Перейти к содержанию

FIFA 11


-=Nik0=-

Купите ли вы лицензионную версию игры ?  

161 пользователь проголосовал

  1. 1. Купите ли вы лицензионную версию игры ?

    • Да, оно того стоит
      34
    • Нет, скачаю пиратку и буду играть
      102
    • Нет, т.к. не собираюсь играть в неё.
      25


Рекомендуемые сообщения

Например, при проведении угловых ударов. Проведя подобную комбинацию в тренировочном режиме, вы сможете запомнить ее и впоследствии разыграть в матче.

это как?

Игра в локальной сети:

Вы можете играть без подключения к серверам EA.

как?

Ссылка на комментарий

Вылетает если сделать параметры игры в начале

30.09.jpg

30.09a.jpg

С первого раза запустилась если вообще не трогать Параметры игры...

zenit148 игра вообще-то совсем на др. движке чем все пред. В игромании N10 расхвалили ее...

Ссылка на комментарий

Например, при проведении угловых ударов. Проведя подобную комбинацию в тренировочном режиме, вы сможете запомнить ее и впоследствии разыграть в матче.

это как?

Игра в локальной сети:

Вы можете играть без подключения к серверам EA.

как?

Сам до конца не разбирался, времени не было, но на арене можно "сделать" стандарт и потом его сохранить. Как потом запустить в игре хз, но раз пишут значит можно)

А как раньше играли по локалке? Вот так и будут играть, какбэ в компьютерных клубах через него и играют. Но мы играли по интернету через него :diablo:

Ссылка на комментарий

Игра виснет во время передачи пасса, не могу понять в чём дело. Делал все настройки на минимум, всё равно не помогает. И управление, что то корявое, настраивал как в фифе 10, но теперь он отбирает мяч на клавишу "s". Так и не смог разобраться нормально.

Ссылка на комментарий
Игра виснет во время передачи пасса, не могу понять в чём дело. Делал все настройки на минимум, всё равно не помогает. И управление, что то корявое, настраивал как в фифе 10, но теперь он отбирает мяч на клавишу "s". Так и не смог разобраться нормально.

не знаю у меня ничего не зависает.

з.ы.есть патч который делает раскладку (управление) из FIFA 07.

Ссылка на комментарий

Darkfuck

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=161097

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=161097

Блеать,странно,у меня работает нормально пару минут и потом начинается аццкое слайдшоу(

На всех настройках причем,грешу на комп,но все-таки было еще у кого так?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...