Перейти к содержанию

Фото девушек всей Бурятии!


Kart

Рекомендуемые сообщения

ну вот посмотрите тож:

IMGP3682.c01beb0a328aa2aa8282b6e27604fcc9.jpg

Ну или вот:

%D4%EE%F2%EE005.8884a0792cf1de8c342dd3f5d53059c6.jpg

Последнюю девушку я видел где то на трубачеева.

Скажите, а Барби действительно красива. Меня заинтриговал весь этот флуд с дибаром. Если это ее фото на аватаре, то есть ли с большим разрешением.

Что касается выражения соски - мож правда не стоит. Мужики, мы ведь прославились воспевая красоту :-) А бояться красоты это ж так естественно, это сочки эволюции несет угрозу ареалу нашего распространения. Краааассииивая -может не даст. Вот от этого и страшно, так что не стоит вуалировать свой страх под грубые словечки. Давайте эту красоту будем завоевывать, ведь не смотря на все даннное им природой они обыкнеовенные люди. Знаю.

Фото хорошие, прямо фотофорум какой то :-)

Ссылка на комментарий
Скажите, а Барби действительно красива. Меня заинтриговал весь этот флуд с дибаром. Если это ее фото на аватаре, то есть ли с большим разрешением.

Ну мог бы и у меян спросить ))))

Отвечаю, тебе как барби, на аватарке, - это эмочка это просто аватарка, я не очень люблю ставить на аваторке свои фото!

те фото которые я выложила сама, это я и есть ))) нет привычки вылаживать не свои фото ))))

а что касается красивая или нет... уж простите каждому не угодишь....скорее всего потому что у всех вкусы разные :yes:

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...