Перейти к содержанию

Есть у кого желание собраться и поиграть в футбол?


Jonny Truelove

Рекомендуемые сообщения

Kart, давайте примерно часа в 3-4 и позднее? ))) а то выспаться надо ))

ralf007 собираемся на всгту, а играем на 18 шк :)

Nerty в пятницу влом )))

Ссылка на комментарий

Kart, какой культурненько )) мы до 6 будем на уланофке пати, потом домой, часов в 8 ляжем.. и в 12 стоять и смотреть как другие играют? (о_О) если с пивом разве что, то можно ))) гг

Ссылка на комментарий

Представил себе, как каждый бегает по полю с банкой пива, а еще лучше с баллонов взади, и трубка такая как у аквалангистов ко рту отходит, вот будет таска! :D

Ссылка на комментарий

Я хочу поиграть в футбол! можно прийти? Скажите во сколько, где и в какой день? Буду еще на улановке. а покрытие там какое на поле? А то у меня бутсы с шипами.... вних можно играть на песке твердом?

Ссылка на комментарий

Вы че совсем вам здоровья не жалко и так херово будет а тут еще и бегать сердце в момент сядет !!!!!!! Можно сыграть тока часов в 6 или в 5 не раньше это тока кажется что до 2 отоспитесь а так лучше вообще не идти!!!!!!

Ссылка на комментарий

Solovei, сердце больше посадишь "адреналин рашом" )) а то что мы побегаем ет фигня ))) я коктейля на днюхе одной выпил литра 4 один... точнее на двоих 5 бутылок 1.5 литрофвых раздавили.. и в час дня болел до ужаса.. проработал на отработке минут 7 под солнцем и всё прошло )) так что главное начать )) и сердце не сядет )

Torres да можно играть с шипами ))) Карт играет тоже в бутсах )

Kart говорю давайте в 3 ? )

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...