Перейти к содержанию

Ведение беременности в МЦ "Здоровье"


DimKA_KDG

Рекомендуемые сообщения

Хотели с мужем обратиться туда для планирования беременности, пройти обследования! Может кто-то был там? Ваши мнения интересно было бы услашать!

Ссылка на комментарий

я там сдавала только некоторые анализы, но наблюдалась в РПЦ, Афанасьева тм тоже работает,

а вообще, по-моему там полностью можно все слдавать, 23 кажется тысячи за все сразу, ну вы лучше позвоните туда, может изменились цены

Ссылка на комментарий

афанасьеву помню еще когда она была бесплатным доктором, тогда она была невнимательным врачом, де-то пофигисткой...Кто знает может деньги меняют отношение.

Ссылка на комментарий

Lurdes.com, по-любому меняют)) мотивация есть. хотя канеш хотелось бы, чтоб и бесплатно все хорошо работали, но это утопия. так что платная медицина рулит!

Ссылка на комментарий
Lurdes.com, по-любому меняют)) мотивация есть. хотя канеш хотелось бы, чтоб и бесплатно все хорошо работали, но это утопия. так что платная медицина рулит!

ИЗВИНИТЕ, а что им зп не платят чтоли? Вообще если человек привык работать спустя рукава, то и в платных он также будет работать. Была в Диамеде на ТСК не помню ФИО врача, но за мои 1500 я была на приеме минут 15(вкл. осмотр), из которых 5 мин. врач разговаривала по тел. на отвлеченные темы. Мне ОЧЕНЬ не понравилось

Ссылка на комментарий
афанасьеву помню еще когда она была бесплатным доктором, тогда она была невнимательным врачом, де-то пофигисткой...Кто знает может деньги меняют отношение.
хороший центр, врач Афанасьева Оксана Михайловна мою беременность вела, очень ей благодарна.

данного конкретного врача по всей видимости деньги меняют, отношение становится внимательней.

Была в Диамеде на ТСК не помню ФИО врача, но за мои 1500 я была на приеме минут 15(вкл. осмотр), из которых 5 мин. врач разговаривала по тел. на отвлеченные темы. Мне ОЧЕНЬ не понравилось

поэтому мы здесь не Диамед обсуждаем

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Оксана Михайловна очень профессиональный врач 4 года назад попала к ней в РПЦ с огромными проблемами при беременности, она помогла выходить и родить моего малыша! А сейчас стою на учете у Раднаевой С.А. отличный врачь(РПЦ) прямо даже от бога

Ссылка на комментарий

Я не скажу что Раднаева С.А. врач от бога, ничего особенного я не заметила - наблюдалась у нее, в феврале 2009 родила мальчика - врач как врач, не больше и не меньше. Выписывала лекарства молчком, особых консультаций не давала. Афанасьева - врач тож нормальный, мне лично показалось, что лучше Раднаевой. Ну а в целом могу сказать, что в РПЦ в принципе врачи все хорошие. Что касается платной клиники, если ты платишь, то ты можешь требовать...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Для Анны 1.

ИЗВИНИТЕ, а что им зп не платят чтоли? Вообще если человек привык работать спустя рукава, то и в платных он также будет работать. Была в Диамеде на ТСК не помню ФИО врача, но за мои 1500 я была на приеме минут 15(вкл. осмотр), из которых 5 мин. врач разговаривала по тел. на отвлеченные темы. Мне ОЧЕНЬ не понравилось.

Это случайно не доктор Николаева И.Н, такая невысокая буряточка, примерно 35 -38 лет с короткой стрижкой?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

мне лично не понравилось, я стою бесплатно в ЖК, а к Афанасьевой ходила по рекомендации знакомой, тогда когда меня в край достало отношение наших бесплатных врачей, ничего толком не объясняющих и не помогающих... так вот, Афанасьева - ничего особенно, прописала мне килограмм таблеток, тогда как это вредно же столько много их пить, в итоге обратилась к еще одному врачу, которая сказала - незачем всё это пить и назначила другое "щадящее лечение"

Ссылка на комментарий
мне лично не понравилось, я стою бесплатно в ЖК, а к Афанасьевой ходила по рекомендации знакомой, тогда когда меня в край достало отношение наших бесплатных врачей, ничего толком не объясняющих и не помогающих... так вот, Афанасьева - ничего особенно, прописала мне килограмм таблеток, тогда как это вредно же столько много их пить, в итоге обратилась к еще одному врачу, которая сказала - незачем всё это пить и назначила другое "щадящее лечение"

а в здоровье что только Афанасьева ведет беременности ????

Ссылка на комментарий
мне лично не понравилось, я стою бесплатно в ЖК, а к Афанасьевой ходила по рекомендации знакомой, тогда когда меня в край достало отношение наших бесплатных врачей, ничего толком не объясняющих и не помогающих... так вот, Афанасьева - ничего особенно, прописала мне килограмм таблеток, тогда как это вредно же столько много их пить, в итоге обратилась к еще одному врачу, которая сказала - незачем всё это пить и назначила другое "щадящее лечение"

а в здоровье что только Афанасьева ведет беременности ????

нет, я стою на учете в здоровье, у Лыгденовой. В целом все устаивает, не скажу, что врачи по квалификации прям супер (например - несколько раз на узи ходила в диамед, узисты мне там гораздо больше нравятся), но зато отношение персонала, доброжелательная обстановка, никаких очередей т. д., как я думаю, стоят потраченных денег..
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...