может стать только хуже.

Ссылка на комментарий

да пипец- кто то там заумный говорил что в днс всё из китайских падвалов - где доказательство !??! все конторы скупают из 1-2ух мест,и это глупо говорить и тем более писать что вот я взял там дороже а тут дешевле (там типо качество а тут китайские палки) не правильно,за исключением (Эльдорадо,отдельная тема) а если кто-то по судьбе лох -что вас кидают продают сломаное или у вас руки из ушей растут- то где ваши глаза и рот чтоб сказать против ? покупать уметь тоже надо -а не тупо пришол -весь такой без денег... и без мозгов

Ссылка на комментарий

купил недавно флешку а-дата в днс.в водонепрон корпусе с гарантией 1 год.не прожила месяца.а два года назад брал флеху в острове с гарантией 14 дней прожила 2 года

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
купил недавно флешку а-дата в днс.в водонепрон корпусе с гарантией 1 год.не прожила месяца.а два года назад брал флеху в острове с гарантией 14 дней прожила 2 года

"Лет пять назад купили цветной импортный телевизор Toshiba в #-# - он у нас сломался, лет тридцать назад бабушка купила отечественный черно-белый телевизор в 100 раз дешевле - он до сих пор работает!!! Отсюда вывод: в #-# лучше телики не брать, они быстро ломаются!"

Шутки шутками, но я понимаю так фразу данного пользователя... Во-первых, гарантия на флешку 6 месяцев. Во-вторых, с кем не бывает, на брак нарываются все. Не стоит из-за какой-то флешки думать, что в магазине, где ты приобрел её - весь товар не качественный ;)

Если кто узнал в вышесказанном свой магазин - не обижайтесь :))

Ссылка на комментарий

да вы что днс имхо рулит , у мну винт IDE сломался , по всем магазинам ходил и везде только SATA , IdE только в ДНС )) там у них и ассортимент намного больше , и я бы не сказал что некачественно

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...