Перейти к содержанию

Сетевые компании, пирамиды и прочее подобие этого бизнеса


Рекомендуемые сообщения

В Улан-Удэ развивается сетевой маркетинг, основной продукт которого - средство для экономии топлива.

Продукт на сегодня проверен на 10-15 автомобилях, в т.ч. истана, марк2, ауди с8, ноах. В среднем экономия 15-20 процентов. В скором времени получим результаты еще с 20-30 автомобилей.

Подробности в лс

Ссылка на комментарий

А КАК НА СЧЁТ МММ ??? ВРОДЯ РАБОТАЕТ.

ЗНАЮ ЧТО ПРИ ПОЛУЧЕНИИ БОООЛЬШОГО КОЛ-ВА ДЕНЕГ, ЧЕЛОВЕК ТЕРЯЕТ ГОЛОВУ. !!! Ах нет,,, СОВЕСТЬ!!!. ОН ТЕРЯЕТ, С НАЧАЛА. И ТАКИЕ ФАКТЫ ЕСТЬ. 26 апреля моему другу должны заплатить 2 ляма.

Есть масса сомнений. НО посмотрим. ЖДУ ЧЕТВЕРГА.

А вообще я не понимаю их системы. Если десятник сквозанёт с баблом. Чё делать то??? Все приехали???

Кто что скажет? кому нить задерживали???

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
А КАК НА СЧЁТ МММ ??? ВРОДЯ РАБОТАЕТ.

ЗНАЮ ЧТО ПРИ ПОЛУЧЕНИИ БОООЛЬШОГО КОЛ-ВА ДЕНЕГ, ЧЕЛОВЕК ТЕРЯЕТ ГОЛОВУ. !!! Ах нет,,, СОВЕСТЬ!!!. ОН ТЕРЯЕТ, С НАЧАЛА. И ТАКИЕ ФАКТЫ ЕСТЬ. 26 апреля моему другу должны заплатить 2 ляма.

Есть масса сомнений. НО посмотрим. ЖДУ ЧЕТВЕРГА.

А вообще я не понимаю их системы. Если десятник сквозанёт с баблом. Чё делать то??? Все приехали???

Кто что скажет? кому нить задерживали???

Получил Твой друг 2 ляма?

Давно Тебя не видно. Обмываете наверное?

Ссылка на комментарий

корочe двe новости. 1. eму зaдeрживaют. 2. но ЛЯМ РЕАЛЬНО УЖЕ НА СБЕР УПАЛ. 3. ДА мы в зaпоe. a eсли сeрьeзно, НАМ ПАФИГУ, КТО ЧТО БУДЕТ ТУТ ПИСАТЬ ПРО НАС. МЫ БУХАЕМ.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Да есть много лохотронов.. МММ

Я выбрал надежный и проверенный называется Gold Line .. вступил в него

Предложила моя знакомая их Москвы там она заработала уже порядка 2000 за 5 месяцев \ думаю неплохо..

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

я вот вступил сюда и вот что пишут:

А что, если все люди на Земле подарят Вам по 1 рублю?! ...забудьте об этом!Они подарят Вам минимум по $5!!!

http://gold-line.ucoz.com/

$1730 всего за 2 дня -- так легко я ещё никогда не зарабатывал!Включайтесь!

ДА дА я там же!!!!!!! Респект...

МММ лопнул !!! Все сюда !! Успевайте-

http://bat.glworld.bz

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Друзья!не путайте сетевые компании и пирамиды!в хорошей сетевой компании есть продукт,и основной заработок это продажа,а не заманивание людей!в пирамиде проще приведи 2-х и все.В пирамидах нет продукта.Пишут сами не знают о чем

Ссылка на комментарий
Улан-Удэ:

1. Amway

2. Edelstar

3. Zepter

4. Мирра Люкс

5. Tiens aka Тяньши

6. Nonny

7. Tellme

8. Дзя Хэ Циани

9. Арго

10. NL Internationals

11. Oriflame*

12. Avon*

это всё лохотроны

Ты сам какого нибудь результата добился нет чтобы такую чушь писать здесь??!!!!

Сразу ведь понятно,что человек не добился скорее всего не смог, а может даже и не пробовал, сначала нужно добиться результатов,хоть не много шарить в этой области что бы писать что это все лохотрон!!!!

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:

Кто-нибудь заработал здесь http://superkassa.biz/ref/nudlntbhn1/noreplace ? Очень интересно, отпишитесь, пожалста.

