Перейти к содержанию

Странные знаки в трамваях в виде дракона!


Oleg.Zolotuhin

Рекомендуемые сообщения

В последнее время в трамваях и не только типа клеют(не видел чтобы их кто-то клеил) рисунки "на красном фоне черный дракон полукругом и в этом полукругу типа значок ST" ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО ТАКОЕ? :help:

Ссылка на комментарий

Сегодня видел мопед с такими наклейками около пирамиды захожу в магазин (якобы диски посмотреть) в магазине сидели 3 девушки 3начит мопед принадлежит одной из них

Ссылка на комментарий
ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

Это мы!!!11 Мы зохватим ваш мир жалкие людишки!!1 И будем есть ваше мозге!!!1111

ЗЫ Ждите, отрасчивайти жир на мозгах!!!! Мы идем!1!

Ссылка на комментарий
ожидается турнир драконов! (бои без правил)

сверхсекретноемероприятие - а трамвай это PR

БгГ

и бои будут проходить в этом же трамвае))) :diablo::diablo::diablo:

Ссылка на комментарий

ХАй всем....я думаю всем интересно что ето за стикиры которые кстати можно увидеть не только в трамваях, но и в маршрутках на машинах магазинах киосках стенах столбах да везде!

Могу вас уверить что мы не секта!Но всё же мы засекречены=))))))

Ссылка на комментарий

Но мы же должны себя пропагандировать. всмысле палимся везде.а про магазин пирамида.ето липа. мы просто етот мопед прям у входа в магазин обклеили и прилипили пару стикеров в магазине.так что етот магазин и девушки в нём никакого отношения к нам не имеют.

Ссылка на комментарий

ПРосто какието типы которым нефиг заняться ходят и отклеивают их.сам лично видел.

А вобще мы Гаффити команда которая только начинает выползать в свет и хотим дать о себе знать=)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...