Перейти к содержанию

Какие цветы нравиятся девушкам?


Kart

Рекомендуемые сообщения

Герберы, калы, тюльпаны... по-моему девушки просто любят цветы))) и то как их преподносят))) я вообще люблю когда делают маленькие букетики или одиночно цветы дарят))) и пусть дарят хоть кактус *кстати их я очень люблю*, главное что бы с улыбкой и не по причине того, что я сижу и по какому-то поводу ругаюсь с парнем)))

Ссылка на комментарий
и пусть дарят хоть кактус

Правильно. Важно ведь внимание. Но, как показывает практика, для большинства чем дороже цветы, тем больше нравятся. То же самое можно сказать и о подарках. Sad but true.

Ссылка на комментарий

А мне нравятся разные цветы (розы, тюльпаны, лилиии, хризантемы, герберы и т.д., всех названий и не знаю), главное чтобы были свежие и яркие! И чтобы их было много-много!!!!!

Когда дарят в корзине тоже не люблю, в корзины обычно попадают дефектные цветы.... стоят совсем недолго.

Бесит отмазка мужчин, когда дарят один цветок, что "истиная красота только в одном цветке", тьфу, лучше уж вовсе пусть не дарят! У меня сразу на ум приходит: "ну и жмот...". Говорю только за себя, может другие девушки думают иначе...

Ссылка на комментарий

Смотря кому даришь, если на 5 минут заглянул на день рождения чтобы жену забрать, то полноценные букеты действительно разорительны.

Ссылка на комментарий
У меня сразу на ум приходит: "ну и жмот..."

Фу как некрасиво... бррр...отталкивающее выражение, может он в этот цветок вложил душу и сердце.

Ссылка на комментарий

Neok, тут я с тобой согласна, но, как говорится, от мужа подруги и не ожидаешь роскошных букетов, не так ли?

Фу как некрасиво... бррр...отталкивающее выражение, может он в этот цветок вложил душу и сердце.

Ну уж позвольте мне самой решать, что думать о дарящем человеке....

Ссылка на комментарий

nefi согласна по поводу одного цветка... тоже не люблю когда один цветочек дарят...

а еще вспомнила свою подругу... она в школе сидела со мной за партой.. и на каждой перемене мне трындела о том, какой букет роз она хочет получить от парня на свидании (мечтала, тк ей ни разу не дарили цветов до того момента) и после уроков приходит ее парень, школьная любовь с букетом гвоздичек.. точнее с 3 гвоздичками... которые из-за длинного стебелька кое-где уже хотят переломиться =)

такого выражения на лице подруги я никогда не видела! =)

но не смотря на то что гвоздички не ее мечта =) так мило смотрелось когда они стояли перед школой и этот скромный мальчик держал эти 3 гвоздички....

Ссылка на комментарий

Аллегра

@.ru ну каждый думает в меру своей испорченности))

Каллы пишется с двумя "л", а про что ты писала вовсе не понятно :D

Тут что угодно подумать можно :D

Ссылка на комментарий

Тем кому не нравится, когда им дарят один цветок:

да вы девченки зажрались.

По-моему главное внимание, а не количество и дороговизна букета.

Нет, я не призываю всегда дарить один цветочек, красивые охапки тоже приятно дарить и видеть как у девушки глаза полны счастья.

Но вот так вот воротить нос и показывать свое "фи" - это наглость. Многие мужики кроме бутылки пива своим девушкам вообще ничего не дарят ))

Ссылка на комментарий

zager +1

были такие ситуации что вот стоишь ты в магазине, в кармане только на один цветок и на маршрутку только туда...))) денег нет фигово) я же от чистого сердца, а бывают дурочки такие... что слов нет, главное забота и внимание)

Ссылка на комментарий

Забота и внимание тоже должны быть заметными. Да и вообще такое дело слишком зависит от обстоятельств и множества мелочей, как говорится йух угадаешь.

Ссылка на комментарий
да вы, девчОнки, зажрались.

Может вы, парни, зажрались и уже не хотите никак поднапрячься, чтобы удивить девушку. Вам же сказали, либо дарите букет, либо не дарите вообще. А свое тухлое внимание + один цветок проявляйте девушкам "соответствующего" уровня...

По-моему главное внимание, а не количество и дороговизна букета.

В том-то и дело, что внимание к девушке можно проявить и без цветка! А если девушка любимая и ты ее уважаешь, то будь добр, постарайся за год хотя бы накопить на достойный букет на 8-е марта или на ДР, неважно на какой именно праздник, а не растрачивайся на мелочное внимание, ежемесячно даря один несчастный цветочек.

Но вот так вот воротить нос и показывать свое "фи" - это наглость.

Я ни разу не унизила молодого человека и не показала ему "фи", когда мне подарили один цветок! Я лишь хотела показать, что чувствуют некоторые девушки, в т.ч. и я, когда получают такой подарок, может кто-то прочтет и задумается в следующий раз.

Ссылка на комментарий
Лучше один цветок чем ничего, некоторые в жизни вообще цветов не получали.

Не надо рассуждать с позиции мужчин, тема для того и была создана, чтобы узнать мнение девушек, какие цветы и в каких количествах им нравятся.

Я говорю лично за себя и не надо меня в этом переубеждать!

Ссылка на комментарий

Neok, я абсолютно согласна! Да, с финансами у всех бывает туго, а кто студент и подавно... но я ж не призываю дарить охапки роз, по 25 штук. Можно и 3-5 цветочков подарить, зато девушке-то как приятно будет... или три цветка - уже букет, или один - ни то, ни сё...

Ссылка на комментарий

nefi, ну на 8 марта, ДР и т.п. праздники естественно букет.

Но вот, допустим, мне просто напросто захотелось любимой девушке подарить цветок при встрече. Мы прогуляемся по парку, посидим на скамейке, поедим мороженого. По твоей теории получается я жмот, а девушка какого-то "соответствующего" уровня?

А не пойти ли вам, дорогая nefi, куда подальше!

Сегодня вам букет подавай, а завтра без шубки или машины вообще не подходи.

Ссылка на комментарий

В общем чем дороже, тем лучше цветы, и поф какого они цвета, так же как шмотки: приклей на нее известную марку и вуаля - вешь лучше в 20 раз!

Ссылка на комментарий
А не пойти ли вам, дорогая nefi, куда подальше!

Да я от вас и так далеко стою... посылать будете других!

Но вот, допустим, мне просто напросто захотелось любимой девушке подарить цветок при встрече. Мы прогуляемся по парку, посидим на скамейке, поедим мороженого. По твоей теории получается я жмот, а девушка какого-то "соответствующего" уровня?

Ваша девушка, если ее это устроит, так и дарите, я что запрещаю? Мне-то что? Я говорила только за себя, уважаемый!

Сегодня вам букет подавай, а завтра без шубки или машины вообще не подходи.

Ой-ой-ой, послезавтра еще - самолет личный + остров в Тихом Океане + полет на Луну! И не меньше! zager, что за примитив, субъективизм и однобокость? *20

В общем чем дороже, тем лучше цветы, и поф какого они цвета, так же как шмотки: приклей на нее известную марку и вуаля - вешь лучше в 20 раз!

Про гламур еще забыли упоминуть! Угу!

Все цветы примерно в одной ценовой категории, 80-150 р. за цветок. 300-500 р. жалко на букетик? Ппц, ну и пацаны-жмоты пошли, жаль мне ваших девушек и обЫдно за них.... Хотя как говорит хорошая русская пословица: "По Сеньке шапка". Может так и должно быть....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...