Это ведь фин.пирамида! Что вы хотите??? быстро и без всяких усилий получить большие деньги, ХАЛЯВЫ В НАШЕЙ ЖИЗНИ НЕ БЫВАЕТ! НУЖНО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОТРУДИТСЯ, ЧТОБЫ ЧЕГО ТО ДОБИТЬСЯ!

Добавлено спустя 20 минут 41 секунду:

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ ИЛИ РАСПРОСТРАНЯТЬ ТАКУЮ ВЕЩЬ КАК: СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ ЭТО ЛОХОТРОН! НУЖНО ПРЕЖДЕ ВСЕГО САМОМУ БЫТЬ КОМПЕТЕНТНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ В ЭТОЙ ОБЛАСТИ!

НУЖНО БРАТЬ СОВЕТЫ У ТЕХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ДОБИЛИСЬ УСПЕХА! А НЕ У ТЕХ КТО ДАЖЕ НЕ ПОПЫТАЛСЯ ИЛИ ДАЖЕ НЕ ПОПРОБОВАЛ!

Ссылка на комментарий

У меня вот знакомый работает в компании Адвокард. Она занимается тем, что предоставляет юридическую помощь по телефону 24 часа в сутки. Неплохо там зарабатывает, хоть это и сетевой маркетинг)

Ссылка на комментарий
3s-business.com <== Кому-нибудь знаком ЛБМ?! Выскажитесь пожалуйста!

Лохотрон!

Это даже комментарием не назвать! Аргументированный ответ хотелось бы получить!

Ссылка на комментарий

rEw

Какой вы хотите получить аргументированный ответ?

Бабушки отдают туда кучу денег, и им нужно заполнять какие-то маркеры, платят им электроными деньгами (считай делают деньги из воздуха), которые просто так не обналичишь. Чтобы их получить, нужно также "обмануть" другую бабушку, вот и весь лохотрон.

У меня есть один проект реальный, где можно хорошо заработать, НО нужно работать, а не сидеть и ждать когда манна с неба упадет.

Кому интересно в лс.

Ссылка на комментарий
Какой вы хотите получить аргументированный ответ?

Мне интересно послушать, тех кто "вложился" в лбм без отдачи, неужели эти "бабушки" так легко забудут свои деньги)) сомневаюсь...

Да я тоже "участвовал" в этой системе, НО финансовых затрат я не понёс, только время (много причём, но это не важно)

зы Прошу высказаться тех кто в минусе!!!

Ссылка на комментарий
rEw

а сейчас они банкрот, деньги на счетах всем обнулили и говорят вложили их в акции)))

всё верно, у меня те же "проблемы" просто начинал я со ржавого без вложений (куда мы без друзей) с надеждой а вдруг успеем обналичить...

Ссылка на комментарий

Talk Fusion - американская фирма сетевого маркетинга, пришедшая в Россию в конце 2012 года. Talk Fusion представляет 9 программных продуктов для мультимедиа рекламы. Работа участников заключается в привлечении партнёров для дальнейшего развития сети.

Skype- максимальное количество людей в конференции-5 человек,из них только двое бесплатно, в то время как в Talk Fusion одновременно может подключиться до 15 участников, при этом программу должен иметь только один человек.

Споры вокруг Talk Fusion

Существует множество споров, чем же на самом деле является Talk Fusion. Не владеющие информацией люди считают, что это финансовая пирамида. Вхождение Talk Fusion в DSA(Direct Selling Association)полностью опровергает мнение данных людей.

Поэтому, кому интересно пиши могу подробно рассказать.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

посмотрел, почитал, выводы разные сделал. Решил. Построим свою сетевую структуру. В УЛАН-УДЭ и начнем, а там и ближайшие регионы зацепим. Только толкать не товар будем, а услугу. И оформим все это в виде потребительского общества, вложил пай имеешь долю, надоело, при выходе пай возвращается. Вобщем кто со мной в личку пишите. Встретимся обсудим.

Ссылка на комментарий

Skinny Body Care убийца МЛМ

-- американская MLM компания, продуктами которой являются капсулы для похудения Skinny Body Fiber и омолаживающая сыворотка Ageless Anti-Aging. Они прошли сертификацию в Германии. Теперь в Германии настоящий бум Skinny Body Care. Капсулы Skinny Body Fiber, вызывают потерю лишнего веса раз и на всегда! А применение сыворотки Ageless Anti-Aging поможет вам сбросить 10 лет. Плюс даст возможность хорошо заработать, 50% с реферала. http://*69bcrussia.com

Ссылка на комментарий

Большинство постов я смотрю тут написаны людьми, которые много не зарабатывают, т.е. понятия не имеют что такое бизнес. Скептики скептиками, а эти компании работают и будут работать, это же ясно)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...