Перейти к содержанию

Готовьтесь к жизни в нищете


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, ИгорЬюша сказал:

ты вроде порой ниче , а порой как ребенок..

Зато ты постоянен. А это признак мастерства...

Ссылка на комментарий

Порочный круг в России. Скоро потреоты получат "Россию, которыю потеряли". Надеюсь барин у них будет хороший и сечь в конюшне будет не батогами, а розгой.

Dnl_ZRsVAAA6Nht.jpg.23d3d515ee649012799a914bb636ea88.jpg

Ссылка на комментарий

Опробуют скоро и на гражданах России.

Потреоты будут говорить о том, что 5 колонна получила по заслугам.

"Ишь, чего захотели!? ЗП как в США? Выйти на пенсию в 60? Честные правители? Нормальную еду? Ху вам!!!"

Ссылка на комментарий

Чо потреоты притихли? Я давно не слышал рассказы, как российские корабли бороздят просторы Вселенной...

Чо не раскажете народу о том, как Кремль собирается закрыть валютные вклады и выдать их рублями?

Я теперь знаю, как выглядит потреот. С криками "КрымНяш!" он забегает в банк и срочно снимает доллары со счета. А потом на форуме пишет , что Омерике скоро кирдык.

Погуглите сколько сняли за вчерашние дни долларов в банках России.

Кстати за то, что продолжаешь упорствовать в своем утверждении оказывается теперь в России наказывают....

Цитата

МОСКВА, 20 сентября. /ТАСС/. Госдума на заседании во вторник приняла в третьем, окончательном чтении проект закона о введении уголовной ответственности за злостное неисполнение решения суда о прекращении распространения или опровержении незаконной и недостоверной информации. Авторами инициативы выступили депутаты Сергей Боярский, Михаил Емельянов, Дмитрий Вяткин и Александр Грибов.

Утверждаешь, что Скрипалей траванули кремлевские? Добро пожаловать на нары...

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Sait сказал:

акрыть валютные вклады и выдать их рублями?

давно пора

отдать так сказать Кесарю Кесарево .. вот тогда то и накроестя америка медным тазом :D

надо всему миру вернуть ей все ее доллары..я думаю над этим уже работают :D

3 минуты назад, ИгорЬюша сказал:

вернуть ей все ее доллары..

и изолировать от общества ))

11 минут назад, Sait сказал:

Чо потреоты притихли? Я давно не слышал рассказы,

телек то включи да посмотри:D

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ИгорЬюша сказал:

давно пора

отдать так сказать Кесарю Кесарево .. вот тогда то и накроестя америка медным тазом

Остальные потреоты почему то не так радуются...

3 часа назад, ИгорЬюша сказал:

телек то включи да посмотри:D

А что там смотреть? Про то как в США героически преодолевают ураганы и наводнения?

Ссылка на комментарий
20.09.2018 в 15:40, ИгорЬюша сказал:

полсосиски это вообще как бы фейк

Это не фейк: Буфетчице объявили выговор за «неэстетичную сервировку» стола.

https://www.infpol.ru/177674-iz-za-obeda-v-chetvert-tarelki-v-ulan-udenskoy-shkole-ustroili-razbor-polyetov/

Изменено пользователем олега
Ссылка на комментарий
1 час назад, олега сказал:

Буфетчице объявили выговор за «неэстетичную сервировку» стола.

но понятно..

буфетчица видимо себе там харамчит от этого.. может изза того что мало получает.. опять же ей платит школа.. ну вот такой порочный круг и получается..

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Sait сказал:

Про то как в США героически преодолевают ураганы и наводнения?

причем ежегодно одно и тоже

ураганы пожары наводнения

Ссылка на комментарий

Типа урагана не от климатической зоны зависят,  а от людей?  Ну ты сказанул. Поинтересуйся статистикой по погибшим в результате пожаров - в США из в несколько раз меньше.  

Ссылка на комментарий
23.09.2018 в 12:46, ИгорЬюша сказал:

буфетчица видимо себе там харамчит от этого.. может изза того что мало получает.. опять же ей платит школа.. ну вот такой порочный круг и получается.

Буфетчица виновата... Вот и все. Ты хоть не позорился бы..  Особо перед улан-удэнцами.

