Перейти к содержанию

NikiL

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент NikiL

  1. Ну во первых было .на маршрутной остановке.могу фото скинуть самое класноее место получилось но 1 минус за неемением денег у нас были только чёрные балоны, и поэтому всё только чёрное=))))Плюс там на гаражах много осталось но там не очь. в переулках нормально есть=)))
  2. На улицах=))))Давольно много мест где можно увидеть наше творчество=))))Самым большим местом был пентагон но там всё закрасили=((((
  3. Да можно.Нужно обсудить какого размера оно будет сколько нам надо будет закупить болончиков и обговорить обо плате.
  4. Неа=))))Не вешаем.=))))Принимаем заказы на граффити=)))
  5. Вмысле спалились??? Называемся мы Shadows Traffic сокращенно ST.
  6. ПРосто какието типы которым нефиг заняться ходят и отклеивают их.сам лично видел. А вобще мы Гаффити команда которая только начинает выползать в свет и хотим дать о себе знать=)))
  7. Но мы же должны себя пропагандировать. всмысле палимся везде.а про магазин пирамида.ето липа. мы просто етот мопед прям у входа в магазин обклеили и прилипили пару стикеров в магазине.так что етот магазин и девушки в нём никакого отношения к нам не имеют.
  8. ХАй всем....я думаю всем интересно что ето за стикиры которые кстати можно увидеть не только в трамваях, но и в маршрутках на машинах магазинах киосках стенах столбах да везде! Могу вас уверить что мы не секта!Но всё же мы засекречены=))))))
×
×
  • Создать...