Перейти к содержанию

Звонки на любые сети за 5 копеек в минуту


Рекомендуемые сообщения

Ну вот и наступило долгожданное будущее.

Еще много лет назад аналитики предсказывали, что мобильная связь станет дешевле стационарной и вот наконец в 2010 году мы жители Улан-Удэ можем наблюдать за этим революционным событием.

Надеюсь вы простите меня за столь пафосное вступление, но по-другому я выразить свои чувства не могу! Впрочем обо всем по порядку.

Я по опыту знаю, что в среднем мобильная связь дешевеет примерно на 30% каждые полгода. Но делается это очень хитро: старые тарифы остаются без изменений, или наоборот дорожают, чтобы абоненты, которые "не в теме" продолжали платить втридорога. Новых же абонентов завлекают новыми, выгодными тарифами. Старые абоненты конечно тоже могут перейти на новый тарифный план, но это обойдется им от 50 до 100 рублей, за смену тарифа, так что оператор в накладе не останется.

Собственно, только что я как обычно проверял сайты операторов: не появилось ли каких-нибудь новых, интересных тарифов, чтобы, если что, перейти на них и сэкономить на связи пару десятков рублей в месяц.

Сначала конечно заглянул в МТС, потом в МегаФон, ну и напоследок на сайт БиЛайна и там увидел ТАКОЕ!!!

Пополни счет на 100/150 рублей и 15/30 дней трать их по 0,05руб. за минуту разговора на ЛЮБЫЕ сети по всей Бурятии, в том числе на стационарные телефоны и на номера «Билайн», зоны «Билайн-Дальний Восток» (http://mobile.beeline.ru/ulanude/tarifs/all/tarif.wbp?bm=5b74d2f2-d3e9-472f-b644-dfa0732a1d48&id=2d83eab6-29f1-4418-9726-da3be6d203cb). Если через 15/30 дней вы не израсходуете всю сумму, то ее остатки будете дотрачивать по 1,5 рубля за минуту, или можно снова пополнить счет на 100/150 рублей, чтобы снова получить выгодную цену.

То есть если мы кладем на счет 150 рублей, то чтобы потратить их необходимо выговорить 3000 минут. Для сравнения МТС за аналогичный пакет минут просит 1173 рубля (http://www.buryatia.mts.ru/tariffs/exc/Ultra/).

Тариф, если вы еще не перешли по ссылке, называется "Простая логика". Отдельно хочется подчеркнуть, что в отличие от других предложений с выгодной ценой звонка, этот тариф вас ни к чему не обязывает и не заставляет тратить уйму денег для получения выгодной цены: тариф без абонентской платы, а 100-150 рублей - это как раз та сумма, которую тратит на моб. связь среднестатистический улан-удэнец. А если в какой-то из месяцев (например летний) вы тратите меньше 100 рублей, то цена за минуту разговора составит всего 1,5 рубля, что в принципе соответствует средней цене у других операторов.

Кроме того в наличие стандартный пакет доп. услуг, которые предлагают выгодные цены на SMS, MMS, GPRS (мобильный интернет). Мне больше всего приглянулся пакет услуг, который так и называется "Пакет услуг" (http://mobile.beeline.ru/ulanude/action/action.wbp?id=27d7396f-a8b6-4f69-bf84-06b501d8560c), самый дешевый пакет стоит 95 руб. и включает в себя 25 SMS, 15 Мбайт GPRS и безлимитные MMS, для аськи и повседневного общения самое то. Для тех кто еще не вкусил все прелести MMS, хотелось бы пояснить, что MMS - это картинки, аудио, видео или более 1000 символов текста (то есть их можно использовать как продвинутые SMS, более подробно об MMS сообщениях можно прочитать тут - http://mobile.beeline.ru/ulanude/services/service.wbp?id=ebf26115-96bb-4c38-98f2-8f59bdf84dec).