Цитата

Оказалось, что подобная картина наблюдается во многих учебных заведениях Улан-Удэ. «Нету больше ничего. Только чай и кусочек хлеба. Это обед класса моего ребёнка», «Обед уже не 50, а 60 рублей. Моим пацанам это по разу ложкой махнуть. Да и не только моим, и не только пацанам. Стала класть им по банану. Трудно выдюжить 5-6 уроков на таком пайке», «Нету за кадром ничего. Это реальный обед. Мой ребёнок отказывается есть в столовой», – жалуются родители.

Это блеать, системная проблема, но до тебя никак это не дойдет.

Ты даже никак не понял, что буфетчицу обвинили за «неэстетичную сервировку»... Но не за то, что еды так мало на тарелке.

Потому что если задать такой вопрос, становиться понятно, что еды больше и не станет.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Sait сказал:

Это блеать

поверь мне на слово, я про буфетчиц знаю побольше чем ты, а так же про поваров , и еще знаю сколько котлет получается из одной булки хлеба.. так что проблема тут другой системы .. ненадо тут на путина стрелы переводить ) 

гдето там про земледелие говорили мол почему так плохо , кто не дает, и тд..

Вопрос по выплатам для тех, кто не застраховал свой урожай, остается открытым

Напомним, с 19 по 20 сентября в республике выпал мокрый снег. Это привело к полеганию и частичной гибели сельскохозяйственных культур. Так, наиболее всего пострадали Бичурский, Кяхтинский, Тарбагатайский и Мухоршибирский районы. Самая сложная ситуация сложилась в Бичурском и Кяхтинском районах. В Кяхтинском пострадали посевы зерновых культур на площади 7860 гектаров, а в Бичурском – 7302 гектара. 

путин виноват ?

По предварительным данным общая площадь полей сельскохозяйственных культур, пострадавших от снегопада составляет 22,3 тысяч гектаров. В этом году были благоприятные погодные условия, хорошие виды на урожай, но природа вносит свои коррективы. Те хозяйства, которые застраховали свои посевы, могут рассчитывать на поддержку в виде страховых выплат. Те хозяйства, которые не застраховали - вопрос помощи остается открытым. На сегодня ситуация отрабатывается отдельно с каждым муниципальным образованием», - отметили в Минсельхозпроде РБ. В настоящее время в районах республики работают комиссии по определению нанесенного ущерба. Если ущерб составит от 5 млн рублей до 500 млн рублей в республике введут режим ЧС регионального уровня реагирования

Ссылка на комментарий

то есть ,таки  буфетчица виновата что булку в тарелку не покрошила ??

Изменено пользователем Viktorr
Ссылка на комментарий
15 минут назад, ИгорЬюша сказал:

поверь мне на слово, я про буфетчиц знаю побольше чем ты, а так же про поваров , и еще знаю сколько котлет получается из одной булки хлеба.. так что проблема тут другой системы .. ненадо тут на путина стрелы переводить ) 

То есть ни директор, ни завхоз, ни СЭС, ни другие надзорные органы были не в курсе?

И если бы это фото с едкими камментами не расползлось в Рунете, все было бы нормально?

Кстати посмотрел Информполис Онлайн.

Хехехе. Начну с интересного.

В Бурятии ищут «борца» с экстремизмом в соцсетях

Интересно нашли? "За каждый найденный в группах комментарий, который нарушает законы Российской Федерации, «контролёру Интернета» обещают 1900 рублей. Платить будут два раза в месяц."

Так пусть поищет в Улановке. За прошедшие годы тут натуральное золотое дно...

А тут я просто посмеялся. Что? Неужели есть такой перс Оскар Гугенгеймер? Идите вы!!!

Радует, только, что люди просто охренели от таких новостей.

Специально для потреотов.
 

Цитата

1. Усиленный контроль для противодействия нелегальной миграции из России будет введен в приграничных районах Ленинградской области, сообщает в понедельник "Интерфакс" по ссылкой на региональное пограничное управление ФСБ России по Петербургу и Ленинградской области.

Выросло число попыток незаконно пересечь границу с Финляндией и Эстонией, объяснили в ведомстве.

