Перейти к содержанию

Есть у кого желание собраться и поиграть в футбол?


Jonny Truelove

Рекомендуемые сообщения

на СТ прочитал, что по воскресениям на ВСГТУ играют чемп Бурятии с 10-00 до 18-00

Помоему так оно и есть!!!

У кого какие предложения???

Вот мое - На Спатаке в 12-00

А там точно свободно будет? А то, если занято, то где там рядом то можно поиграть?

Ссылка на комментарий

Kart, мало того что номер мало кто знает, так еще и пишите =Р

Тот что на набережной? бгу? тот спартак жЕ? :)

не забываем по 100рэ на мяч взять с собой.. ну и дорога канеш ;)

Ссылка на комментарий
на СТ прочитал, что по воскресениям на ВСГТУ играют чемп Бурятии с 10-00 до 18-00

Помоему так оно и есть!!!

У кого какие предложения???

Вот мое - На Спатаке в 12-00

А там точно свободно будет? А то, если занято, то где там рядом то можно поиграть?

одна часть поля за катком будет занята уже в 11,точно знаю там постоянно играют в это время.

можно на второй половине но и оно бывает иногда занято.У меня есть мяч и я приду в воскресение,давайте только рещим с полем.

Ссылка на комментарий

Выписка из летописи "Повести временных лет" книга 5 глава 8

Все события достоверные. Любое совпадение с реальными событиями неслучайность

Сказ про то, как улановцы в футбол играли на поле Спартака "славном" против монголов чужеземных.

И собиралась команда славная за час до полудня, и собралась не смотря на злость извозчиков маршруток адских и головную боль после застолья субботнего...

И начали к игре готовиться - робу одели , робу оранжевую, кровью испачканую после футбола кровопролитного... Но не успели они в бой вступить, отняли робу дядьки взрослые, дядьки усатые...

И увидала дружина славная чужеземцев - захватчиков. И решила не посрамить интернет пространство бурятское. И послали гонца, юзера примерного. И вернулся Solovei после говора с монголами долгого. И не получилось мирным способом порешить вопрос. Ответили на языке не понятном футболисты иностранные. И решили силой их взять. И началась игра долгая и кровопролитная. И солнце не щадно палило на пользователей улановки славных, и поле брани ноги ломало футболистам - программерам. И не посрамили честь улановскую. Победили врага сурового. Победили и оставили имена свои в постах форумских. И будут не раз еще оставлять.

И решили доказать, что силы устались у богатырей улановских, и начали к новой битве готовиться. И тренировались они, как в бою настоящем. И били мяч в разные стороны, и пинали по ногам, а говорили что мячу били...

Ссылка на комментарий

SAWA, ну ты жжошь =Р

xiaot канеш можно, туть половина таковых играет )))

Ну что может всё таки сыграть в воскр =Р так то ржачно будет на это посмотреть... поливна с бодуна будет, половина нормальные =Р кста можно и по вечеру собраться ))

Ссылка на комментарий

обычно собирается народ уже студ возраста, но можно играть в любом возрасте!!!

рады всем!!! тем более возраст игроков зависит только от того хотители ли вы играть в футбол, а многие любят играть и в 40 и в 50 и в 15 , следовательно для футбола возрастных рамок у нас нет!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...