Перейти к содержанию

Какие цветы нравиятся девушкам?


Kart

Рекомендуемые сообщения

все зависит от того, как правильно назовете цветы из подаренной Вами композиции (букета). и когда это было

дата моего дня рождения то бишь. )))

Ссылка на комментарий

Nightmare, Платон а мамам вашим нравится конопля? Дарили на 8 марта или день матери? Я бы не стал дарить девушке коноплю.

ты мам не затрагивай,на будущее тебе говорю! просто поразил ты меня отсутсвием чувства юмора :D ахаха

специально для тебя Neok уточняю-это была шутка

Ссылка на комментарий

Вот именно, что это грубый юмор, а не смешной. Поэтому мам и затронул, чтобы было понятно, что несмешно это, а оскорбляюще, по крайней мере в этой теме. По теме разным девушкам нравятся разные цветы, но любое искреннее и ненавязчивое внимание нравится всем.

Ссылка на комментарий

Издревле женщинам нравится цикута! За счет своего полезного действия, а по существу дарите те которые вам нравятся (но не те, конечно, что по кошельку не бьют, а то их обычно не дарят, а вручают поэтому и дешевые).

ИМХО. Дорого внимание, а не букетик зелени.

Ссылка на комментарий

Neok

ты мне не указывай че делать. никто не собирался дарить коноплю,еще раз повторюсь,это была безобидная шутка

:rolleyes: а ты вдруг ни с того,ни сего увидел в этом оскорбление + к этому затрагиваешь мам(хотя это святое) дурной ты какой-то

Ссылка на комментарий

Китайские розы дари)

Обозначение роз)

1 роза - ты мне симпотична.

3 розы - я готов поехать с тобой на край света.

5 роз - я тебя люблю.

Ссылка на комментарий

maxx1101, у лилий действительно специфический запах... не многим нравятся...

На счет стоимости, кажется около 300 одна веточка... но на ней как парвило несколько цветков и бутонов, что делает лилию все же практичнее розы.

розы дешевше и практичнее.

есть намного больше цветов, которые интереснее и практичнее и дешевле роз. А когда парень рассуждает вот так, то лучше пусть вообще их не дарит...

Лично для меня цветы - просто знак внимания... пусть будет лучше букет ромашек или кактус в горшке чем с видом "Лишь бы отвязалась" и для галочки что подарил.

Ссылка на комментарий

maxx1101

лилии стоят того,они когда распускаются-просто прелесть!а на запахи я не обращаю вниманя)) ведь главное чтоб они глаз радовали)

Рина

аПсолютно согласна с тобой)))

MaKc

а тебе дарить не кому? я б с удовольствием приняла такой знак внимания)))

Ссылка на комментарий

Дарил орхидеи, затем букет из многих цветов.

А когда спросил у девушки какие ей цветы нравятся (не будешь же спрашивать перед тем как дарить, хотя мог у близких спросить, но даже и не думал), она ответила, что розы. А также она сказала что те 2 букета были очень красивые.

Так что не все однозначно. Ну совсем некудышные цветы не нужно дарить.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...