Перейти к содержанию

Землетрясение / Пережившие ужас / Таншаньское землетрясение / Tangshan da dizhen / Aftershock (2010) BDRip


Рекомендуемые сообщения

Землетрясение / Пережившие ужас / Таншаньское землетрясение / Tangshan da dizhen / Aftershock (2010) BDRip

19314312.png


Год выпуска: 2010

Страна: Китай

Жанр: Драма, История

Продолжительность: 02:16:05

Перевод: профессиональный перевод ВВС Saint-Petersburg (двухголосый), русский авторский перевод(@PD & KaMo) отдельно, оригинальные дорожки (Chinese) (Mandarin/Cantonese)

Субтитры:: Русские, Английские


Режиссер: Фэн Сяоган / Fen Siaogan/


В ролях: Ван Цзывэнь /Ziwen Wang/, Юн Мэй /Mei Yong /, Чжан Гоцян /Clive Merrison/, Ли Чэн /Chen Li/, Чжан Цзинчу /Jingchu Zhang/, Лу И /Yi Lu/, Чен Цзинь /Jin Chen/, Чэнь Даомин /Daoming Chen/


Описание: Землетрясение в городе Таншане (провинция Хэбэй) 1976 года длилось меньше чем полминуты, но унесло несколько сотен тысяч жизней. Эти секунды поставили мать перед невозможным выбором — спасти сына или дочь, и спасение обернулось грузом вины на десятилетия.


Релиз hq_88_31.gif

Качество: BDRip

Формат: AVI

Видео кодек: XviD

Аудио кодек: AC3

Видео: Xvid 720x304 1 899 Kbps 24.00fps

Аудио#1: Dolby AC3 48000Hz 6ch 384kbps профессиональный перевод ВВС Saint-Petersburg (двухголосый)

Аудио#2: Dolby AC3 48000Hz 6ch 384kbps русский авторский перевод(@PD & KaMo) отдельно

Аудио#3: Dolby AC3 48000Hz 6ch 384kbps Cantonese

Аудио#4: Dolby AC3 48000Hz 6ch 384kbps Mandarin

Субтитры#1: Русские

Субтитры#2: Английские

73977d026ebc.png78925b4d5e2f.png

Ссылка на комментарий

сильный конечно фильм, умело давит на чувства и сам ен замечаешь как переполняешься эмоциями и в глазах слезы...

в Пекине сейчас кстати в свете этого и позапрошлогоднего землетрясения в Сычуани, укрепляются все общественные здания.. знаю по университетам ))

Таншань это всего примерно 100-150 км от Пекина

Ссылка на комментарий
Суровый фильм. Заставит любого пролить слезу.

Хотя я и смотрел на китайском и понял процентов 40%, и то 20% из этого - это картинка, 20% - перевод моих друзей) всплакнуть пришлось еще как.

отсюда :)

Тему нужно перенести в "Азиатское кино".

Ссылка на комментарий

Роланд из Гилеада

2.10 Создание темы. Если вы создаете новую тему, то вы должны убедиться, что она соответствует тематике раздела форума. Аргумент "этот раздел мало посещают" в счет не идет.
;)
Ссылка на комментарий

10 из 10!!!! Фильм просто отличный... Еще раз убеждаюсь в силе китайского кинемотографа.

Игра актеров бесподобна... Очень турдно удержать слезу, смотря эту картину.

Ссылка на комментарий

не могу подобрать слова чтобы описать впечатление от фильма, он запал в сердце, шокировал, тронул.

обязательно рекомендую его друзьям и родственникам.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

НЕ шедевр.

НО безусловно очень сильное кино.

И очень ТЯЖЁЛОЕ (капс уместен) кино.

Я не сентиментален при просмотрах фильмов. Но тут не смог сдержать слёз. Вернее даже не заметил как они появились.

Особенно тяжело смотреть тем, у кого есть дети.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...