Перейти к содержанию

Звонки на любые сети за 5 копеек в минуту


Рекомендуемые сообщения

150р + "пакет услуг" 95р = 245р в месяц...дорого + разговоры по 0.05к

это нужно говорить медленно, терпеливым тоном:): Покупать "пакет услуг" не обязательно, тариф как я уже говорил без абонентской платы, то есть забросив 150р вы начинаете их же и тратить, помимо "пакета услуг", есть еще пакеты смс, услуга безлимитные смс, говорящие письма и т.д. Подбирайте по усмотрению.

Например: закинув 150р можно подключить "пакет услуг", за 95р, а оставшиеся 55р потратить на разговоры.

В итоге: за 150р мы получаем безлимитные ммс, 25 смс, 15 мб инета и 1100 минут на любые по Бурятии, если 1100 минут вам окажется мало, а к хорошему быстро привыкаешь и начинаешь болтать без умолку, то можно закинуть еще рублей десять и говорить еще 200 минут (10/0,05=200).

Что касается пакетов смс, лично я их подключать не советую, смс устарели, это мое личное мнение, т.к. с помощью ммс можно отправить не только, снятое только что, видео или фото, но и текстовое сообщение огромной длинны.

Ссылка на комментарий

Можно получается смс манию подключить за 3,25 в сутки и 50,25 рэ на звонки останется. За 150 рупий 3000 смс и 1005 минут.

Ктонить скажет есть ли 6-тизначные номера и сколько стоит подключение и абонентка.

Ссылка на комментарий

Ко мне в личку начали приходить вопросы по поводу тарифа, потому хочу всех попросить с вопросами обращаться в колл-центр Билайна 41-51-51 (0611 — с мобильного «Билайн») или на сайт http://www.beeline.ru/, на сайте не забудьте выбрать свой регион.

Кстати МТС продает 3G телефоны за 2790 руб. (если мне память не изменяет), телефон брэндированный, но не залоченный, то есть над беднягой можно надругаться и в телефон с логотипом МТС вставить симку другого оператора.

Ссылка на комментарий

Что касается пакетов смс, лично я их подключать не советую, смс устарели, это мое личное мнение, т.к. с помощью ммс можно отправить не только, снятое только что, видео или фото, но и текстовое сообщение огромной длинны.

классика не стареет:) у многих телефоны не настроены на поддержу ммс да и смс проще, быстрее

Ссылка на комментарий

наконец то нормальный тариф! :rock:

а то у меня сейчас стоит древний и уже архивный тариф

Например: закинув 150р можно подключить "пакет услуг", за 95р, а оставшиеся 55р потратить на разговоры.

В итоге: за 150р мы получаем безлимитные ммс, 25 смс, 15 мб инета и 1100 минут на любые по Бурятии, если 1100 минут вам окажется мало, а к хорошему быстро привыкаешь и начинаешь болтать без умолку, то можно закинуть еще рублей десять и говорить еще 200 минут (10/0,05=200).

это точно??

25 смс в месяц :wtf:? на сайте нет подробной инфы!

т.е. забрасываю на тел 200р (50р для перехода, и 150р по условию тарифа 5 коп.), далее подключаю 95р за смс и инет. И остается как вы писали: 25смс,15мб инета и 1100минут. Я правильно понял????

Ссылка на комментарий

   

т.е. забрасываю на тел 200р (50р для перехода, и 150р по условию тарифа 5 коп.), далее подключаю 95р за смс и инет. И остается как вы писали: 25смс,15мб инета и 1100минут. Я правильно понял????

   1. Забрасываешь на тел 50 рублей,

   2. меняешь тарифный план,

   3. забрасываешь 150 рублей

      а) получаешь просто 3000 минут на один месяц с поминутной тарификацией.

      б) подключаешь услугу за 95 рублей (из тех 150) и получаешь в итоге 25 смс, 15 мб инета и 1100 минут на один месяц с поминутной тарификацией.

   Тарифный план заявлен как без абонентской платы, в то время как получается за 30 дней "достойных цен" вы платите по 150 рублей, за 15 дней - 100 рублей. Замурррчательный найоб клиента путем (практически) подмены понятий =)

   ЗЫ порадовал пункт: после 90 дней простоя - с вашего счета будет сниматься по 5 рублей в сутки, пока счет не будет равен нулю.

   ЗЫ2 о связи БиЛайна, оооочень недоволен. Тяжело своей девушке дозвониться постоянно. Любой маломальский подвал и всё - Абонент вне зоны доступа.

Ссылка на комментарий

TolkienDRR

какая подмена понятий? деньги то не списываются у тебя со счета, ты их закинул себе и сам же ими пользуешься. Если бы они придумали бы че-нить такое, вроде того, что в итоге в конце месяца остаток списывался бы то конечно это было бы обманом, а так все по чеснаку )

Вот только проблема есть, немного глупая, уже пол месяца прошло, а я еще и 40 рублей не потратил из тех 150 что закинул =)) связь конечно

Ссылка на комментарий

)) да да, плата за пользование услугами.

