Перейти к содержанию

Фото девушек всей Бурятии!


Kart

Рекомендуемые сообщения

Я бы в душе посмотрел для полной обьективности..Но форум этого не предпологает..

Но я готов дать девчонкам своё мыло..пусть шлют.., а вам форумчане я потом обьективно дам оценку в художественной прозе..... Кто за ?

Ссылка на комментарий

Я бы в душе посмотрел для полной обьективности..Но форум этого не предпологает..

Но я готов дать девчонкам своё мыло..пусть шлют.., а вам форумчане я потом обьективно дам оценку в художественной прозе..... Кто за ?

обееми руками)) пусь товарисъчь циник решит каково без косметики))) *05

а MaKcу рано еще))) так што вычеркивайте его из коммисии

Ссылка на комментарий
Natsu, завтра буду в налоговой с утра, приезжай! заценишь

О, да. Если завтра Natsu в налоговую поедет вместо работы.. то Вам придется потом спасать меня от злобного начальства.

Кстати, Аллегра, наверное, спать пошла. Вот завтра утром сфотографируется и порадует нас.

Ссылка на комментарий

А можно я буду фотографом, если тема называется: "в душе!!"... возьму шампунь и губку))) раз Циник "мыло" свое дает)) пресоединюсь к девушкам.. Сделаю качественные фотографии, а потом передам все фото компетентному жюри (Цинику).... *03

Ссылка на комментарий
А можно я буду фотографом, если тема называется: "в душе!!"... возьму шампунь и губку))) раз Циник "мыло" свое дает)) пресоединюсь к девушкам.. Сделаю качественные фотографии, а потом передам все фото компетентному жюри (Цинику).... *03

А сможешь в одном душе с девушками "компетентность" сохранить?

Ссылка на комментарий

Denver зачем штукатурки, девушка и без косметики очень красивая ))

Хочу сказать, что я ее вживую видел, так что все кто не видел много потеряли, я Вам это точно говорю, а еще она так танцует, так смеется (кстати насчет смеха, только после того, как узнал ее понял, что такого смехоотдающего человека еще не встречал), кароче если Вы ее не знаете, то Вам ужасно не повезло!!

Ссылка на комментарий

Ци.ник, м-да)) - договор наверно точно отобьют))))

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

MaKc, на счет штукатурки - это не какое либо унижение девушки (тем более вторая часть моего поста это подтверждает), просто ею пользовались во все времена.. И Аллегра, про нее в прошлых своих постах по своему трактовала, что если смыть штукатурку, то это все пипец.. Без штукатурки никогда не увидишь, еще более сильной красоты..ИМХО

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...