Перейти к содержанию

МТС Интернет за 99 руб/мес Безлимит.


Рекомендуемые сообщения

я пользуюсь, в центре города, на юбилейке, пвз, 18 квартале ловит 3г. Но я поключал за 199. Клёвая вещь, особенно радует, что у меня скорость не падает, уже стянул инфы гигов на 10-12 (привет СТК). Особенно удобно использовать на смарте, только батарея мало держать стала, зато интернет-радио слушаю постоянно. Да и за 99руб всё равно для мобильного инета лучше не найти

Принцип действия 5мб в час без ограничения скорости, до конца часа 32килобитс в сек.

Ссылка на комментарий
Принцип действия 5мб в час без ограничения скорости, до конца часа 32килобитс в сек.

Это как ? За час можно скачать 5 мб без ограничения, а потом скорость падает до 32 кб/с ?

Ссылка на комментарий

именно так, подходит для тех кто просто использует оперу, чтобы просмотреть сайты, ICQ. В любом случае 32кб/с от МТС лучше пента-даннх от УУСС, сам пользовался.

ЗЫ: ну и как я сказал у меня скорость не падает, пробуйте, тем более что 99руб небольшие деньги

Ссылка на комментарий
Подскажите, где можно посмотреть полную информацию об этой услуге.

Кто пользовался, стоит подключать ?

БлондинкО? Google тебе в помощь! Прогугли и будет тебе счастье.

;):))

http://www.buryatia.mts.ru/services/internet/bit/ - см. тута про тарифную опцию "БИТ".

Ссылка на комментарий
http://www.buryatia.mts.ru/services/internet/bit/ - см. тута про тарифную опцию "БИТ".

там как-то мутно написано. можно ли использовать эту услугу, чтобы выходить в интернет через пк ?

Ссылка на комментарий

Юзал кто-нибудь или нет? Насколько падает скорость при нормальном использовании? (серфинг)

Или это опять очередной "0" от МТС, который совсем не 0.

Ссылка на комментарий
http://www.buryatia.mts.ru/services/internet/bit/ - см. тута про тарифную опцию "БИТ".

там как-то мутно написано. можно ли использовать эту услугу, чтобы выходить в интернет через пк ?

Все там хорошо написано. Просто надо немного разбираться во всем этом. Ты хоть раз выходила в "паутину" с ПК через мобилку? Похоже что ни разу. ;):))

Читай примечание № 1. Там написано, что точка доступа: internet.mts.ru

Ссылка на комментарий

На каждый час дается по 5 мбайт трафика, если превышаешь скорость режется до 20-30 кбит-с. И так до следующего часа, потом обнуляется. Стоимость 99 рупий в месяц, но! Точно не помню, кажется с НОЯБРЯ этого года стоимость возрастает до 200 рублей, лично я отключусь.

Ссылка на комментарий
На каждый час дается по 5 мбайт трафика, если превышаешь скорость режется до 20-30 кбит-с. И так до следующего часа.

Вот я и не понимаю, как с таким тарифом можно фильмы скачивать и youtube нормально смотреть...

Ссылка на комментарий
http://www.buryatia.mts.ru/services/internet/bit/ - см. тута про тарифную опцию "БИТ".

там как-то мутно написано. можно ли использовать эту услугу, чтобы выходить в интернет через пк ?

Все там хорошо написано. Просто надо немного разбираться во всем этом. Ты хоть раз выходила в "паутину" с ПК через мобилку? Похоже что ни разу. ;):))

Читай примечание № 1. Там написано, что точка доступа: internet.mts.ru

убило обращение ко мне в женском роде *05

сабж: я имею ввиду, для этой услуги требуется usb-модем ?

Ссылка на комментарий

Объясняю. Я себе симку мтс сделал поключил эту опцию, но скорость у меня не режут. Всё время интеренет 3г на максимальных скоростях, без каких либо ограничений. Тупо безлимитка. Всем ясно?

Добавлено спустя 37 минут 3 секунды:

Вечером выложу фото с тем, как это у меня работает.

Могу попробывать замутить ещё такую сим-карту, кому интересно пишите в личку

Ссылка на комментарий

купил симку МТС, подключил безлимитку БИТ за 99руб/мес. Вставил симку в свой USB-modem, Скорость ваще какая та странная, скачет то верх то вниз. В среднем скорость 15Кб/сек. Такая скорость может из за того что я сразу подключил БИТ, и инет канал мне сразу выделили такой. Может нада было пользоваться сначала простым инетом, а потом подключать безлимитку. Ну как говориться: "По живем, увидим =)"

Надеюсь у меня скорость все таки повыситься =)))

Ссылка на комментарий
Кстати да, насчет скорости, мтс чето мутят)

Я с компа сижу на юсб модеме с опцией безлимит макси, скорость частенько до 1мбс доходит. На прошлой неделе вообще 3 гига выкачал на 2.5 мбс и это при заявленном ограничении в 400мб

Вот-вот о чем и талдычит всем наш тотем.аб. ;):)) Слушайте его внимательно. 8)

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

http://www.buryatia.mts.ru/services/internet/bit/ - см. тута про тарифную опцию "БИТ".

там как-то мутно написано. можно ли использовать эту услугу, чтобы выходить в интернет через пк ?

Все там хорошо написано. Просто надо немного разбираться во всем этом. Ты хоть раз выходила в "паутину" с ПК через мобилку? Похоже что ни разу. ;):))

Читай примечание № 1. Там написано, что точка доступа: internet.mts.ru

убило обращение ко мне в женском роде *05

сабж: я имею ввиду, для этой услуги требуется usb-модем ?

Хахахах, я понял, что ты школьник. Школьники часто ставят в качестве аватаров фото лиц противоположного пола. ;) Ну понятно теперь почему ты до сих пор не умеешь пользоваться поисковиком Google. :( Жаль... с какой школы хоть? Написать надо письмо директору школу, чтоб поддал жару учителю информатики с целью скорейшего обучения пользования поисковиками. :))

Ссылка на комментарий

Можно ли использовать не фирменный модем мтс, и есть ли такие в продаже ?

Хахахах, я понял, что ты школьник. Школьники часто ставят в качестве аватаров фото лиц противоположного пола. Ну понятно теперь почему ты до сих пор не умеешь пользоваться поисковиком Google. Жаль... с какой школы хоть? Написать надо письмо директору школу, чтоб поддал жару учителю информатики с целью скорейшего обучения пользования поисковиками. )

  1. [*:cf08b8e040]Я не скрываю, что я учусь в школе
    [*:cf08b8e040]Поисковиками я умею пользоваться получше некоторых, просто я попросил помощи, в ответ на которую получил "разоблачение года"

PS Первокурсник да ? 126018949854.jpg_714276ea76be978055aecb2e1b0a0694.gif


если есть ещё какие-то вопросы => пм

Ссылка на комментарий

Можно ли использовать не фирменный модем мтс, и есть ли такие в продаже ?

Ответ: Да можно. Такой например продаеться в Сотовых магазинах, в Связном например есть такой, стоит они около 1500руб. Я себе купил в ЕвроСети Flyer называеться. Поддерживает все стандарты моб.связи. Меняю симки в модеме без проблем =)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...