Перейти к содержанию

Какие цветы нравиятся девушкам?


Kart

Рекомендуемые сообщения

Цветы считаю самым бесполезным подарком! Сам не получаю никакого эстетического удовольствия от созерцания и, уж тем более, обоняния цветов. Однако признаю, что это лишь мое суб'ективное мнение, и что девушкам действительно приятно получать подобные подарки. И вообще, если хотите знать, я думаю, что если уж и дарить цветы, то лучше в горшочках. Так-то!

Ссылка на комментарий

а меня "полезные" подарки не радуют.Если что-то нужно, можно купить и самой. Самый смешной подарок, например шампунь ( и такое дарят).

Цветок - другое дело. Это символ заботы, внимания, немного радости. К сожалению, минуты радости бывают скоротечны, поэтому их ценишь. Вручая цветы, человек, как правило, не преследует меркантильных интересов, а стремится сделать приятное дорогому человеку. Поэтому их и ценят. Цветок - это для души! Он как символ чувств, которые выражает. Не зря ведь существует язык цветов.

Букет ни к чему не обязывает, а цветок в горшочке предполагает длительную заботу. Если вы уверены, что это то, о чем мечтает ваша избранница - дарите .

Вкусы у всех тоже разные. Моя мама, например, любила незабудки. Гвоздики, по-моему, довольно официальный подарок. А вот роза - изысканый, торжественный, гордый символ.

Добавлю, что воздушный шарик тоже можно воспринимать по-разному - или как частичку праздника, или как воздух в резиновом мешке на веревочке. 8). =ТА-КА=

Ссылка на комментарий

John-nf

Тож люблю цветы в горшочках... тока чаще всего отдаю их маме, так как сама мало приспособлена за ними ухаживать... поэтому када спрашивают, прошу дарить мне кактусы... люди смеются и думают что шучу, а я реально люблю кактусы...

Alexsus

ну полезный подарок тоже радует... Хотя я, если сама не прошу, то люблю всякие вещи, явно не нужные в хозяйстве...

А цветы не всегда воспринимаются как забота... иногда их дарят, что бы загладить вину... и мне это не нравиться... получается что-то типа "На тебе цветочек, тока помолчи и не ругайся"

Так что все нужно делать в нужный момент...

А шарики вообще прелестная вещь, обожаю когда мне их дарят)))

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
а что так зациклились все на розах? обыденные цветы,ничего особенного...Как насчет Тюльпанов? Цветут только раз в год, и соответственно подарить их можно только однажды...

разве не романтично?

:thumbs:

нормальные цветы - подарили одногруппницам, так им всем оч понравилось))))все довольны и счастливы))))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...