Перейти к содержанию

Какие цветы нравиятся девушкам?


Kart

Рекомендуемые сообщения

zager

Тебе не нравится слово "жмот",тогда можно сказать что ты "человек прижимистыЙ")))

Экономить таким образом,некрасиво.))"300-500 р. жалко на букетик?")))

"да вы девченки зажрались":а мне кажется всё наоборот,в этой стране всегда женщин было больше)) Иногда даже не знаешь кого выбрать,прям как "ребенок в игрушечном магазине". :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Кстати я слышал инфу по бурятии, что женщин у нас больше чем мужчин в 13 раз, я оболдел, но если гулять по улицам и присматриваться то так и есть, так что дорогие и любимые вы наши, на вас всех ненапасёшся цветами, по идие с 1 мужчины надо 39-65 роз,а это беда!!!!

Ссылка на комментарий

Девушки конечно бывают разные, моей например уже давно цветов не хочется))задарил, чуть ли не каждую неделю таскал по одному цветочку)дарил букет)Потом уже сказала что не надо цветов)

nefi на ваши ответы посмотришь кажется что вы высокомерная)наверняка своему мужу даже денег на бутылку пива не дадите)))А сами будете требовательны как никогда)))не злитесь только)

И если парень и наскреб кое как на один цветочек, то он ни есть жмот)

а вот если взрослый дяденька с толстым кошелкем дарит один цветочек, то ето жмот))

И каждый парень дарит цветок(букет) и думает что хотя бы отплатила поцелуем(сексом)))))

Ну или дарит за уже проделанную работу))))нетолько эту)))

Ссылка на комментарий
Кстати я слышал инфу по бурятии, что женщин у нас больше чем мужчин в 13 раз

Конечно нет! В 1,3 раза максимум, притом в возрасте после 40 ка идет перевес, не обольщайтесь)

Ссылка на комментарий

Кстати я слышал инфу по бурятии, что женщин у нас больше чем мужчин в 13 раз

Конечно нет! В 1,3 раза максимум, притом в возрасте после 40 ка идет перевес, не обольщайтесь)

А мну нра постарше)

Ссылка на комментарий

для меня самое большое жмотство, если парню "влом" сбегать и нарвать ромашек (васильков и пр.), ну или хотя бы укропа. А вот если дарит большой купленный букет, то я ему этим же букетом по башке настучу за то, что столько денег потратил. мда, наверное это я - жмот, ну или экономная (кому как удобнее:))

Ссылка на комментарий
А вот если дарит большой купленный букет, то я ему этим же букетом по башке настучу за то, что столько денег потратил.
:thumbs:

Вот я тоже думаю что цветы - это символическое дополнение к основному, действительно нужному подарку! Не надо на них все бабло убивать!

Ссылка на комментарий

Drutsa

Вот такое отношение к цветам мне нравится, а на сэкономленные деньги лучше сходить в Кино или посидеть где нибудь и покушать:)

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:

Конечно нет! В 1,3 раза максимум, притом в возрасте после 40 ка идет перевес, не обольщайтесь)

Неа, ты неправ ты наверно неучёл что ты каждый день на уличе видиш тысячи эмигрантов Китайцев хачей и т.д., у них нет прописки они нещитаются по праву жителями нашего города, поэтому всё же в 13 раз.

Ссылка на комментарий
Уха ха ну и арихметика, то есть ты думаешь, что в Бурятии 77 тысяч мужчин и 923 000 женщин? Численность Бурятии ~1 млн. человек.

Neok твои вычисления мне нравятся :excited: хочу что бы было так :D

Ссылка на комментарий

Да бабам надо дорить то что есть в плоть до цветка уподьезда просто при это правильно выполнить проход в ухо

*110 Настоятельно рекомендую вам соблюдать пунктуацию и орфографию // CustomS

Ссылка на комментарий

А мне не нравятся букеты в упаковках и с прочими прибамбасами.

Лучше скромный букетик, или один красивый цветок, и никаких лишних украшательств)

Цветы итак прекрасны =)

А если они от твоего любимого человека, то остальное уже и не важно)

Ссылка на комментарий

Я всегда восхищался девушками, которые способны радоваться не только, и не столько букету роз или тюльпанов, а букету простых полевых цветов...

id_inferno а вы не пробовали хоть мало-мало учить русский язык, я еле разобрал ваше предложение. Вообще не пойму как так можно писать....

Ссылка на комментарий
Я всегда восхищался девушками, которые способны радоваться не только, и не столько букету роз или тюльпанов, а букету простых полевых цветов...

это смотря кто подарил :D

Ссылка на комментарий
А на Хаиме уже расцвели байкальские ромашки!

Уфф на байкал скоро поеду, нарву целую охапку ромашек и раздарю своим знакомым и близким, а раньше в детстве я там собирал денежки под берёзкой, сильный соблазн был *38

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...