Перейти к содержанию

Фото девушек всей Бурятии!


Kart

Рекомендуемые сообщения

Дельфин и русалка..!! Где на этом водном пространстве учиться можно? Водолазы?

Я тут чуть со смеху не помер. Сплошные приколисты собрались *107

И еще параллельно читаю посты в теме "Парни", там тоже хохма кипятком писать можно.

Ссылка на комментарий

barbi

С цветами... да в платье....красота. Одобряю такие фотографии *14. Так гораздо лучше, нежели когда заснимут кого-нибудь не в самом удачном ракурсе, да и вылаживают здесь.

Ссылка на комментарий
barbi ммм это же за сосочка? можно познакомиться :)

ой, Руслан, очень смешно )))) какая ещё сосочка тебе .... что в Москве что ли? у нас сосок нет! ))))) жалко, что мы уже знакомы, а то ещё бы раз познакомились :lol::lol: *05

Ссылка на комментарий

А глаза почему такие печальные? Что за вселенская тоска? Вон сколько желающих и облизывающихся.. или характекр такой???

Ссылка на комментарий

barbi с тобой солнышко хоть каждый день знакомиться приятно было бы ;)

Кстати почему сосочек нет. сосочка мое определение красивой девушки... кстати ты под него подходишь))) так что гордись ^^

Ссылка на комментарий

Мне кажется слово "соска" для девчонок звучит неприятно. Соска это наверно типа малолетка с жевачкой во рту и пузыри из неё делает. Симпатичная, но интеллекта маловато.

А barbi очень красива и очаровательна, слово "сосочка" ей не подходит.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...