Перейти к содержанию

Фото девушек всей Бурятии!


Kart

Рекомендуемые сообщения

alla2711, ой, наверное так и есть.... просто я этих понтов не понимаю, до сих пор... т.к. частенько бываю в клубах... и не раз уже замечала людей в очках, выглядит это конечно... очень мягко говоря глупо :)... т.к. и так темень.... да уж........

Ссылка на комментарий

а вот "сабвуферы" у девушки справа - клевые :excited: (прошу прощения, не удержался, а то наехали на девушек е-мае) А воторой девушке в "фарах" может удобнее, светомузыка не так глаза слепит))

Ссылка на комментарий

да, кто-то хотел женой похвастаться (судя по кольцу на пальце), а тут такая неприязнь... как будто тут одни постояльцы олимпа собираются. ну простите уж

Ссылка на комментарий

barbaс, меня муж ни в розовом, ни в белом наряде из дома не выпустил бы, тем более в ночной клуб, чтобы там все подряд мои первичные и вторичные половые признаки разглядывали.

Ссылка на комментарий
меня муж ни в розовом, ни в белом наряде из дома не выпустил бы, тем более в ночной клуб
Не все же замужем, у плиты в халате стоят... Здесь приветствуются свободные, раскованные, незамужние, горячие девушки... Без паранджи!
Ссылка на комментарий

Clondike

да, кто-то хотел женой похвастаться (судя по кольцу на пальце), а тут такая неприязнь... как будто тут одни постояльцы олимпа собираются. ну простите уж

Мой ответ был именно на это сообщение. Но поясняю специально для тебя: нормальный муж свою жену в таком виде из дома не выпустит. Думаю, вряд ли у тебя жена есть.

А для тебя лично скажу, что халаты я не ношу, так же как и паранджу. И ты что, видел, как и в чем я у плиты стою? Откуда ты знаешь, какой я человек по характеру?

И что, если замужем, хочешь сказать, что я или кто-то ещё здесь не приветствуются? Ха-ха! И не спрошу никого!

Если девушка пошла п..ой (нц) сверкать в ночной клуб, а потом ее фото выложили в интернете, то неудивительно, что люди так реагировали.

Ссылка на комментарий

alla2711 вы сами себя характеризуете, что муж Вас не выпустит в ярком образе, тем более в увеселительное заведение. Не надо огрызаться, давайте лучше побольше фото.

Ссылка на комментарий

*110 По-моему, уже не раз говорилось, что если вам что-то не нравится, то лучше промолчать, дабы не обидеть человека.

Больше, чем уверен, что многие точно также делают (носят очки там, где их неуместно носить), но при этом сами будут говорить, что это некрависво и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
По-моему, уже не раз говорилось, что если вам что-то не нравится, то лучше промолчать, дабы не обидеть человека.

Угу, только почему-то когда некоторые девушки фото выкладывают, то многие забывают это правило и не молчат, а очень громко высказывают свое мнение относительно гламура, лака, очков и пр.

Политика двойных стандартов, ИМХО!

Ссылка на комментарий

Прощу прощения, действительно, некрасиво высказываться плохо о человеке, увидев только пару фотографий. Виноват, дурак.

alla2711

Можно вопрос? Как это, сверкать п...ой? :)

Ссылка на комментарий

nefi не надо лукавить, одно дело когда как то негативно отзываются об образе и стиле человека, притом в таких определениях как гламур и пафос, другое когда критикую прямо внешность и социальный статус.

ЗЫ я ничего не писал про гламур и лак, а чичи мне не нравятся ни днем не ночью.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...