Перейти к содержанию

Сетевые компании, пирамиды и прочее подобие этого бизнеса


Рекомендуемые сообщения

Слышу от многих что приличные бабки получают

звучит как: на уши приседают))))

В большинстве таких вот фирм-кидаловских обычно рядовые бегают с горящими глазами и кричат на право на лево, я слышал тот получил такую прибыль, другой машину купил на прибыль, третий ваще опупенно живет...

самое интересное, что самих "тех" так никто и не встречал вживую...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

финансовая пирамида с сетевым маркетингом -это полная жесть а по сути получается что вы приносите 60000 тысяч для того чтобы вам дали 30000, что же это за бизнес то)))) это верхняя питается за счет нижних, можно самим такое же придумать под названием громким)))) Предпочитаю иметь дело с конечным материальным продуктом и с людьми конечно - куда же от Вас деться))))))) Представляю сетевую компанию FFI добавки в топливо снижающие расход от15 до 30%))) звоните 89644002497 Владимир

Ссылка на комментарий

Я в целом тоже за МЛМ. Если человек хоть немного понимает в экономике- то эту систему сразу оценит положительно. Тем более элементы ее сейчас вовсю использует и ЭЛЬДОРАДО, и МТС, МЕГАФОН и т.д. Я когда-то пришел в АРГО - так для подработки. А уже гораздо позже оценил и возможности , и перспективу. Сейчас я в ПО АРГО уже 13 лет. И мало какой бизнес - скажу я вам даже близко сравнишь по КПД и отдаче.

Самое главное, создав этот бизнес, уже не нужно его контролировать и продолжать. А можно получать гонорар, как за когда-то удачно написанную книгу))), которая переиздается снова и снова.

Ссылка на комментарий

кому то уже промыли мозги и тащит всякую чушь и ложь в которую он и вправду верит. ЗНАКОМОЕ ЧУВСТВО!!! Пахлопывайу па пличу *70

Ссылка на комментарий
кому то уже промыли мозги и тащит всякую чушь и ложь в которую он и вправду верит. ЗНАКОМОЕ ЧУВСТВО!!! Пахлопывайу па пличу *70

такое ощущение,что ты тоже пробовал себя в одной из этих млм и у тебя не получилось.

В принципе, моя жена в последнее время все чаще пользуется продуктами амвея, но не работает в ней, и продукты ей нравятся как потребителю, а этот глистер кстати от которого у автора якобы пожелтели зубы на самом деле очень хорошая паста по сравнению с колгейтами и блендамедами(имхо). Думаю что, "обсирать" работу людей в этой сфере по меньшей мере не этично, поскольку бизнес есть бизнес, но - в случае, когда продается товар или услуга. Денежные пирамиды в которых нужно вложить деньги, ни хера не делать и ждать халявных бабок обречены на крах, это мы уже проходили с первым ммм и многими другими, даже если кто-то заработает на этом, эти деньги ничего хорошего не принесут.

Ссылка на комментарий

сетевой маркетинг воплотил в себе то, к чему стремятся поголовно все компании в мире - это максимально эффективно за кратчайшие сроки использовать эффект сарафанного радио. Есил компания выпускает хорошую продукцию она может пойти традиционным путем - это магазины, рекламный бюджет, персонал и еще много трабл, а может пойти по сетевому варианту - тогда все в топку, люди сами все сделают. Некоторые фирмы даже использовали данный вариант для продажи сверхизлишкев))))) и направлен сетевой бизнес достаточно точно - на потребителей и на организаторов, и каждый сам для себя решает нде ему быть, ну и позволяет очень хорошо зарабатывать при приложении усилий, а как иначе - работать все равно придется - бесплатно ничего не бывает.

Ссылка на комментарий

WoWka

хорошо написал! если бы БХП двигал свою продукцию через дистрибов я бы давно залез в эту пирамиду. Также как если бы БВК, Бурнет, Пепси, пиво и т.д.

Ссылка на комментарий

А кто-то еще думает, что МЛМ - это "халява"? Работать нужно везде, независимо от того, какая это форма бизнеса. Принципиально не согласен, что МЛМ будет действовать только в крупных городах. Ведь такие небольшие города, как наш, тоже приносит товарооборот. А что мешает вам подключить другие, более крупные, города? Только лень. И не более.

