Перейти к содержанию

Фото девушек всей Бурятии!


Kart

Рекомендуемые сообщения

наверное я единственный, кто не ослеплён красотой её лица и тела, т.к. при открытии фото в глаза сразу бросились(хз почему) рёбра.

Ссылка на комментарий

Проблема barbi, SkaZka и иже с ними — это отчаянное желание казаться лучше, чем они есть на самом деле. Это сквозит в абсолютно всех их фото. Неестественность. Слишком натянуто, слишком вымучено, слишком весело.. В общем, слишком. Работа на публику, если хотите. Чемпион тут, конечно, barbi. А еще, наверное, sunset и тому подобные. Ну что же, свою порцию лести вы всегда получите, но стоит помнить что есть те, кто не ценит фальшь и способен объективно смотреть на вещи. Так что, получив нелестный отзыв, может стоит задуматься — "А что я делаю не так?", а не стараться заткнуть всем рот детсадовскими доводами типа "Не нравится - не пиши", а?

Ссылка на комментарий

Казаться лучше в чужих глазах желание многих.Пример-Сансет:оставили приятный,подхалимчиский комент: "спасибки", "чмоки" и т.п.(для примера), а как покритиковали:"не нравитсья не пиши", "меня твое мнение не интересует". В этом плане мне больше симпатизирует Кода,спокойно относиться к любой критике и лестным коментам,возможно критику оценит и сделает чтобы в следущий раз не критиковали, а похвалили за прелестный вид

Ссылка на комментарий
Что-то не опытно в фотошопе лицо замулавела сразу в глаза бросаеться!!!!!!

это наверно фотограф или студия, ателье какое то изготовило, а не сама барби.

Ссылка на комментарий
Что-то не опытно в фотошопе лицо замулавела сразу в глаза бросаеться!!!!!!

это наверно фотограф или студия, ателье какое то изготовило, а не сама барби.

да это Амоголонова стулдия скорей всего. Такие фотки правда не похожи на самого человека.

моя фотка из студии (2005 год) тоже сама на себя не похожа.

%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5.JPG

Ссылка на комментарий
да это Амоголонова стулдия скорей всего. Такие фотки правда не похожи на самого человека.

Не надо утверждать того, чего не знаете. Это не студия Амоголонова.

Ссылка на комментарий

Хыхыхы. Да я вижу тут революция!!! Можно и постебатся и поприкалыватся и на недостатки обратить внимание. А че мне нра :D Свобода слова ептить, а то раньше слово против не скажи, загнобят сразу ))))

PS мне барби все таки больше нравится чем Занозарина, но Занозарину поддерживаю в ее стремлении... эээ быть другой что ли.

Ссылка на комментарий
Люблю ее)

да-да ))) Санжитко =D надо ее обрадовать, терь она в этой ветке =D вечно на нее тыкала сцылями )))

Можно и постебатся и поприкалыватся и на недостатки обратить внимание
да ладно вам ))) живите дружно, грю если хотите нормально высказать мнение (будь то + или -) в ЛС пишите =) намного приятнее будет людям и самим вам )))))

имхо писать без фотки в этой ветке, так для позерства в основном )) ну и попадается стеб одын на 10 страниц )) а по большей части отпускание смайлов =) скажите в ЛС, девушку порадуете, познакомитесь, встретитесь, влюбитесь, кхм, поженитесь, детей нарожаете =D

Ссылка на комментарий
, девушку порадуете, познакомитесь, встретитесь, влюбитесь, кхм, поженитесь, детей нарожаете =D

дети , тёща , пелёнки , где деньги , где ходишь , опять друзья , развод , алименты..

А ведь было так хорошо и спокойно !

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...