Перейти к содержанию

МТС Интернет за 99 руб/мес Безлимит.


Рекомендуемые сообщения

разлачивать надо будет, вроде модемы билайн разлоченные сразу идут (но это их секрет)

Нет, билайновские тоже залоченные. Тоже надо разлачивать.

Ссылка на комментарий

Странно, я в билайновский новый (с упаковки) модем вставлял УУСС, настраивал инет и пользовался (модем обычный чёрный с покрытием софт-тач)

Ссылка на комментарий

   Сча УУСС продает модемы, официально поддерживают всё и разлоченые. Девушка нынче хочет сёрфить через жопорез или срыги (Three Ge), интересует схема у МТС - 99 рупий в месяц довольно дешево, но что там со скоростью? Судя по отзывам раз на раз не приходится... У кого то срыг МТС, хотя на сколько помню официально МТС у нас GSM еще идет =)

Ссылка на комментарий

Вчера решил протестировать эту услугу...)

Впечатления положительные, но не самые.

Подключил около 10 вечера.

Ну и начал мобилу проверять, что умеет и как..)

Nokia E51.

Где-то до часу ночи все прекрасно, шустренько так по сайтам побродил.

Потом начались провалы уровня сигнала (живу на Саянах) и скорости, соответсвенно.

Да, 3 - 3.5G индикатор постоянно показывает.

В принципе, все гуд.

Зашел на Улановку, потом поискал торрент-клиент для мобилы, скачал, поставил, закачал пару файликов по 10МБ для проверки.

Немного расстроило, что нет флеш-плеера в браузерах для Симбиана, но в результате скачал приложение Youtube для мобильных.

Работает...)

Ролики ищутся, закачиваются и воспроизводятся совершенно без проблем.

Да, и это только на трубке, к компу не стал подключать, т.к. хотел сам канал пощупать).

Резюме - за 99 р. в месяц очень неплохо.

Даже ОЧЕНЬ!))

А сегодня днем подумал...

Если 99р. я уже готов платить за мобильный безлимитный, то и 200 тоже, судя по-всему буду..)

Ну, меньше на пару пива в месяц получится..)))

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Судя по отзывам раз на раз не приходится...

Вчера на Саянах скорость была у меня с 22 до 1 часу, примерно на уровне 1 мегабита.

Потом стала скачками, часов до 3-х утра.

Были и мертвые провалы минут по 10.

Сегодня весь день в 18-м кв. около полутора мегабит.

Ограничения на 5 МБ в час я так и не увидел)

Ссылка на комментарий

да, спасибо, dibair

тоже срочно пополняю МТСную симку и втыкаю её в коммуникатор.

а то траффа по 100мБ + 30 от уусс стало крайне не хватать ...

Ссылка на комментарий
Сча УУСС продает модемы, официально поддерживают всё и разлоченые. Девушка нынче хочет сёрфить через жопорез или срыги (Three Ge), интересует схема у МТС - 99 рупий в месяц довольно дешево, но что там со скоростью? Судя по отзывам раз на раз не приходится... У кого то срыг МТС, хотя на сколько помню официально МТС у нас GSM еще идет =)

Да скорость для сёрфинга вполне сносная, вот только цена уже скоро будет не 100, а 200 рублей) замануха епт =)

з.ы. хорошо людям с центра, у них 3Г есть, а у меня только жпрс-эдж(((

Ссылка на комментарий

Юзаю МФ 3г за 200рублей который. Вышка рядом МФ, сам знаешь) пересяду на безлимит в октябре, т.к. скорость приличная 1мб-2мб\с бывает. Правда дороговат - 1200р в месяц, и после 1.5гб трафикам скорость падает до 80кб

Ссылка на комментарий

После нескольких дней тестирования, надо отметить, что скорость иногда падает в "0".

Причём это не зависит ни от 3G, ни от часа, ни от уровня сигнала.

В приложении Youtube на трубке часты провалы по связи, ни с чем не связанные.....

Skype работает на ура, без проблем))

Ссылка на комментарий

вот этот тариф МТС за 99 руб в мес за инет будет в ноябре стоить 199 руб. советую юзать билайн, он для инета самое то, да и мегафон так, ничё.

Ссылка на комментарий
Я сейчас подключила. Вообще не могу зайти, загрузиться не может ни одна страница...

Проверьте настройки браузера, точку подключения....

Но ваще, бывает, минут 10-15 скорость падает в "0"...((

вот этот тариф МТС за 99 руб в мес за инет будет в ноябре стоить 199 руб. советую юзать билайн, он для инета самое то, да и мегафон так, ничё.

за 200 руб. безлимит?

у других ОПСОСов есть такие тарифы?

Ссылка на комментарий

Интересно какая точка доступа?

У меня : MTS Internet

internet.mts.ru

*99#

и всё!

По умолчанию стояла : MTS GPRS

internet.mts.ru

mts

***

И какая же между ними разница?

Ссылка на комментарий
MTS Internet
MTS GPRS

да хоть ты её "дурацкая халява" назови ничего не измениться. От названия точки ничего не меняется

Я про имя пользователя mts и пароль mts.

На кой они, работают ли при БИТ данные настройки.

Попробовал сменить (с именем пользователя и паролем) в итоге снимают деньги только за 2 строчки в прфиле:

mts

***

Ссылка на комментарий

Я вообще понять немогу, у меня ловит 3G и максимальная скорость скачки 37 кб, потом после скачанных 5 мб скорость упала до 4-6 кб, и это 3 G

Ссылка на комментарий

Песец и как что-то качать при 16kb/s,(до конца суток) и всё это удовольствие за 200р.!

Маленькое уточнение:

В случае превышения суточного порога потребленного объёма трафика 70 Мбайт скорость может быть ограничена 16 килобитами в секунду до конца текущих суток. Под сутками понимается период времени с 03:00 до 03:00 следующих суток.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...