Перейти к содержанию

Девушкам-геймерам нужно больше секса


Galiboff

Рекомендуемые сообщения

а мне кажется что девушка играющая на компе это сексуально. Тем более в нижнем белье. И с пивом.

бееее, с пивом не есть сексуально.

ну так то да. Девушкам спиться в разы проще чем парням. Это да, все таки девушка и пиво не сочетаются... я даже не уверен что девушки и компьютерные игры это что то здоровое и классное. В общем девушкам геймерам вряд ли нужно больше секса. Скорее меньше...
Ссылка на комментарий
Девушкам спиться в разы проще чем парням. Это да, все таки девушка и пиво не сочетаются... я даже не уверен что девушки и компьютерные игры это что то здоровое и классное. В общем девушкам геймерам вряд ли нужно больше секса. Скорее меньше...

Да да, да и нижнее сексуальное белье от пива и суточного сидения за компом станет не ахти какое. :type::shit: *facepalm

"Девушкам-геймерам нужно больше секса"

Зачем? Стране нужны задроты!

Во!! 100% правильная мысль.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...