Это что получается? В Прибалтику россияне рвуться? Где полная разруха и безработица? Ничего. Скоро я увижу, как усилят контроль на границе с Монголией и Китаем...

Цитата

2.Госдума запретила НКО-"иностранным агентам" и ранее судимым делать антикоррупционную экспертизу законов

Никак не могу вспомнить. У Навального есть судимость или она погашена?

Ссылка на комментарий
23.09.2018 в 20:46, ИгорЬюша сказал:

но понятно..

буфетчица видимо себе там харамчит от этого.. может изза того что мало получает.. опять же ей платит школа.. ну вот такой порочный круг и получается..

...тебе не стыдно ?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Viktorr сказал:

...тебе не стыдно ?

Да ладно... Тут или что-то прогрессирующее, либо пишет от ЕдРа.

Вопрос то @ИгорЬюша можно задать простой.Почему буфетчицу не уволили и не завели уголовное дело за воровство, а просто выговор за "эстетику"?

Ссылка на комментарий

Как в полсосиски затолкать хлеб или ещё чего для объёма .А полсосиски домой утащила , стало быть.Как можно заочно обвинять человека ?

...видимо себе там харамчит... опять же ей платит школа .

" Таким образом, оплата труда столовых образовательных учреждений, финансируемых из федерального бюджета или бюджета субъекта Российской Федерации, осуществляется в соответствии с порядком, установленным соответственно Правительством Российской Федерации или органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации. "

http://fin-buh.ru/text/41281-1.html

Изменено пользователем Viktorr
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Sait сказал:

То есть ни директор, ни завхоз, ни СЭС, ни другие надзорные органы были не в курсе?

27 минут назад, Viktorr сказал:

то есть ,таки  буфетчица виновата что булку в тарелку не покрошила ??

в чем там быть вкурсе ? кто там должен быть виноват?, на кухне есть кухонный персонал, есть ответственные, есть старший который утверждает меню.. это их компетенция, че тут масло масленное городить, захотели и положили пол сосиски, че тут диковинного то? обычная столовская практика, может день сокращенный , может детей мало , или уроков ..  вы будто никогда в столовых не питались) у меня одна знакомая студентка на лето устраивалась в летнии кафэшки , так ее работадатель вообще заставлял продавать просроченные пирожки, ну или залежавшиеся, она не вынесла такого, ушла дня через три или четыре.., не вижу причины для паники, инцендент озвучен виноватые получили по башке, ситуация нормализовалась , спасибо андроидам с фотокамерами :D

28 минут назад, Viktorr сказал:

или органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации. "

или... директором школы..

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ИгорЬюша сказал:

виноватые получили по башке

Кто виноватые то? Буфетчица? И что она получила?

Продожай стоять на своем. А мы пока получаем источник лулзов...

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Sait сказал:

Почему буфетчицу не уволили и не завели уголовное дело за воровство, а просто выговор за "эстетику"?

ну во первых на ее место придет другая такая же, потом пропало всего пол сосиски, а не рефрежиратор с мясом:D , далее- ни особо и это походит на преступление.. так.. оплошность в работе.. может даже имевшая какие то причины..

1 минуту назад, Sait сказал:

Продожай стоять на своем.

3 минуты назад, Viktorr сказал:

...и вправду весело.

это.. скажите по секрету..вы то думаете что тут путин пол сосиски то отгрыз ?:D:D

и типа следует опять завопить- путин ворует сосиски ..детей морят гоооооолодоооооом!!!  ??

:D 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ИгорЬюша сказал:

ну во первых на ее место придет другая такая же, потом пропало всего пол сосиски, а не рефрежиратор с мясом:D , далее- ни особо и это походит на преступление.. так.. оплошность в работе.. может даже имевшая какие то причины..

Ты себя то слышишь?

1.И придет другая такая же!? Значит дело не в человеке, а в системе...

2. Пропало полсосиски!? Ты считаешь,что дело в полсосиске... А ты просто подсчитай это на всех школьников. Рефрижиратор не рефрижиратор, но килограммов 10-15 каждый день можно таскать.

3.Оплошность в работе....Ну это не Золотов конечно. Как ты мягко назвал это оплшностью. Я тебе мысленно аплодирую.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...