Перейти к содержанию

Готовьтесь к жизни в нищете


Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, barbaс сказал:

еще бы написали, сколько из них Монголы,

монголов очень много было, автобус за автобусом , притронуться к байкалу.. ну суть то в другом- 2 млдр наши

19 часов назад, barbaс сказал:

Давай откровенно, туризм развит?

ну как развит, он вообще только начал существовать в бурятии, есть где остановиться , на любой размер кошелька, мало развлечений на этом поприще, нет атракционов на берегах , нет креативных услуг, вообще народ в бурятии приметивен от части, отдыхать не умеет, нет воображения, скудноват на креатив.. в основном только пиво шашлыки да рыбалка .. вот отсюда соответственно и развитие ..но думаю и надеюсь что ситуация будет меняться ... 

18 часов назад, Hyku сказал:

получаем, на 60 млн больше оставили туристы, что капля в море для региона позиционирующего себя как развивающего туризм.

всеже оставили и соответственно 2 млдр, эти деньги получены нашими людьми , это хорошо, на основе этого соответствущие инстанции будут прорабатывать и соответствущие проекты для развития..

18 часов назад, Hyku сказал:

региона позиционирующего себя как развивающего туризм.

тут со дня основания бурятии никто нифига не делал можно сказать , так сразу причислить себя к развившемуся региону еще пока рано, работа ведется , и результаты уже есть..

image.png.3b9df76099fb2e2d2328d41c49267913.png

В будущий горнолыжный курорт в Бурятии готовы вложить 2,4 млрд рублей
 

Изменено пользователем ИгорЬюша
Ссылка на комментарий

про мэров 

Валентина Матвиенко: "Таких мэров точно не надо терпеть"

Спикер Совфеда Валентина Матвиенко на пленарном заседании верхней палаты в ходе "правительственного часа" с участием вице-премьера Виталия Мутко на тему формирования комфортной городской среды раскритиковала работу мэра города Читы Анатолия Михалева, сообщает Заб.ру. 

«17 лет уважаемый человек является мэром Читы, но это невозможно - Чита просто в очень неблагоустроенном состоянии. Таких мэров точно не надо терпеть», - заявила она. 

"Когда приезжаешь в регионы, в малые города, иногда хочется руки отбить местным руководителям, другим руководителям. То ли глаз замыливается, то ли не видят, то ли не хотят, то ли не могут. Вот в Читу приехали. 17 лет уважаемый человек является мэром Читы, но это невозможно - Чита просто в очень неблагоустроенном состоянии. Дороги, бордюров вообще нет, мусорные свалки не вывозятся, по городу весь мусор вывален, разбиты площади, безвкусица, реклама, нет озеленения. Почему граждане терпят это? Таких мэров точно не надо терпеть", - сказала Матвиенко. 

Спикер отметила, что "граждане не должны терпеть мэров, которые игнорируют вопросы благоустройства городов, надо обустраивать Россию энергичными темпами". 

-

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ИгорЬюша сказал:

монголов очень много было, автобус за автобусом , притронуться к байкалу.. ну суть то в другом- 2 млдр наши

у тебя в слове абсолют 7 ошибок. но суть в другом: тебе от этих 2-х ярдов ни горячо, ни холодно, кто и как их посчитал вопрос другой

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ИгорЬюша сказал:

монголов очень много было, автобус за автобусом , притронуться к байкалу.. ну суть то в другом- 2 млдр наши

Когда Бурятия станет меккой секс-туризма для китайцев и монгол тоже будешь так радоваться?

В свою очередь, российские депутаты тоже народ.

Надо добавить бедняжкам. Поднимете еще на 5 лет пенсионный возраст?

image.thumb.png.a04ed1a1a399859644d57ec9cf177fcd.png

А самый дубовитый депутат вообще заявил.
 

Цитата

Депутат Государственной Думы РФ Николай Валуев, доходы которого составляют почти 900 тыс. рублей в месяц, посоветовал россиянам не стыдиться бедности. Так парламентарий ответил на замечание сибирячки о том, что ей «стыдно жить бедно в богатой России».

«Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым». Не принимайте на свой счет, это опять-таки относится к рассуждениям», — написал Валуев.

Написал бы просто "Бедность не порок", все и заткнулись.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Sait сказал:

стыдно быть дешевым».

это да..есть еще такая погорока у нас- лучше бедно жить , чем бесплатно работать..

35 минут назад, barbaс сказал:

тебе от этих 2-х ярдов ни горячо, ни холодно,

ну как ни горячо не холодно, их получили наши граждане от туристов.. за еду, за услуги, производители, рабочие.. подсчитать не особо сложно , на границе ведется учет ..

Ссылка на комментарий
13 часов назад, ИгорЬюша сказал:

это да..есть еще такая погорока у нас- лучше бедно жить , чем бесплатно работать.

Правильно.А еще есть фраза, которая наиболее подходит к этой ситуации.

«Если у вас нет хлеба, жрите пирожные»

Вот электорат заценит.

Ссылка на комментарий

Продолжим.

Потреоты радуйтесь. Идет омоложение кадров.

21-летний Артем Денисов, избранный в Ярославскую областную думу от партии «Коммунисты России», стал заместителем председателя комитета по здравоохранению регионального Законодательного собрания.

Самое главное.

Председателем комитета по здравоохранению стал врач Юрий Филимендиков. Денисов будет его заместителем. Правда, не один. Ему будет помогать другой депутат с такой же фамилией — избранный от «Единой России» Владимир Владимирович Денисов.

Захотелось узнать отчество Артема.... Бинго!

Знакомтесь. Денисов Артем Владимирович!!!

