Перейти к содержанию

Свидетели Иеговы. Кто, Зачем, Почему?


Рекомендуемые сообщения

да нормальные ребята библию изучают, кстати скоро признают новой церковью на уровне православия и каталиков. бзик один не хороший на счет конца света,а ткак даже не пьют совсем...

Ссылка на комментарий

Вчера в центре города видела девушку, у которой на шее (со стороны спины) была татуировка "Иегова", я чуть дар речи не потеряла.... Вот девка дура...... Что за идиоты, лучше бы собирались вместе и курили. Капец, неужели нормального человека можно в это втянуть.....

Ссылка на комментарий
Вчера в центре города видела девушку, у которой на шее (со стороны спины) была татуировка "Иегова", я чуть дар речи не потеряла.... Вот девка дура...... Что за идиоты, лучше бы собирались вместе и курили. Капец, неужели нормального человека можно в это втянуть.....

не обязательно она СИ. вроде на их сайте написано, что не рекомендуют делать тату.

Ссылка на комментарий

Осенью с другом (православный) зашли в католическую церковь которая на трамвайном депо.

чего то ему там осветить надо было, но не суть. Я ему говорю что церковь, мол, католическая, а он - мне по барабану - церковь же!

в общем заходит он в церковь (я на улице остался) и тут же выходит, глаза на лбу, челюсть на полу...

я: - че такое??

он: - я захожу, а там дверь с табличкой - "Офис пастора"...

я: - а "Приемной бога" там не было??

в общем считаю что сектам у нас делать нечего... так как на нашей земле издавна были Буддизм и Православие, а больше нам ничего и не надо.

Ссылка на комментарий

У меня друг был Свидетелем Иеговы пока мозги на место не встали

как он расказывал там тока состятельные люди и т.д

там он и был пока у его брата родного они безнес не стали отметать

кстати бизнес отмели не посуду, а морально и тупо в этот бизнес они уже все залезли,

а он бабки не плохие имел котеджи строил

и находится эта х...ня на трубачеева если он не пиз...ит

Ссылка на комментарий

Знаю о них только по фильму К.Иствуда "Идеальный мир". Там маленькому парнишке, сыну свидетельницы Иегова, запрещались все радости жизни.

Ссылка на комментарий

кто-то байку рассказывал, нажрались пацаны - толи накурились, и попались им эти свидетели. Ребята представившись святой инквизицией привязали незадачливых сектантов к дереву и устроили изгнание дьявола. шибко не зверствовали, но попугали сектантов неслабо.

Ссылка на комментарий

ну че ребят пару коктелей молотова и фперед на борьбу с неверными.(гон канечно)

но я их всех не переношу.подойдут еб... так же неперевариваю людей которые раздают таблетки какие то, я отправляю по стандарному маршуту.если кто вступит из моих знакомых сам ему вправлю мозги.

хотя мона знакомым скинам сказать))

хотя скины не есть хорошо, знакомый пострадал

Ссылка на комментарий

У них есть фишка такая человека по телефону обрабатывать.

Один раз мне они позвонили пришлось их в свою веру обращать

Ха-ха так там девчонка, которая со мной разговаривола не выдержала и

трубку сама повесила Ха-ха

Слабые они все духам

Настоящая пирамида идиотов, а на верху самый главный идиот

Комерция,деньги,промывка мозгов-все это в сектах есть.

Мозги они промывают своей массовостью как цыганки.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

slax

Свидетели Иеговы - это секта очень нехорошая. Объясни матери, что эта организация не несет людям добра.

еще есть тема "Друга поработили в секту, что делать?"

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=40235

Ссылка на комментарий

секта, которая может завлеч в свои ряды слабых людей, у еоторых что-то случилось в жизни.

Действует как и все секты,основываясь на вере своему богу Иевы.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Люди, состоящие в этих сектах, по сути - очень несчастные, порабощённые люди.

