Перейти к содержанию

Премьер-министр Великобритании подарил жене подержанный автомобиль за 2,1 тысячи долларов


Рекомендуемые сообщения

РИА новости)) без комментариев как говорится, переводчики какие-то в россии странные мало того, что безграмотные да еще присочинить не прочь.

2 минуты назад, energy star сказал:

даладнаааа....

А от кого им  охраняться то. Вот и ходят где попало , по электричкам и моллам, как простые смертные. Хотя заслужили, нечего было создавать условия для процветания простых смертных.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Halifax сказал:

РИА новости)) без комментариев как говорится, переводчики какие-то в россии странные мало того, что безграмотные да еще присочинить не прочь.

То есть можете опровергнуть? Или доказательства из разряда: "Судя по тону" или " ради бога  не изображайте идиота " Папа владел крупным офшором, а сын этим совсем не пользовался, даже скрывать не пытался чего уж там...связи между папой и сыном никакой, а вот между виоланчилистом и Путиным! Тут другое дело всем все ясно.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Bespredel81 сказал:

То есть можете опровергнуть? Или доказательства из разряда: "Судя по тону" или " ради бога  не изображайте идиота " Папа владел крупным офшором, а сын этим совсем не пользовался, даже скрывать не пытался чего уж там...связи между папой и сыном никакой, а вот между виоланчилистом и Путиным! Тут другое дело всем все ясно.

Папа умер:(, но был брокером и имел оффшоры,необходимые  по роду занятий, нормальная практика в этом бизнесе.

Цитата

у него (Кемерона-сына) и его жены Саманты был общий счет, и что им принадлежали 5 тысяч акций Blairmore Holdings, которые они продали в январе 2010 года, заработав на этом около 30 тысяч фунтов стерлингов.

А виолончелист пока жив.:yes:

Изменено пользователем Halifax
ошибка
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Halifax сказал:

Папа умер:(, но был брокером и имел оффшоры,необходимые  по роду занятий, нормальная практика в этом бизнесе.

Так и живой виолончеслит тоже бизнесом занимается, но почему то его оценивают совершенно с другой стороны.

2 минуты назад, Halifax сказал:

А виолончелист пока жив.

Да дай всем бог здоровья! :-) Речь не о наличии пульса, меня удивляют критерии оценки  этих 2-х случаев. В случае с Ролдугиным(если не ошибаюсь) тоже ведь известно что занимался бизнесом, но тут главной темой поднимается его дружба с президентом, а в случае с Кэмероном есть даже кровное родство(не то что дружба), но тут впервую очередь бизнес. Странно не находите?

Ссылка на комментарий
Цитата

Так и живой виолончеслит тоже бизнесом занимается, но почему то его оценивают совершенно с другой стороны.

Инструментарий брокера виолончелисту не нужен. Никто не знает бизнесмена Ролдугина, но все знают Ролдугина друга путина. А все друзья Путина миллиардеры. Странно не находите?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Halifax сказал:

Инструментарий брокера виолончелисту не нужен.

С этим не поспоришь.

7 минут назад, Halifax сказал:

Никто не знает бизнесмена Ролдугина, но все знают Ролдугина друга Путина.

Да ладно думаю процентов 80% до скандала его не знали и как виолончелиста. Дело ведь не в том  кто кого знает, дело в том что занятия музыкой не исключают занятие бизнесом и наоборот.

9 минут назад, Halifax сказал:

А все друзья Путина миллиардеры.

Я честно признаюсь не знаю всех друзей Путина, больше скажу не знаю практически никого, но ничего удивительного в том что среди его друзей есть состоятельные люди я не вижу. Человек известный, вращается в определенных кругах, общается соотвественно с известными политиками и бизнесменами. Что удивительного? У нас в стране капитализм, иметь деньги теперь не зазорно(это при СССР нельзя было быть миллианером). Более того семейство Бушей к примеру явно не бедные люди, думаю и про Обаму мы много чего не знаем, Клинтоны вот тоже не бедолаги, Трамп открытый миллиардер. Думаю тот же Кэмерон не бедняк и друзья у него не все бессеребреники. Речь не о наличии богатства а о так сказать происхождении капиталов, если нажиты преступным путем надо судить, если нет то претензии не понятно откуда.

 

Ссылка на комментарий

У нас в России цены на поддержанные авто одни из самых высоких в мире.

К примеру в Америке, на ближнем востоке, европе за 2000 долл. можно спокойно купить авто середины 2000-х годов.

Изменено пользователем forever55
Ссылка на комментарий
В 27 Май 2016 г. в 02:40, forever55 сказал:

У нас в России цены на поддержанные авто одни из самых высоких в мире.

К примеру в Америке, на ближнем востоке, европе за 2000 долл. можно спокойно купить авто середины 2000-х годов.

Дык, проследите цепочку до конечного пользователя... И все кушать хотят, масло на икорку ложить....

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Sidorov сказал:

Дык, проследите цепочку до конечного пользователя...

а чего ее отслеживать? при покупке машины от 700 тыс. рублей Лада Гранта государству в подарок

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sait сказал:

Алина заметила, что Володя стареет. Когда попросила крем в подарок, он подарил Крым. Теперь боится попросить коляску...

ипать какой бородатый анеГдот, петросяна давеча смотрел? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, energy star сказал:

ипать какой бородатый анеГдот, петросяна давеча смотрел? 

Если бы ты видел как живет путин. Золотой батон отдыхает, вот где анекдот.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...