Перейти к содержанию

Есть у кого желание собраться и поиграть в футбол?


Jonny Truelove

Рекомендуемые сообщения

думаю на коробке, больше команд, можно будет отдохнуть да и футбол будет намного зрелищнее + активность нереальная... систему по выбыванию команд выше описывали.. чтот про 20 минут и про 2 голов в одни ворота.. в 12 на поле всгту

Ссылка на комментарий

вот честно, я не знаю что за народ, но мы насчитали 9 человек.. и эти 9 человек сегодня наигрались вдоволь, если бы не старые злыдни... сцуки настроение испоганили...

ЗЫ мнение ф топку этих стариков, пусть играют где хотят, мы поле всегда раньше занимаем

Ссылка на комментарий

Поиграли седня отлично...

Даже на большие сыграли со старичками (ноги растоптали мне)--->>> лично я доволен.

Жаль, что только 9 человек пришло, могло и больше быть.

Ссылка на комментарий

Да, прикольно поиграли сегодня. Особенно, когда играли 5 на 4 и Solovei постоянно говорил:"У меня всё под контролем". Мужики блин... Договорились играть с оффсайдами, а они потом:"Мы так не договаривались", а так угарно поиграли, жалко, что мало народа пришло, но думаю в следующий раз будет больше.

Ссылка на комментарий

а где вы играли? я прищел, правда в 13-00, на техноложку, там играли, пощел на бетонку там тож занято... чёт вас нигде не видал или не узнал может.

Ссылка на комментарий

Мы собрались в 12.00 на главном поле ВСГТУ. Там турнир проводился. Посидели там до 12.25 примерно, потом пошли на бетонку, там было уже занято, на "картошке" молодежь играла, ну и решили идти в сторону 18 школы, на поле 18 школы и играли.

Ссылка на комментарий

Kart еще раз сенкс за мяч ))

кста, первая команда отомстила =Р победа за нами была = )

Насчет матча против старичкоф, думаю мнения разные, потому что кто в защите был, и те кто где то в поле расходятся во мнении =Р в защите было тяжко, вот и игра не очень показалась

Ссылка на комментарий
странно я каждые выходные играю на поле всгту...... блин как вас узнать то?))

В какое время играешь? Узнать нас очень трудно, но поверь мне можно, самое главное - это войти в матрицу, остальное уже дело техники! Если серьезно, то первый раз, когда мы собирались, и я еще никого кроме Kart'a, TolkienDRR, Solovei, ну и еще 50 человек (шутка) не знал, я просто подошел к скамейке, и спросил:"Это вы пацаны с Улановки, собрались в футбол поиграть", как определил к кому подойти, ну это как в песне поётся:"user user'a видит издалека".

Ссылка на комментарий

на СТ прочитал, что по воскресениям на ВСГТУ играют чемп Бурятии с 10-00 до 18-00

Помоему так оно и есть!!!

У кого какие предложения???

Вот мое - На Спатаке в 12-00

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...