Мы всегда должны быть внимательны к нападениям диавола; ибо можем ли надеяться, чтоб он оставил нас без искушения, когда не оставил Самого Подвигоположника нашего и Начальника веры и Совершителя Господа Иисуса Христа? Сам Господь апостолу Петру сказал: Симоне! Симоне! се сатана проситъ васъ, дабы сeялъ, яко пшеницу (Лук. 22, 31).

Итак, мы должны всегда во смирении призывать Господа и молить, да не попустит на нас быти искушению выше силы нашея, но да избавит нас от лукавого.

Ибо когда Господь оставит человека самому себе, тогда диавол готов стереть его, яко мельничный жернов пшеничное зерно.

Ссылка на комментарий

Лично я отношусь совершенно нормально к Иеговистам. Еще в школе для расширения кругозора сходил раз 10-15 на их собрания, раз 5 к евангелистам, читал коран, дао дэ цзинь и библию. Из интереа изучал различные веры. Ничего особенного на собраниях иеговистов не было. Люди, которые очень хотят во что-то верить, все равно во что-нибудь поверят. Иеговисты в данном случае не самый худший выбор. Сам атеист.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

... основываясь на вере своему богу Иевы.

У них не "свой бог Иегова" - просто Иегова переводится как сущий, в библии Бога называют по разному, и в частности Иеговой.

Ссылка на комментарий
Лично я отношусь совершенно нормально к Иеговистам. Еще в школе для расширения кругозора сходил раз 10-15 на их собрания, раз 5 к евангелистам, читал коран, дао дэ цзинь и библию. Из интереа изучал различные веры. Ничего особенного на собраниях иеговистов не было. Люди, которые очень хотят во что-то верить, все равно во что-нибудь поверят. Иеговисты в данном случае не самый худший выбор. Сам атеист.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

... основываясь на вере своему богу Иевы.

У них не "свой бог Иегова" - просто Иегова переводится как сущий, в библии Бога называют по разному, и в частности Иеговой.

пхд они тя уже обработали =))

Ссылка на комментарий

то, что это секта абсолютно верно. особенно распротсранена в америке то бишь в долбаной америке мать ее родине демократии, от которой народ этот грушеподобный ударяется во все новые идиотические увлечения. Док фильм видел: в нем девушку одну, у которой родители были последователями этой хз что за веры, изнасиловали эти иеговы отморозки она дала показания и прочее чтобы упечь ублюдков за решетку. Угадайте что было дальше? А то, что родители заставили ее отозвать прекратить все! И что не могли последователи этой сокровенной веры такое вытворить. И она сама виновата. А ИЗНОСИЛОВАЛИ ЕЕ В ЦЕРКВИ!

P.S. Б*я вы меня извините за дерзость сообщения, но если подойдет свидетель Хренов будет мужик получит краткий курс матерного русского, начнет возникать сломаю руку.

Ссылка на комментарий

а мы када в школе учились, как-то обкидали их "зал царста" говном в полиэтиленовых пакетах.

похавали, купили по пакету, насрали, завязали, подержели до вечера на жаре, в сумерках наш отдят выдвинулса на цель...

Ссылка на комментарий

Ппц, какой-то. Человек спрашивал кто что знает, а не догадывается или измышляет. Неужели на самом деле тяжело просто сходить и посмотреть, а то страшилки всякие глупые выдумываете. Ну а бить бедных верующих - это уж вообще беспредел какой-то... Большинство людей в веру идут с чистыми намерениями от слабости душевной, а вы им "по мордам"...

Ссылка на комментарий

А я и анписа лчто знаю и что видел. А то что написал P.S. это я сделаю 100%. Ты найди одного из агитаторов и спроси у него 1 вопрос: "А почему ты б...дь такая к бомжам и прочим представитеям люмпенов и маргиналов не подходишь?" Как спросишь и узнаешь ответ дай знать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...