Перейти к содержанию

Где в городе места с отсутствием продуктовых магазинов


Yla

Рекомендуемые сообщения

PatrON

Не согласен. Абсолют и Николаевский в самом центре восточного, а на окраинах магазинчиков валом) И вобще не очень я люблю Абсолют и Николаевский :) Все время толпа и продукты частенько не очень хорошие!

Ссылка на комментарий

Илюха

А я боюсь появляться в мелких магазинчиках Восточного!) там вечно трутся дядьки с семками и неприличными комментариями в адрес проходящих мимо людей!

а по теме - в 148 квартале надо что то покрупнее - там один маааасенький (и дорогой) магазин и два киоска на квартал и поселок Импульс в придачу. Не хватает чего то побольше и подешевле, а то людям приходится в 40е квартала мотаться за продуками...

Ссылка на комментарий

Хочу делать заказ дома, и чтобы продукты сами бесплатно привозились домой *16

По сабжу, живу я на пвз и порядком достало таскать сетки из мегатитана

Ссылка на комментарий

Руссо, поддерживаю. Лучше бы хороший он-лайн магазин открыли. При чем, можно даже выступать в роли посредника. Например, МегаТитан, Абсолют дают свой ассортимент, цены. Делаешь заказ на сайте, и тебе привозят через часик - красота. И магазинам еще один охват покупателей.

Ссылка на комментарий

Есть и то и другое) Титан в Пиплз Парке круглосуточно, а Спутник (который гастроном-холл) вроде как грозился доставкой продуктов, когда открывался на Ербанова и проводил рекламные акции...

Ссылка на комментарий

ну не знаю, не знаю, продукты я бы не доверила выбирать за меня...

тем более если в магазине есть возможность самим посмотреть и выбрать более свежее

друзья заказывали как-то продукты через службу доставки магазина спутник

и в итоге привезли почти все продукты, которые еще неделя и срок годности выйдет...

фрукты были мятые и прочие товары были явно выбраны для того чтобы быстрей продались, так как залежались...

магазину пофигу, что он набирает в корзину для чужого стола

Ссылка на комментарий
магазину пофигу, что он набирает в корзину для чужого стола

а вы к ним во второй раз обратитесь если они все плохо сделают? нет.

вот поэтому они и будут стараться.

Ссылка на комментарий

634771

тогда имхо, это должен быть посредник, а никак не магазин в котором и без онлайн покупок будут каждый день покупатели

тогда он будет стараться

даже салаты которые делают в абсолютах и титанах...

это из тех продуктов которые залежались.. и их надо чтобы не пропадали спихнуть

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...