но, это все равно лучше чем платить аб. плата + платить по тарифу за отдельные деньги.

Ссылка на комментарий
балин и че делать, у меня уже 2 телефона один все знают, второй чтоб звонить на иркутские БВК и писать смс, теперь третий чтоли заводить для халявных звонков))

поставить переадресацию :yes: . правда смс не будут доходить. или еще вариант 2симочный аппарат взять.

Кстати, что есть удовлетворяющее этим пунктам?:

1)поддержка 3Г

2)поддержка 2сим.

3)возможность добавить абонента в черный список

Ссылка на комментарий

   Mr. Deeds, я лишь пытаюсь немного просветить людей, в частности - сфера грамотной маркетинговой политики. Но это не меняет сути: накинули вуаль громких слов на людей, а по сути - это простой ТП с абон платой. Надо смотреть по остальным СС конкурентов не только в бесплатных тарифных планах, но и в платных тоже =) В целом я о том, что не надо так легко вестись на громкие слова =)

   Но такую грамотную и продуманную маркетинговую политику в составлении тарифных планов я вижу в первый раз, действительно очень и очень достойное "пудрение мозгов" от БиЛайна.

Ссылка на комментарий
Кстати, что есть удовлетворяющее этим пунктам?:

1)поддержка 3Г

2)поддержка 2сим.

3)возможность добавить абонента в черный список

Dmitrii есть Samsung B7722 на счёт Чёрного списка в нём не уверен. Ещё есть Acer Tempo DX900 в нём функционал можно расширить до чего угодно в нутри WinMobile

Ссылка на комментарий

TolkienDRR чего такой злой?) В любом случае БиЛайн самый дешевый оператор у нас имхо. Я с самого открытия на твоих правилах и в месяц у меня в среднем тратиться 300-400 р. на связь, при этом подрублен привет и полный СМС безлимит. В разговорах себя не ограничиваю абсолютно.

Ссылка на комментарий

   Neok, да я чересчур правдолюбивый ))) против дурения народа в целом ))) возможно и самый дешевый, не сравнивал, если честно =) Правда вот у девушки моей БиЛайн и я бы не сказал, что уж так дешево выходит, но я не знаю ни тарифного плана, ни цен. Но обходится довольно дорого инет, смс и ммс. Все хочу переманить ее на УУСС, были бы на одном операторе, там и любимые номера и прочее =) Да чтот она все кочевряжится))

Ссылка на комментарий
это простой ТП с абон платой.

Ты путаешь понятия.

Абонентская плата - это то, чем ты не пользуешься, т.е. если 200 рублей абонентка, то эти 200 рублей компания заберет и ты ими не воспользуешься.

А тут речь идет о простом пополнении счета. Т.е. эти 150 рублей, которые ты закинул, никто забирать не будет, ты их сам будешь расходовать на смс, звонки, ммс и т.д.

Ссылка на комментарий

   dimpx, эм. Послушай товарища Mr. Deeds, в дополнение погугли на всякий случай. Если все таки ничего не поможет - обращайся =) Постараюсь объяснить максимально приближенно. Ну а пока вопрос: что дает абонентская плата?

Ссылка на комментарий
25 смс в месяц ? на сайте нет подробной инфы!

ну все вроде ясно с тарифом. Но 25 смс в день или месяц? кто знает?

з.ы. очень выгодный тариф, при нынешнем(архивном) у мну бы на 150р за месяц(30 дней, по условию нового ТП) выходило бы всего 100 смс или 100 минут на любые тел-ны, вкл местные стационарные. А здесь получается 1100 минут!!! + пакет услуг.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Ну а пока вопрос: что дает абонентская плата?

не в этом суть. Размер абонетки... (здесь он столь мал, также в полном смысле нельзя назвать это абонентской платой)

Тем более здесь нет абонентки, т.е. можешь и не забрасывать 150 но будешь платить дороже 1,5р за минуту.

Ссылка на комментарий

   Blink, 25 смс - это весь пакет. Срок годности пакета 30 дней. Выше лимита пакета - идет по стандартным расценкам. К примеру, отправляешь 26-ую смс - у тебя снимают 1,45 рублей == -29 минут от твоих 11оо. Опять же напоминаю про поминутную тарификацию - а это как минимум минус одна шестая (1/6) от предоставленных 11оо минут.

не в этом суть
   Что значит не в этом суть, в этом самом и есть суть =) Те самые 150 рублей - и есть абонентская плата, ибо 1.5 рубля за минуту при минутной тарификации - это уже дорого. Насчет размера абонентки, насколько помню тариф Универ - 15 рублей абонентка =) Так что разные тарифы бывают, с разными абонентскими платами =)

   Вроде 90-ые года были не так давно, а люди все еще ведутся на подобные вещи...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...