Перейти к содержанию

МТС Интернет за 99 руб/мес Безлимит.


Рекомендуемые сообщения

да ни каких 16кбит они не оставляют! После скачаных 70 мб в сутки они зарезают скорость так что даже www.ya.ru не открываецо. Хотя пинги проходят до всего. Торрент качать пытаеца на 0,6-0,8 кбайт

Ссылка на комментарий

подключил, пользуюсь вторую неделю.

на GSM коммуникаторе (EDGE) скорость гораздо выше чем у УУСС, для сёрфинга в интернете, livejournal, facebook почитать и софта покачать для WM вполне достаточно. аська и прочее. интернет радио поюзать руки не дошли пока что.

Ссылка на комментарий

Igor_86 согласен тариф так себе. По сути постоянно скорость держится где то в районе плинтуса.

Ограничения на 5 МБ в час я так и не увидел)

Сколько пользую не разу не наблюдал такого. Режет как часы, скорость постоянно скачет, в общем крайне не комфортно.

В случае превышения суточного порога потребленного объёма трафика 70 Мбайт

Удивительно как народ умудряется столько выкачивать. Иногда задолбаешся ждать загрузки (по 10-15 минут) пары мегабайт из Android маркета.

Вернулся обратно на Билайн. "Проствая логика" с пакетом "Супер Интернет" за 250 р. в месяц обеспечивает больше 100 Мб трафика (1.95 р за мегабайт) на максимальной скорости. На самом деле это много значит. Есть разница ждать минуты или 2-3 секунды - степень комфорта при использовании мобильного интернете возрастает на порядок. Лучше предложения найти не смог.

Ссылка на комментарий
Вернулся обратно на Билайн. "Проствая логика" с пакетом "Супер Интернет" за 250 р. в месяц обеспечивает больше 100 Мб трафика (1.95 р за мегабайт) на максимальной скорости. На самом деле это много значит. Есть разница ждать минуты или 2-3 секунды - степень комфорта при использовании мобильного интернете возрастает на порядок. Лучше предложения найти не смог.

с 1 ноября перехожу на Билайн простая логика + пакет 1000мб (за 350 рублей). Для мобильного инета самое оно.

А у мтс 3г очень стал неуверенный приём. Хотя сегодня мою симку поставили в оптимус и опять скачали 1.5 гига как нефиг делать.

Ссылка на комментарий
с 1 ноября перехожу на Билайн простая логика + пакет 1000мб (за 350 рублей). Для мобильного инета самое оно.

У тебя получится 500 р. (150+350), а у меня 250-300 р. за всё. В принципе 100-150 метров в месяц хватает для безгеморойной работы с Android'ом (Синхронизация + Маркет+Интернет) если ещё есть доступ к WiFi.

Ссылка на комментарий

а у меня вай-фая нет. Да и откровенно билайн будет лучше и быстрее, нежели мтс. МТС вообще в последний месяц испортился. Я готов платить за качество

Ссылка на комментарий

читал обзор на mobile-review.ru, таки пишут что МТС в некоторых регионах эту цену 99 руб/мес за БиТ оставила без повышения (!!!)

что в Бурятии интересно будет.

Ссылка на комментарий

билайн прикольнее! за 140руб. безлимит opera mini. поставить качество изображения на максимум и вполне реально сожрать за месяц полгига

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

или же за 10руб. в сутки на мегафоне

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

http://dv.megafon.ru/services/internet/opera_mini.html

http://mobile.beeline.ru/msk/services/service.wbp?id=c4b8ccec-c954-4c47-b2eb-ad85116a4f56

Добавлено спустя 44 секунды:

вру не 140 тупанул

Ссылка на комментарий

APc

По твоему люди на мобилах только оперу юзают?

Я активно использую софт, который требует подключение к интернету, Ovi магазин, аська и многое другое. Одной оперы мало.

Ссылка на комментарий
с 1 ноября перехожу на Билайн простая логика + пакет 1000мб (за 350 рублей). Для мобильного инета самое оно.

У тебя получится 500 р. (150+350), а у меня 250-300 р. за всё. В принципе 100-150 метров в месяц хватает для безгеморойной работы с Android'ом (Синхронизация + Маркет+Интернет) если ещё есть доступ к WiFi.

Немного не так. 350 рублей на интернет и 50 рублей на связь итого 400рублей. Тем более сегодня пришла рассылка от МТС, что бит дорожате до 199.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...