Перейти к содержанию

Фото девушек всей Бурятии!


Kart

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется слово "соска" для девчонок звучит неприятно. Соска это наверно типа малолетка с жевачкой во рту и пузыри из неё делает. Симпатичная, но интеллекта маловато.

согласен

Глазу у всех людей грустные. Почти всегда. Посмотрите на любое фото в глаза. Они всегда грустные.

Видимо жизнь такая :D

Ссылка на комментарий

Rius, Gogi, Shuuhei, Profed спасибо, оч. приятно ;)

Только вот сколько ее фоток видел, везде она разная

ну не могу же я быть всегда одинаковой :D так же не интересно, надо меняться же

А глаза почему такие печальные? Что за вселенская тоска? Вон сколько желающих и облизывающихся.. или характекр такой???

да, не знаю видемо так грустно было *14

А barbi очень красива и очаровательна, слово "сосочка" ей не подходит.

cпасибочки ;) да ты прав, "сосочка" мне не подходит :D

Ссылка на комментарий

barbi, позвольте выразить восхищение! *элегантно приподнимая шляпу*

З.Ы. В обсуждении фотографий остальных девушек, выложенных без их ведома, участия не принимаю...

Ссылка на комментарий
омфг, у меня почему то ощущение что мы давно знакомы.. )))))) оч оч давно)) байкал.нет?)

кстати может быть может быть, просто я там уже давненько не бываю ))))

оу... ну я так то много народу знаю с baikal. net )))) пиши в ЛС ))) ок?

Ссылка на комментарий

Просто устроили бы конкурс мисс Улановка 20.. год, и научится делать красивые портретные фотографии. Ну а barbi действительно красивая девушка, при всем том что спортсменка да организатор женской сборной улановки. Парни налетайте :))

Ссылка на комментарий

и без конкурсов ясно, что barbi победит, а насчет налетания, строго в порядке очереди

P.S. ах, где мои 16 лет, где меня сегодня нет

Ссылка на комментарий
и без конкурсов ясно, что barbi победит
ну не скажи :) У нас красивых девушек хватает :)

хотя перед очарованием barbi тоже преклоняю голову

:hi:

Ссылка на комментарий
и без конкурсов ясно, что barbi победит
ну не скажи :) У нас красивых девушек хватает :)

хотя перед очарованием barbi тоже преклоняю голову

:hi:

у barbi кроме красоты и фотогеничности есть еще три фактора: уверенность, смелость и активность.

а смелость ведь города берет... попробуй уговори всех девушек улановки выложить свои лучшие фото!

Р.S. Рина еще очень хорошенькая

Ссылка на комментарий

Марина

Рина засмущалась....

Всех девушек действительно не уговоришь))) Но мож найдуться еще красавицы-спортсменки смелые)))

смотреть все-таки интересно)))

Ссылка на комментарий
barbi

славненькая девочка. все-таки, красота - это страшная сила. фотографу респект

Мариник, спасибо оч. приятненько ;)

и без конкурсов ясно, что barbi победит
ну не скажи :) У нас красивых девушек хватает :)

хотя перед очарованием barbi тоже преклоняю голову

:hi:

конечно хватает красавиц ))) ни кто и не спорит )))

спасибо ;)

Ссылка на комментарий

PADONAK

Видал получше... может и нам покажешь? мы тоже хотим посматреть на ту, что получше...

Подтверждайте свои слова фактами, молодой человек!

Ссылка на комментарий

Молчать не нужна, льстить тем более, а вот вылаживать фотографии - это будет просто супер!!!

Ну ребят, кто следующий? Или девушкам самим тему продолжать?

Ссылка на комментарий

Если не понравилась девушка нужно высказывать свое мнение чуть корректнее. Можно, например, завуалировать словом “симпатичная”.

Ссылка на комментарий

Я тоже удивлён нападками на PADONAK !! Если он видал лучше что тут удивительного ? Слава богу мир полон красоты. Я понимаю панегрики барби, очень милая девочка. На вкус и цвет, оно понятно-своей красавицы цвет!!

Но фактами как просят тут многие, полны улицы нашего города, а также соседних городов и сёл!!! А также ТВ..СМИ и прочая лабуда!!

А если речь идёт о мисс "красотка Улановки" то это надо делать в сравнительно-соревнавательном показе. Конкурс. А пока только пара, другая фото...Не с чем сравнивать непосредственно здесь, но кроме здесь..я повторюсь есть ещё и другие места и пара глаз которые это видять..Не обижайте PADONAK !!! А вот "соска" мне кажеться весьма оскорбительным прозвищем для приличной дамы !!!

Ссылка на комментарий

сестра - симпапуличка такая :)))))))

Видали и получше *20

эх... мог бы и написать в ЛС! ну раз хочешь что бы видели это все хорошо ))) я не обижаюсь )))

просто я так и думала что найдётся то человек который что-нибудь напишет такое, ну как говориться выделиться ))) хорошо! раз так получилась значит так получилось.... Раз ты такой PADONAK от тебя и этого требовалось ожидать ))))

*Сколько людей столько и мнений!!!

всем к сожалению не угодишь )))) так что всё ок

в след. раз пришите такие вещи в ЛС, ну для этого и создано такое ЛС, что бы было лично )))) а то как трусишка поступаешь )))) голосишь на весь форум )))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...