Перейти к содержанию

Фото девушек всей Бурятии!


Kart

Рекомендуемые сообщения

barbi

Я с тобой согласен. Он походу писал в надежде что ктонибудь его поддержет.

я просто не понимаю таких, видемо любит что бы на весь форум его услышали )))) выделиться охота. А мог бы написать и мне )))) я не против! ;) да ладно... пофиГ :D

Мне поддержки не надо. И мне не надо чтобы все меня слышали-по твоим словам! ''А мог бы написать мне" - я против тебя ничего не имею, да действительно ты красива.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Ну рас[ой]елся *20

Что не так???

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

сестра - симпапуличка такая :)))))))
Видали и получше *20

эх... мог бы и написать в ЛС! ну раз хочешь что бы видели это все хорошо ))) я не обижаюсь )))

просто я так и думала что найдётся то человек который что-нибудь напишет такое, ну как говориться выделиться ))) хорошо! раз так получилась значит так получилось.... Раз ты такой PADONAK от тебя и этого требовалось ожидать ))))

*Сколько людей столько и мнений!!!

всем к сожалению не угодишь )))) так что всё ок

в след. раз пришите такие вещи в ЛС, ну для этого и создано такое ЛС, что бы было лично )))) а то как трусишка поступаешь )))) голосишь на весь форум )))

Я не выделяюсь!!!!!

Ссылка на комментарий
Прилагайте к фоткам номера телефонов девченок. А то просто так смотреть не в прикол.

Давай-ка лучше под фотками будем писать номера их парней. Вот тогда точно прикол будет.

Ссылка на комментарий

VERVoLF

Хороша:-)

Я сегодня в магазине девченку увидел... и обомлел. Боже как она прекрасна. Меня зацепили глаза. С ума сойти. К сожалению камеры с собой не было, но я и на мобильник ее сфотать не решился. Черт теряюсь при встрече с идеалами. Хотя понимаю - ей верно это бы было приятно :-) В следующий раз постараюсь не оплошать :-)

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Gogi

Годи, ну смех с тебя :-)

Ссылка на комментарий

Рыженькая хороша безусловно. Видимо это твоя любовь :-)

Судя по фото этих крассавиц тебе лет 20, или я ошибаюсь :-)

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

А второе фото это видимо твоя любимая сестренка :-)

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Gogi

О чем ты, хорошие фото

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...