Перейти к содержанию

Денис Дмитручина

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Денис Дмитручина

  1. Ладно, предположим, что пример с автомобилем не очень удачный, но суть же вы уловили, не глупый человек (я надеюсь). Реклама - товар, а товар должен быть надлежащего качества, как и любой другой. Вы говорите - похер, что там буковка отвалилась, или пробел забыли поставить, однако постойте... подобные примеры безграмотности выставлены на обозрение людей по всему городу, а не записаны в тетради у пятиклассника. На это смотрят и забивают, не обращая внимания на эту проблему. О какой грамотности населения можно говорить, если большинство - такие же как и вы - смотрят на то, что пишут с ошибками и говорят "ну бл..., с кем не бывает!" или "хахаха! вот пи..ато он ошибся", а потом ещё говорите, что это чуть ли не из пальца высосано. Настоящие профессионалы не должны ошибаться. Это уже не студенты, не школьники, это готовые трудовые кадры, которые сознательно выбирали себе профессию. Так какого же ..., они тогда вообще за это взялись? Теперь по поводу названий. Не надо приплетать "apple", это сформировавшийся, всемирный бренд и в этом названии нет ничего страшно. Речь идёт о названиях не то, чтобы несоответсвиях, а о абсурдности чтоли.. ну например, вы же взрослый человек и не станете отрицать, что если парикмахерская работает ТОЛЬКО ДО 21.00 называть ЕЁ "ЛУННЫЙ СВЕТ" ну это верх глупости. Или этот "Мини Мани" - английский изучали в школе вы или нет? что это за название? как это перевести? Я полностью согласен с Arwen, реклама - лицо города, лицо региона, а у нас не лицо, а головарская физиономия получается.
  2. Вообще-то опечатки и перегоревшие лампочки - это не "наскребали из последних сил", а правильные номинанты. Ведь реклама - это такой же вид продукции, как и всё остальное, кто-то её производит, а кто-то потребляет, если уж грубо выражаться. Представьте, уважаемый Naked, вы купили автомобиль, а у него колесо отвалилось, или одного кресла нету, вы идёте в магазин и хотите заменить товар, а вам говорят: "да ты чего? это же херня, подумаешь колеса нету, твои обвинения притянуты за уши" По "Снежному Барсу" согласен конечно, но отчасти. Видите ли, номинация "Хоть горшком назови..." - такая номинация, куда номинантов по Улан-Удэ можно набрать ну около 50 - 60 организаций. Самый простой способ знаете? Откройте "Вектор" и смотрите названия, посмеётесь от души например над закусочной "Бегемотик" или магазином мужской и ЖЕНСКОЙ одежды "Bad Boy", короче примеров масса. Однако это не значит, что номинировать надо всех 50 компаний. Ещё интересно, много - это в вашем понимании сколько? я надеюсь это не Банки, Трезвые грузчики и Дрожжь, о которых уже было сказано и обьяснено? Если вы только об этих номинантах, то понятие "много" у вас абстрагировано.
  3. Да уж, интересно было почитать всю эту переписку. По-моему валенок сейчас опустили люди, которым не просто нечем заняться, но и хочется выделиться. Вывалил один человек гавна лопату своё отрицательное мнение по поводу премии, а остальные прочитали и подумали "ох ни..я себе он вы..нулся, я тоже не пальцем на помойке делан, дай-ка поддержу" "я тоже покритикую", причём конструктивной критики, размером с бактерию. Все критикуют Банки эти, мол зачем вытсавили на голосование, а я вот за них именно и проголосовал. Обьясню, реклама, в моём сугубо пользовательском понимании, должна показывать ваши достоинства, а не тыкать потребителей рожей в недостатки конкурентов. Вы говорите "оригинально", а я говорю некрасиво и неэтично. Тот же teKILLajazz - мне тоже кажется, что вы Пиар заканчивали и теперь, когда вы Валенок уже провели надо обосрать покритиковать других. Да и потом, мне понравилась ваша фраза однако, где примеры? вы говорите, что на кнопку нажимать лень? ну так скажите где эта реклама, я сам посмотрю, сфотаю. Или у вас амнезия? лень было фотать - скажите где это, но отчего то вы этого не сделали. Следующее. Вы тут все критики говорите, что премия деградирует, что она превратилась чуть ли не в фекалии, однако я этого не вижу. Посмотрел прошлый Валенок, помню позапрошлый и сказать, что сейчас премия стала хуже я лично не могу. на основе чего такие выводы? З.Ы. я вообще за ником не прячусь, это моё настоящее имя. З.Ы.Ы. к Пиару отношения не имею, учусь в ВСГТУ, 5 курс "налоги и налогообложение"
×
×
  • Создать...