Вообще, в Ярославле видно, как власть начинает переходит по наследству.  Династии это отлично. Потом и деревеньки себе запишут. И потреотов начнут на конюшню тягать, а потреотих в баню. Это же так скрепно.

Ну а пока детишки рвуться во власть,
 

Цитата

План правительства по индексации тарифов ЖКХ в 2019 году возмутил россиян. Своим недовольством и едкими комментариями по этому поводу они активно делятся в соцсетях.

Так, цены на услуги ЖКХ в 2019 году будут повышать в два этапа. С 1 января тарифы вырастут на 1,7%, а с 1 июля — еще на 2,4%. При этом общая индексация не должна превысить целевой уровень инфляции в 4%

Действительно, чо потреоты не напрягутся и не выделят денег для Асада и Крыма?

Изменено пользователем Sait
Ссылка на комментарий

@spqr1945 АС мог и не так зажечь.

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

Вообще, если гайки будут закручиваться с такой же скоростью, скоро и Пушкина и других кастрируют так, что СССР позавидует.

Того же Державина, который в гроб сходя благословил? Это же экстремизм!

Ваш долг есть: сохранять законы,
На лица сильных не взирать,
Без помощи, без обороны
Сирот и вдов не оставлять.
Ваш долг: спасать от бед невинных,
Несчастливым подать покров;
От сильных защищать бессильных,
Исторгнуть бедных из оков.
Не внемлют! — видят и не знают!
Покрыты мздою очеса:
Злодействы землю потрясают,
Неправда зыблет небеса.

Уж про Бальмонта я и не говорю. В стихе "Наш царь" чуть ли не пальцем ткнул в Володю.

Ссылка на комментарий

На днях в адрес жителей Бурятии прозвучала просьба обитателям живого уголка в Этнографическом музее народов Забайкалья – передаче им ненужного урожая на корм.Посты в соцсетях и публикации в СМИ вызвали небывалый отклик у народа. За выходные сердобольные люди привезли столько «даров осени», что им попросту не хватает места. 
 Всего набралось около 2 тонн, преимущественно морковной и свекольной ботвы, капустных листьев, неликвидной моркови, мелкой картошки. 

Изменено пользователем ИгорЬюша
Ссылка на комментарий
Цитата

Планируется, что с момента поступления на работу гражданин будет ежемесячно отчислять в казну определенную сумму. Какую – пока не уточняется.

Кроме того, скоро могут появиться электронные карты кладбищ, чтобы можно было забронировать место заранее. И это не шутка: над законопроектом сейчас кипит работа, внести его в Госдуму планируют до 1 декабря.

Ритуальщики предлагают ввести в стране так называемый налог на смерть. Это ежемесячный платеж, который обеспечит каждому работавшему человеку достойные похороны

Тут даже налог на осадки и воздух, звучит адекватнее...

Ссылка на комментарий

Дерипаска сейчас под оздоровительными санкциями...

Поэтому, чтобы он вообще не оздоровился, Кремль предложил продавать алко в алюминиевых банках и по ночам.

Второе.

В правительстве будут реформировать энерготарифы.

Лимит на использование электричества для одного домовладения будет ограничен 300 кВт/ч в месяц

Все что выше, то оплачивай по повышенному курсу.

Почему мне вспомнилась рыжая морда?

Ссылка на комментарий
Цитата

МОСКВА, 2 окт — РИА Новости. Глава ВТБ Андрей Костин заявил РИА Новости, что президент Владимир Путин в целом поддержал его предложения по дедолларизации российской экономики.

Какую мне новость Чит подкинул...



 

Кстати. Потреоты, помните я писал о омоложении кадров?

 Ну так вот...

image.thumb.png.0ddc4248a1e1ab0051138e1efc8a57fe.png

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sait сказал:

В правительстве будут реформировать энерготарифы. 

Но ведь Путин обещал:

Капитальные вложения в совершенствование тепловых станций не должны перекладываться на плечи потребителей, заявил президент России Владимир Путин в ходе заседания Комиссии по вопросам стратегии развития топливно-энергетического комплекса и экологической безопасности. Прямую трансляцию вели Вести.Ru и "Россия 24".

Глава государства отметил, что в ряде регионов средства от необоснованного роста тарифов идут не на развитие энергетики, а в карманы "конкретным лицам", принимающим решения подобного рода. Поэтому, по его словам, следует внедрять эталон ценообразования тарифов.

https://www.vesti.ru/doc.html?id=3053612

Ссылка на комментарий
15 минут назад, олега сказал:

Но ведь Путин обещал:

Мало ли что он обещал...

Кстати,потреоты, а вы чо примолкли?

Один @ИгорЬюша на своих плечах тащит, против либерастов форума... 

И кстати, потреоты, как вам такое?

image.png.b94138a31a022b8cb30b1f5ed41e4847.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ИгорЬюша сказал:

в аптеку вообще не хожу , последнее что я там купил, не помню когда, это гематоген ) 

Вот и типичный потреот.

Для человека не существует понятие завтра и случай.

Когда больные жаловались, на нехватку лекарств, я не слушал их. Я же не больной.

Когда пенсионеры жаловаись на отсутствие лекарств, я не слушал их. Я же не пенсионер.

Когда инвалиды жаловались на отсутсвие протезов я не слушал их. Я же не инвалид.

Когда родители начали жаловаться на отсутствие лекарств для детей, я посоветовал им гематоген.

Когда же самому понадобились лекарства,...

Кстати несколько раз послушал этого. Думал, что ослышался. А нет все по делу...

говорить и оправдывать геноцид 5 млрд (МЛРД!!!!) человек, это за гранью.Я даже представить себе не могу, чтобы такое нес кто-нибудь из политиков Запада.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...