Jump to content

Девушкам-геймерам нужно больше секса


Galiboff

Recommended Posts

По данным авторитетного женского журнала Cosmopolitan, девушки, увлекающиеся играми, занимаются сексом гораздо чаще своих подруг, игнорирующих игровые приставки. Сообщается, что девушки-геймеры требуют любви минимум четыре раза в неделю. Журналистки Cosmopolitan не рассказывают об исследовании, в ходе которого были получены эти сведения, зато с радостью делятся с читательницами полезными советами.

Например, девушкам предлагают захватить с собой на свидание Nintendo Wii или на крайний случай пригласить парня в зал аркадных автоматов. "Он почувствует себя в раю для мужчин, и вскоре вы получите достойную награду", — откровенничают авторы статьи. Остается лишь посочувствовать тем парням, чьи подруги абсолютно равнодушны к играм и, к тому же, не читают Cosmopolitan.

Зы вот такой интересный материал :)

Link to comment

подсадите девушку на игры, и будет у вас - не игр, ни девушки, ни секса.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

скажите Вы девушке "давай сексом займемся чтоли" а она в ответ "извини дорогой, у меня через пару минут рейд в цитадель тьмы. Ты уж как нибудь без меня сегодня " :)

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

да просто игры нужны для многих людей чтобы открыться, чтобы стать самим собой. А то в реале или на улице человек может "клетку" на себя одеть, а в играх раскрывается. имхо конечно)

Link to comment
посочувствовать тем парням, чьи подруги абсолютно равнодушны к играм и, к тому же, не читают Cosmopolitan.

гы))))

мне на игрушки глубоко фиолетово, а космополитен я считаю чтивом для тупых бап,аналог

менсхелс для мужукоф.

сочувствуйте моему, у него секас по хорошим дням всего 3 раза...

(окромя беременности)

Link to comment
Сообщается, что девушки-геймеры требуют любви минимум четыре раза в неделю.

Любовь и секс разные вещи.

Ну и что, моя племянница часто не вылазила из-за компа, любимые игры: автосимуляторы, стрелялки где не реально много крови (FEAR), подругу свою на это подсадила и плевать им было на парней, ночные клубы и т.п. Парням-геймерам же пох на девок, им главное персов развивать в Wow :).

ЗЫ: Реально тупой журнал космополитан, менсхелс кстате тоже.

Link to comment

цытатко:

"прихожу домой с работы,а там жена в трусах и майке сидит за компом с пивом и играет в КС.

я убрался,приготовил ужин, накормил ее и кота,и сижу,думаю:кто из нас жена?"

а вы тут секс-секс))))

Link to comment

Galiboff

Если для тебя это так то ты ущербный чел, без обид.

цытатко:

"прихожу домой с работы,а там жена в трусах и майке сидит за компом с пивом и играет в КС.

я убрался,приготовил ужин, накормил ее и кота,и сижу,думаю:кто из нас жена?"

а вы тут секс-секс))))

*pactalom
Link to comment
ак то почитал от делать нечего данный ....журнал. Где там "авторитет"? Глупое чтиво.

Вот вот, а главное авторитный то в чем? В сплетнях что ли? Я понимаю если бы эта была научная статья в научном журнале, а то обычное популярное чтиво.

Link to comment

zyxel обоснуй? Не вижу логики, я тебе объясню заниматься любовью можно только с любимым человеком, а сексом со всеми подряд. Ну раз ты не знаешь такой простой парадигмы то вывод может быть таков: либо ты еще мал и глуп или же наоборот уже взрослый сознательный человек но без опыта в таких делах. Хотя может ты конченый романтик? *34

Link to comment

Galiboff хрень какая то, а не статья. Вы сами представьте, девушка играет, и парню щас, щас, еще маленько, полночи играет, потом заваливается спать, утром встает сонная и на работу, и где секас?

Link to comment
"извини дорогой, у меня через пару минут рейд в цитадель тьмы. Ты уж как нибудь без меня сегодня "

в Аллоды балуешься? ;)

баловался в ворлд оф вар крафт. Кстати и в аллоды играл как то))

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

цытатко:

"прихожу домой с работы,а там жена в трусах и майке сидит за компом с пивом и играет в КС.

я убрался,приготовил ужин, накормил ее и кота,и сижу,думаю:кто из нас жена?"

а вы тут секс-секс))))

а мне кажется что девушка играющая на компе это сексуально. Тем более в нижнем белье. И с пивом. Можно отобрать у неё пиво и сесть рядышком и любоваться. А она пусть дальше играет.
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...