Перейти к содержанию

FIFA 11


-=Nik0=-

Купите ли вы лицензионную версию игры ?  

161 пользователь проголосовал

  1. 1. Купите ли вы лицензионную версию игры ?

    • Да, оно того стоит
      34
    • Нет, скачаю пиратку и буду играть
      102
    • Нет, т.к. не собираюсь играть в неё.
      25


Рекомендуемые сообщения


FIFA 11 (Demo)


fb78e8ab7456b3a2c0dbb730675eadae.jpg

Год выпуска: 2010

Жанр: Sport (Soccer) / 3D

Разработчик: EA Sports

Издательство: EA Canada

Версия: PC

Тип издания: Демо-версия

Язык интерфейса: английский + русский

Язык озвучки: английский

Таблэтка: Не требуется

Системные требования:

Минимальные:

Процессор: двухъядерный (Core duo 2 или лучше), Intel Core2Duo @ 1.8ГГц для Windows XP / Windows Vista / Windows 7

ОЗУ: 1 Гб (2 Гб для Windows Vista / Windows 7)

Видео-карта: 256 Мб c 3Д-ускорением и поддержкой DirectX® 9.0c и Shader Model 3.0

Звук: с поддержкой DirectX® 9.0c

Интернет: 512Кб/с

Место на диске: около 6.5 Гб

Устройства ввода: мышь, клавиатура

Операционные системы: Windows XP SP2, Windows Vista, Windows 7

Рекомендуемые:

Процессор: Intel Core2Duo @ 2.4 ГГц или AMD Phenom II X2 550

ОЗУ: 1 Гб (Windows XP), 2Гб (Windows Vista/ Windows 7)

Видео-карта: NVIDIA GEFORCE 8800 GT или лучше, ATI RADEON HD 3870 или лучше


Описание:

[align=justify]Играйте за команды Barcelona, Real Madrid, Juventus, Bayer Leverkusen и Olympique Lyonnais - и почувствуйте воссозданные в FIFA 11 с помощью системы "Персонализация+" особенности игрового стиля футболистов этих команд как при владении мячом, так и без него. Индивидуальные характеристики игроков теперь отражаются в игре, позволяя с легкостью отличать одного футболиста на поле от другого. К тому же вы можете теперь насладиться свободой движений спортсменов: система сражения за владение мячом в любом направлении в пределах 360 градусов превращает схематичную силовую борьбу предыдущих версий в настоящие, полноценные столкновения игроков, а новая система улучшенных передач предполагает, что их точность зависит от того, насколько ловко пользователь управляется с контроллером, каковы возможности футболиста и ситуация на поле.


gamer.gif

12dbf98037710fb29f5718f870dd4eb6.jpg

bd3fca3e677daf7ea0020ecef69442cd.jpg

a714e95abd17bcb390bcc013ede5ae58.jpg



В демо-версии FIFA 11 представлен матч с трехминутными таймами, проводящийся на Estadio Santiago Bernabeu - домашнем стадионе команды Real Madrid.

Демка идёт дистрибутивом, разложенным по нескольким папкам и для удобства запакована в архив.

Ссылка на комментарий

Sergio

На сей раз ты не прав. Я поиграл в демку ПЕСа, и он довольно не плох. К группе ПЕСданутых я никогда не относился, но игра достойна уважения, хотя новенькой некст-геновской фифе она определенно будет уступать (это я про ПК версию, по консольную вообще молчу), ну и традиционные недостатки типа отсутствия лицензий безусловно его не красят. А фифочку я уже оценил и сделал предзаказ. *03

Ссылка на комментарий
такое ошушение что разработчики у песа и фифы одни

тоже так подумал сначала...если честно.

Посмотрим что по рейтингам будет у игр.

Ссылка на комментарий
На сей раз ты не прав. Я поиграл в демку ПЕСа

Про новую игру пса я еще ничего не говорил, сравнивал я 10-ые !!!

Новый пес оценю когда появиться полная версия игры!

Ссылка на комментарий

Ну ничё так то,игра кул.Управление сначала то не то было,потом исправлял полчаса.Плохо что тайм маленький ваще быстро играется,наверное скоро какие нибудь утилиты выйдут на повышение тайма и уровня игры.

Ссылка на комментарий
А постер уже официальный? Вроде говорили Семак должен был быть.

А ты наивный недооценил дядек маркетологов и думал во всех странах один и тот же постер будет?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...