Перейти к содержанию

Intesa

Пользователи
  • Постов

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Intesa

  1. Всем привет, у кого оптика ростелеком ? Как скорость и тарифы?
  2. Даже не помню точно, синяя такая в вегосе брала.
  3. Пленка - гидропароизоляция, идет брус, потом утеплитель, и сверху белая. потом бруски и профиль, а что?
  4. Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, что сделать залить еще фундамент или чем утеплить ? Трубу надо вдоль? Заранее спасибо.
  5. На шишковке какой подключают? (Минина на самой горе)
  6. Есть отзывы о школе 50? Напишите пожалуйста))
  7. Здраствуте а можете отремонтировать на коробке деференциреал на калдине ?
  8. всем привет и спасибо за помощь сгонял на сто автомат сервис оказалось на коробке дефенцириал вышел из строя теперь стало дело за бабками.
  9. Intesa

    нужен совет

    привет всем подскажите на коробке загудел подшипник привода машина калдина 95 г дв 3s где и куда обратится. Заранее спасибо.
  10. Cегодня меня пригласили на собеседование и вакансия как: Офисная работа дистанционно (на дому). здравствуйте, работа заключается в информировании и консультировании клиентов через интернет, по телефону, рассылка коммерческих предложений еще понадобится 2 фото 3*4 это для чего??? Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд: кстати теперь этот офис на пр. автомобилистов возле заправки красная такая не помню через дорогу от фортуны. не понимаю зачем фото????
  11. Детские вещи -бронь. Женские- подростковые отдаю. Спасибо))) удачи Вам!!! С наступающим)))
  12. Intesa

    ТRС

    Всем привет! у меня такая проблема, машина калдина 95 г выпуска на приборной панели периодически загорается лампочка ТRС и при скорости больше 10 км срабатывает и начинается какое-то жужание как при срабатывании системы АВС и пропадает при скорости 40 км, что это может быть и куда с этим обратится, надеюсь на вашу помощь
  13. Сэсэг Бакшиханова спасибо за ответ, давно не заходила в инет воспользуюсь обязательно, и еще пересмотрела свое отношение (мнение), считаю что я больше поддалась внушению со стороны, в частности с детсада в основном оттуда идет (чуть ли замедление псих. развития) + логопед советуют ехать в РКЦ "Здоровье".
  14. при ветрянке густой марганцовкой, аккуратно чтко в прыщик, нам было 5 лет мы на новый год пятнистые были, обошлись без зеленки и лекарств.
  15. обычным свежезаваренным чаем, проверенно в прошлом году сама с этим мучалась... и больше ничего, а когда заживет масло нераф. на бане кипяченное лучше всех кремов помогает, мы как забрали так и скипятили. до сих пор иногда использую, после сладостей шелушения появляются. у мальчишек ну очень нежная кожа вот насчет одеваться при нашей погоде в это лето, ужасная погода... смотря в чем вы ходите гулять , какая коляска,открытая или если у вас люлька -переноска, то в ней тепло не продувает, на улице из коляски или из машины выходите лучше легким покрывальцем прикрывайте или теплой пеленкой , я даже когда лето жара и то с тонкой пеленкой брала обычно спинка потеет, не продует (и в жару от рук своих тоже потеют) писать как то не умею, слишком много мыслей
  16. Здравствуйте, нам шесть лет, проблема, что не хочет обучаться, буквы цифры скороговорки, ничего не хочет, на уме одни коляски и пупсики. в саду ругают что мы не занимаемся дома, но не всегда получается, еще логопед задания дает скороговорки всякие очень трудно датся как мне ее заставлять. к невропатологу ходили таблетки, таблетки, со стороны мне кажется видней.
  17. не откажусь, для племяшек в деревне их у нас 5 штук Забыла дописать, есть на некоторых пятнышки неотстирываемые, не страшно?! а им в ограде бегать то нормуль tanyta спасибо)))
×
×
  • Создать...