Не подводите весь МЛМ бизнес под одну гребенку. Ведь в данный момент, Вы не следите, во что перерастает данный бизнес и какие компании работают в нашем городе.

Ссылка на комментарий

МЛМ бизнес не считаю зазорным. я в 2006 году пришла в компанию Арго достигла результатов за год директора. получилось так что я ушла из компании и вернулась только в декабре 2011 года. за этих 2 месяца я достигла ранга руководителя и сейчас в конце февраля получу чек, точно сказать не могу но приблизительно 10000 рублей а фактически вложилась тысячи 3000 не более. Так что сетевики все зависит от самих людей! и например в компании Арго можно увидеть лидеров напрямую которые получают хорошую зарплату, а не как было написано, что их в лицо никто не видел!

Ссылка на комментарий
За 2 месяца доход 7.000 рублей?

Стоит ли оно того...?

Смотря сколько часов личного времени было потрачено +клиентская база нарабатывается.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

я вот вступил сюда и вот что пишут:

А что, если все люди на Земле подарят Вам по 1 рублю?! ...забудьте об этом!Они подарят Вам минимум по $5!!!

http://gold-line.ucoz.com/

$1730 всего за 2 дня -- так легко я ещё никогда не зарабатывал!Включайтесь!

Ссылка на комментарий
да не в этом дело, просто очень хорошее качество металла, ну или как это сказать..

Согласна только с тем, что для того, что бы на этом зарабатывать нужно стоять у истоков, но на счет того, что продукция плохая не совсем согласна.

Правда сталь эта производится в основном в Китае. Не смущает?

Хотя испробованы эти кастрюли, тяжеленные, и экономят электроэнергию, интересная вещь.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

А почему забыли про компанию Мэри Кэй?Вроде тоже качественный продукт, и женщины многие обожают эту косметику?Может поэтому не пишут здесь*)))))

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

А те кто жалуется на сетевой бизнес, так в этом бизнесе многие реально зарабатывают много денег, смотря в какой компании они зарегистрированы.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я считаю МЛМ бизнес очень сложным, он не подходит для всех и каждого. Тут нужно упорство и вера в успех, как впрочем и любом деле. Около полугода назад появилась еще одна система, которая уже начала набирать обороты. Система довольна проста и знакома многим, но сейчас она немного видоизменилась. Мы можем верить в нее, можем не верить, но то что уже сотни тысяч в теме это факт http://rinch.glworld.biz . Мое личное отношение к этому проекту можно охарактеризовать, как к эксперименту. Я решил попробывать и зарегистрировался. Посмотрим что получится

Ссылка на комментарий
http://teraportal.ru/index.php?id=39 Реальный заработок для активных людей. Это не сайт который предлагает получать миллионы за ничего не делание, тут реально нужно работать. Сколько будешь работать, столько и будешь получать.
Ссылка на комментарий

Сейчас в интернете активно развивается бизнес как сетевой маркетинг. Что вы думаете по этому поводу? Участвуете ли вы в каком нибудь сетевом проекте?

Я сам участвую в Gold Line(http://teraportal.ru/index.php?id=39), как дополнительный заработок это очень неплохо. Делитесь своим опытом, куда можно вступать, куда лучше не стоит?

Ссылка на комментарий

Да есть много лохотронов.. МММ

Я выбрал надежный и проверенный называется Gold Line .. вступил в него

Предложила моя знакомая их Москвы там она заработала уже порядка 2000 за 5 месяцев \ думаю неплохо..

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

я вот вступил сюда и вот что пишут:

А что, если все люди на Земле подарят Вам по 1 рублю?! ...забудьте об этом!Они подарят Вам минимум по $5!!!

http://gold-line.ucoz.com/

$1730 всего за 2 дня -- так легко я ещё никогда не зарабатывал!Включайтесь!

ДА дА я там же!!!!!!! Респект...

Ссылка на комментарий

Советую рассмотреть проект Адвокард. Юридическая поддержка 24 часа в сутки. Первая компания в России, которая путем рекомендаций продвигает услугу. Будет интерес могу рассказать подробности.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...