Перейти к содержанию

Звонки на любые сети за 5 копеек в минуту


Рекомендуемые сообщения

Как думаете надолго этот тариф?

Мне кажется ход временный. Заманить абонентов и поднять тариф...

Дело в том, что есть такое понятие как интерконнект, именно поэтому различаются цены внутри одного оператора и на других лператоров.

И интерконнект между операторами равен 0,95 руб. http://pskov.mobycity.ru/910.html

То сть за каждую минуту которую абонент Билайна проговорит позвонив на номер другого оператора Билайн заплатит почти рубль, а заработает Билайн на этой минуте 5 копеек.

Плюс расходы на рекламу, административные и технические затраты...

Как-то я в альтрузим не верю...

Ссылка на комментарий
Neok, а ты не мог бы по подробнее рассказать о бонусах

А то я решил перейти на Простую логику и хотелось бы знать обо всех преимуществах поподробнее.

Да не помню я, вроде как например проговорил в сентябре 300 рублей, в октябре тебе дается бонус 10%, то есть 30 рублей который и тратится в первую очередь. То есть если у тебя в октябре на счете 100 рублей то при звонках у тебя они спиваться не будут пока ты на 30 виртуальных бонусных рублей не наговоришь, потом пойдет списываться и сотка. У меня бонусы подключены на "Твои правила", про другие тарифы не знаю(((. На http://www.beeline.ru/index.wbp?region=ulanude много инфы полезной есть.

TolkienDRR все таки что то с трубой наверное))) У Би на самом деле отличная связь, между двумя абонентами абсолютно не бывает помех или односторонней слышимости.

По поводу цен, вот так же как Хр сказал, просто на себе ощущаешь, что в месяц ты тратишь на связь заметно меньше чем на других операторах при таком же темпе общения.

Ссылка на комментарий

   Neok, в некоторых зданиях не ловят, причем не где то там на окраине города, а в довольно "массовых" местах. Я конечно не буду утверждать, может кто-то живет под вышкой и очень удивляются моим словам, но разъезжая по всяким местам, я уверяю, порой я не могу дозвониться до девушки, которая от меня в одном здании в метрах 50 друг от друга. Звоню подруге/друзьям, у которых другие операторы связи. Чем то напоминает первое время МТС-а у нас в РБ. Тоже на улице все ок, в здание зайдешь (кстати в БГУ на площади, например) связь пропадала =D

Ссылка на комментарий

Я со своей мобилкой в инете сижу без проблем на УУСС, "не вылетает" ничего и никуда. Другое дело это когда в маломальский подвал зайдешь, а там уже Билайн пропадает, вот это неудобно.

А уж про найопы и говорить нечего =) То, что в топикстартер упомянул - банальная абон плата.

Scre@m, ммм, позвольте, позвольте, а в чем же заключается элитность? А про изъяны я уже писал. Отрицать их смысла не имеет, ибо доказать их ничего не стоит.

   Mr. Deeds, я лишь пытаюсь немного просветить людей, в частности - сфера грамотной маркетинговой политики. Но это не меняет сути: накинули вуаль громких слов на людей, а по сути - это простой ТП с абон платой. Надо смотреть по остальным СС конкурентов не только в бесплатных тарифных планах, но и в платных тоже =) В целом я о том, что не надо так легко вестись на громкие слова =)

   Но такую грамотную и продуманную маркетинговую политику в составлении тарифных планов я вижу в первый раз, действительно очень и очень достойное "пудрение мозгов" от БиЛайна.

    да я чересчур правдолюбивый ))) против дурения народа в целом ))) возможно и самый дешевый, не сравнивал, если честно =) Правда вот у девушки моей БиЛайн и я бы не сказал, что уж так дешево выходит, но я не знаю ни тарифного плана, ни цен. Но обходится довольно дорого инет, смс и ммс. Все хочу переманить ее на УУСС, были бы на одном операторе, там и любимые номера и прочее =) Да чтот она все кочевряжится))

TolkienDRR, я думаю ты сотрудник улан-удэнки.

В этом причина твоей активности.

В одной единственной теме 11 сообщений и все одинакового содержания: Билайн - гамно, у-улус - круто.

Ссылка на комментарий

(кстати в БГУ на площади, например)

прекрасно там всё ловило (была нокия). а вот на се периодически бывают проблемы.

onegas_, извини пожалуйста, а ты не мог бы уточнить, что значит се, а то я уже месяц Пр.Лог. юзаю, но пока не замечал, что бы где-то связь была плохая.

Ссылка на комментарий

Я со своей мобилкой в инете сижу без проблем на УУСС, "не вылетает" ничего и никуда

это правда. я сутками на сайте знакомств сижу. он у мну в фоне. вылетает только в моем подъезде.

да я чересчур правдолюбивый ))) против дурения народа в целом ))) возможно и самый дешевый, не сравнивал, если честно =) Правда вот у девушки моей БиЛайн и я бы не сказал, что уж так дешево выходит, но я не знаю ни тарифного плана, ни цен. Но обходится довольно дорого инет, смс и ммс. Все хочу переманить ее на УУСС, были бы на одном операторе, там и любимые номера и прочее =) Да чтот она все кочевряжится))

Тариф реально самый дешевый. Для голоса. а вот доп услуги - уже разорение.