В общем дальше подсчитывайте свою выгоду сами, я свой долг считаю выполненным: я рассказал всем добрым людям о самом лучшем на мой взгляд продукте, о продукте, который я выбираю для себя. Удачи!

Ссылка на комментарий

Если закидываем <150 рэ

* Льготная цена действует в течение 15 дней со дня поступления платежа на лицевой счет абонента и зависит от суммы разового пополнения. По истечении 15 дней действует базовая тарификация

Абонент может оплачивать услуги связи, приобретая и активируя Телефонные карты абонента «Билайн», Единые карты оплаты или с помощью Универсальной системы оплаты «Билайн» (наличные платежи и платежи с помощью банковских карт). При исчерпании средств на «электронном» счете, а также в том случае, если в течение 180 дней подряд не было ни одного списания средств с «электронного» счета абонента (платные звонки, SMS, интернет-сессии и т.д.), обслуживание телефона приостанавливается, в том числе с прерыванием незаконченного разговора. Для возобновления обслуживания достаточно пополнить «электронный» счет в течение последующих 120 дней (или иного срока, установленного в соответствии с договором). Если по истечении указанного срока не активирована очередная карта или не внесен очередной платеж, для возобновления обслуживания потребуется обращение в Центр поддержки клиентов. В этом случае неизрасходованная сумма на счете аннулируется, и сохранение телефонного номера не гарантируется. В случае отсутствия активности со стороны абонента (звонки, сообщения) на номере в течение 90 дней, взимается абонентская плата в размере 5 руб. в день. Абонентская плата прекращает взиматься в случае исчерпания доступного баланса, а также в случае возобновления абонентской активности на номере.

Мутновато, но уже пошёл переключатся

Ссылка на комментарий
а зачем тебе смс если можно подключить за 95р безлемитные ммс
безлимитные ммс или смс? Если безлимитные смс то это тема, а если ммс - я ими не пользуюсь вообще
Ссылка на комментарий
хм... дешево конечно и для клиентов вроде бы хорошо. Но компания и вправду будет нести не прибыль, а убыток . ИМХО

Через пол года прикроют тарифчик без лишнего шума и наслодиштся тем что они называют базовая тарификация. Вообще похоже на эксперимент по привлечению клиентов, но в любом случае не стоит шанс упускать.

Ссылка на комментарий

Tymmmi

я за 100р подключил безлимитные смс. только там кажется ограничение в 100смс в день. но думаю этого хватит с головой! я тоже на этом тарифе, ваще класс! действительно будущее! =) а Билайн никогда свои халявные тарифы не прикрывала

Ссылка на комментарий

балин и че делать, у меня уже 2 телефона один все знают, второй чтоб звонить на иркутские БВК и писать смс, теперь третий чтоли заводить для халявных звонков))

Ссылка на комментарий

мм интересно.. надо подключаться )

PS: Тоесть если забросить более 150 р то тратить по 5 коп/мин в течении 30 дней, а если меньше 150р то 15 дней, я правильно понял ?

Ссылка на комментарий

Tymmmi

Этот шаг Билайн тоже продумало! если ты подключишься на билайн, там есть бесплатная услуга "Легкий шаг в билайн" т.е. когда ты её подключишь все, кто звонит тебе на старого оператора информируются о том какой у тебя сейчас номер на билайне. и тебе приходит смс-ка что на старый номер звонил такой то абонент! правда если твой старый оператор в заблоке услуга перестает работать, пока не пополнишь его баланс

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

izi

за 245р в месяц вы получается 3000минут по бурятии и 3000 бесплатных смс. предложите что-нибудь лучше? классный тариф!

Ссылка на комментарий

3g телефон можно и за 5000 взять.


сегодня переключился.

даже не верится в звонки на домашний за 5 копеек)но проверил - правда!

Ссылка на комментарий
балин и че делать, у меня уже 2 телефона один все знают, второй чтоб звонить на иркутские БВК и писать смс, теперь третий чтоли заводить для халявных звонков))

Ээх, таких проблем бы не было с услугой MNP, о которой только мечтать)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...