Перейти к содержанию

Фото девушек всей Бурятии!


Kart

Рекомендуемые сообщения

nefi просто я в некоторой степени знаю человека поэтому так и написал, и вообще это не влюбленность - а здоровая объективная оценка! nefi, а Вы сами то что думаете о фотографиях, а то так хотели посмотреть, Вам их показали, а ответа от Вас так и нет?

Ссылка на комментарий

Я тоже многих девушек с форума видел воочию.. А одну в которую я нагло вперился и посигналил, она бедолага аж так сиганула..А я всего то хотел подвезти как сотоварища по форуму.. Жаль меня впрошлый раз с награждения ДНС злые люди увели сразу , я так хотел всех поздравить и поцеловать..жаль раньше времени заочное поздавление начал..

Но эту худенькую Александресс успел зацепить добрым словом, в реале она действительно славнвная и необычная девушка..Жаль..остальные как-то в пелене растворились.. У нас алкашей всю жизнь так..

Ссылка на комментарий

ой-ё, вы что тут устроили то??? немедленно прекращайте....пусть каждый останется при своём мнение.... лучше фото вылаживайте......... )))) зачем слова....

nefi, дорогая ты чего это разошлась??? я конечно в налоговую не успела.. за то знаю, какая ты красотка!!!!:))))

Ссылка на комментарий
А одну в которую я нагло вперился и посигналил, она бедолага аж так сиганула..А я всего то хотел подвезти как сотоварища по форуму..

ухахаа.... хоть сказали, что это Ци.ник? ))

Жаль меня впрошлый раз с награждения ДНС злые люди увели сразу , я так хотел всех поздравить и поцеловать..

ну что ж вы так, хотелось на нас все-таки посмотреть ))

Ссылка на комментарий

Аллегра миленькая такая на этой (первой) фотке))) прелесть)) ты самая симпатичная блондинка, которую я знаю)))) и без накрашенных ресниц даже лучше!!

МаКс, согласна, наверное никто так заразительно не смеется, как Саша))) кто же еще может так настроение поднять! Вот сегодня опять услышу этот смех - и натроение АП!!!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...