А видели, какой он в других регионах? подумайте почему.

Сотрудники БЛ все сидят на МТС - кули делать, если зоны нет?

у БЛ проблемы с технарями. Как у и МФ) Знаю я, кто им сеть строит))))

Проблема БЛ в дирекции. Знаю Вадима лично. Зря его....

А вообще, намного лучше разговаривать внутри сети.

И интерконнект между операторами равен 0,95 руб. http://pskov.mobycity.ru/910.html

0,95+18%!!!

и вот над этим все подумайте, пожалуйста!

Ссылка на комментарий

   onegas_, мой долговечный симак s60 (кстати еще жив, но на заслуженной пенсии) не ловил в переходе между корпусами, а также на первом этаже в корпусе, возле которого памятник (забыл чьего имени). Отчетливо запомнилось, потому что надо было встретиться там, зашел в здание - связь потерялась. Ближе к выходу - все ок. Да и в целом, почему то ассоциации о первых порах МТС в РБ не очень хорошие, может так сложилось =)

   alex1990, я думаю, что ты видишь не то, что есть. Воспринимай аргументы, а не их целевую направленность. Я вон в новостной ветке Китай защищал, я теперь Китайский шпион чтоль? Ей Богу, так и всплывает в памяти цитатка: Его кругозор был столь узок, что он мог глядеть в замочную скважину обоими глазами. ©чье-то.

Ссылка на комментарий

Уважаемые товарищи Паприк Олу и djjump, ссылка которую вы привели, конечно очень интересная, но если вы её внимательно прочитали речь идет о городе Пскове.

В Улан-Удэ, да и вообще в маленьких и курортных городах цены на моб. связь очень низкие. Для примера можете посмотреть стоимость тарифа МТС RedEnergy в г.Сочи.

Да и вообще если вы следите за новостями моб. связи, то должны знать, что в нашем городе очень много тарифов с ценой 0,15-0,25 руб. на любых операторов. Смотрите например тариф Много звонков от МТС и Твое время от Мегафона.

Ссылка на комментарий
Уважаемые товарищи Паприк Олу и djjump, ссылка которую вы привели, конечно очень интересная, но если вы её внимательно прочитали речь идет о городе Пскове.

Статья о Пскове. Но условия действуют по России

Ссылка на комментарий

TolkienDRR, тебе что, потроллить больше негде? за фигом тебе связь в переходе в бгу? ты б еще залез в бункер алюминиевый и там операторов тестил.

предлагаю тебе следующее: мы с тобой встречаемся, ты даёшь мне свой телефон, я тебе свой. и каждый набирает домашний номер своего друга. и говорим по 30 минут. потом смотрим у кого баланс стал существенно меньше, у кого стал чуть-чуть меньше. если у тебя потратится меньше моего, то я признаю, что уусс выгоднее билайна, если наоборот, то ты признаёшь свою неправоту. согласен на такое?

Ссылка на комментарий

Ярослав, ты оцениваешь сеть исключительно из стоимости звонков?

От имени Толкина могу тебе предложить следуюшщее:

мы с тобой встречаемся, и едем в Оронгой кушать позы. Там ты даёшь мне свой телефон, я тебе свой. и каждый набирает домашний номер своего друга. потом смотрим у кого это получилось. Согласен на такое?

как то так)

Тариф на звонки - самый выгодный.

Только не нужно брать в расчет исключительно стоимость звонка.

Как я уже говорил, БЛ теряет с каждого абона на этом тарифе 3000 руб.

Ярослав, можешь это объяснить?

Ссылка на комментарий

djjump, лично мне сотовый нужен в городе. по районам не езжу. недавно ездил в гусинку, отлично ловит. оронгой находится в низине, так что не надо меня подйопывать.

конечно, оцениваю сеть исключительно из стоимости звонков, зачем она еще то нужна тогда?

ну теряет и теряет, это уже их дела. наверняка не стали бы себе в убыток такой тариф делать. конечно, вероятность того, что со временем условия этого тарифа поменяют, существует. тогда перейду обратно на монстра общения. всяко разно билайн останется самым выгодным оператором.

Ссылка на комментарий

хмммм, а кто потер мой пост относительно городских номеров билайна и абонентской платы за них?

а короткие номера есть?

есть, нумерация на 20хххх (1000 номеров) и новая нумерация на 48хххх.

Абонентская плата 85 руб./мес

Ссылка на комментарий
у БЛ проблемы с технарями. Как у и МФ) Знаю я, кто им сеть строит))))

а почему тогда у МФ лучшая сеть в Бурятии?

потому, что они нанимают технарей со стороны)

Ну и спасибо ВВПутину, точнее его жене, за Мегафон, конечно!

конечно, оцениваю сеть исключительно из стоимости звонков, зачем она еще то нужна тогда?

ну теряет и теряет, это уже их дела. наверняка не стали бы себе в убыток такой тариф делать. конечно, вероятность того, что со временем условия этого тарифа поменяют, существует. тогда перейду обратно на монстра общения. всяко разно билайн останется самым выгодным оператором.

Конечно, если смотреть только на стоимость звонков - билайн всегда рулил в Бурятии. Они изначально продавали связь в разы ниже себестоимости. Тариф поменяют, кода наберут абон базу. А пока - миллиарды убытков)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...